Комментарии к новости

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Уже завтра в Ханты-Мансийске регистрация и жеребьевка третьего в этом году чемпионата мира. На этот раз по динамичной пирамиде.Удивительно, но призовой фонд турнира по малопопулярной и редко встречающейся сегодня "динамике" выше, причем намного, чемпионатов по свободной и комбинированной пирамидам - 1 миллион 550 тысяч у мужчин и 550 тысяч у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Влад пишет 16 Ноябрь, 2012 15:47

    думаю Меховов не в форме противостоять

  • №47  боец пишет 16 Ноябрь, 2012 15:48

    смотрю Тарновецкого-Салтовского.противно смотреть, такая игра гавняная у них. кто бы не выиграл ,оба неходячие. А Саша Паламарь как ты мог проиграть этому Салтовскому,вообще непонятно.Помню маленьким в носу постоянно кавырялся))), да и сейчас кавыряешься,не стесняешься. вырос , стал сильным , а проиграл просто ... Братан, не надо было худать))) поправляйся и игра вернётся. смотрел Колижука понизу с Киргизом, позор сборнику Украины, даже проиграть достойно не сумел., а Фархадова обыграл, игрока на слуху. Уважаю Бойко, бегай по утрам друг, выносливости прибавится, и тогда причешешь всех,ведь опыта и ума побольше чем у всех остальных в украинской сборной. А вообще хорошо что есть бильярдные турниры.

  • №48  Влад пишет 16 Ноябрь, 2012 16:07

    Слава красавец. Салтовский просто посидел полуфинал посмотрел....

  • №49  владу пишет 16 Ноябрь, 2012 16:13

    Да, доплыл все таки накурыш... А салтовскому просто и пятёрка за счастье)))

  • №50  Влад пишет 16 Ноябрь, 2012 16:18

    смотрю второй полуфинал и засыпаю. как они оба до него доехали...

  • №51  Влад пишет 16 Ноябрь, 2012 16:38

    Паша чего хлебнул в перерыве...

  • №52  Sergio пишет 16 Ноябрь, 2012 16:51

    Игра никакая у обоих. Смотреть противно

  • №53  колосов пишет 17 Ноябрь, 2012 08:53

    Рад за Солтовского, молодец Женя!!!!!!Поздравляем с бронзой.Как ты у него выиграешь если он пирамиду ставит каждый раз минимум 3 минуты.Интересно как Паша справится с этой тягомотиной.Судья на финале должен быть из Нижнего-Новгорода.

  • №54  ооо пишет 17 Ноябрь, 2012 09:33

    Колосов ичего ты всегда такой мерзопакостный?вам бульбашам вообще финалов не видать даже если по часу пирамиду выставлять будете.картошку больше кушать надо.

  • №55  Хабиб пишет 17 Ноябрь, 2012 11:03

    Кстати, о выставке пирамиды. Помимо "исполнения", есть в этом и рациональное зерно. Чем плотнее стоят шары, тем меньше рассыпется пирамида при правильном ударе. В идеале отойдёт только два прицельных шара, один из которых опять подкатится к пирамиде. Так вот такая тщательная выставка пирамиды лишний раз говорит о фуксовости невки, тем более с активным разбоем. В случае промаха на начальном ударе при неплотной пирамиде шанс отдать партию неразумно велик. Вот и не хочет игрок проигрывать из за ОДНОЙ ошибки. По сути это(тщательная установка пирамиды) есть не что иное, как стремление игрока отыграться на первом ударе, что было бы совсем не сложно при пассивном разбое. Так-то. КО. )))

  • №56  Хабиб пишет 17 Ноябрь, 2012 11:15

    И что я говорил? Дураки в финале как из рога изобилия... Гы-ы-ы-ы-ы-ы)))))))))))))))))
    Пока только девушек. Ждём настоящего представления. )

  • №57  Совпадения пишет 17 Ноябрь, 2012 12:01

    Совпадения.
    В 2009г Паша и Ольга в Новосибирске стали ЧМ. Пол года назад Ольга потеряла отца. Паша потерял маму и деда менее года.
    Вопрос - повторится ли новосиб

  • №58  гость пишет 17 Ноябрь, 2012 12:12

    это кто там опять, дрищинский фокусы кажет? показал бы главный фокус - стал бы чм. а то как его не жеребят все равно не доезжает ни где

  • №59  serg пишет 17 Ноябрь, 2012 12:16

    несомненно Меховов силён,но ,думаю,против Славика он сегодня не всплывёт-уж больно близок Славик к пику формы!!!

  • №60  Игорь пишет 17 Ноябрь, 2012 18:36

    №47- кого противно смотреть??? Ярослав реализовал все подходы к столу, почти в идеале!!! Салтовскому просто не дал шанса, игра очень хорошая!!! неходячие в полуфинале!*??? я просто удивляюсь всегда, ну зачем разную херню писать?