Комментарии к новости

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Уже завтра в Ханты-Мансийске регистрация и жеребьевка третьего в этом году чемпионата мира. На этот раз по динамичной пирамиде.Удивительно, но призовой фонд турнира по малопопулярной и редко встречающейся сегодня "динамике" выше, причем намного, чемпионатов по свободной и комбинированной пирамидам - 1 миллион 550 тысяч у мужчин и 550 тысяч у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  да уж пишет 14 Ноябрь, 2012 14:43

    Зрителей полный зал,похвально!

  • №32  Фунт пишет 14 Ноябрь, 2012 15:33

    Знаток. Приятно читать знающего человека!

  • №33  Хабиб пишет 14 Ноябрь, 2012 16:00

    Типазнаток, я конечно верю, что вы видели столы в позапрошлом веке и играли на них.)))
    А моим шарам нижнетагильского производства 1980-х годов никакого ущерба от игры нет. Слегка потёрлись лишь, впрочем они и новые не блестят, так как не полированные выпускались.
    Моё настоящее имя ни для кого не секрет, я им свои статьи подписываю. Хабиб, кстати, тоже погоняло моё в бильярдной тусовке моего города, так что я им подписываюсь как раз для узнаваемости. Про мой вес и авторитет рассуждать с анонимами смешно, это тоже самое что вслушиваться в шум дождя.))) Оценки же меня реальных людей мне известны, в сети они тоже есть.

    А то, что Вы не подписываетесь своим узнаваемым именем говорит только об одном, о том что Вы не хотите чтобы Ваши высказывания связывали непосредственно с Вами. Догадайтесь, много ли людей отнесётся к ним с доверием ? Тем боле под таким глупым псевдонимом.)))

    По поводу дураков на идущем ЧМ. Мои прогнозы начинают сбываться. Пащинский у Галиянца в контровом шаре дураком выиграл.)) Костюк Бойко чуть в дурдом не отправил когда при счёте 1:3 по партиям с дурака сухую раскрутил. И это только первый тур. То ли ещё будет.))

    Насчёт возраста. Молодость чемпионов показатель атлетизмаи и эстетики вида спорта. В трёхбортном карамболе первой десятке рейтинга в среднем за 45 лет. В снукере тоже 15-летних чемпионов нет. А в РБ есть. Потому что "хлопушка" и ума в ней не требуется. Не шахматы в движении, а "чапаев" щелбанами.)) Так что лучше ИГРАТЬ не стали. Из достижений разве что шоу девушек в вечерних нарядах и на каблуках на фоне игры на Русском Бильярде. Зрелищно, спору нет. Потому что смотреть то больше не на что.

    Редактор, и Вам спасибо. Приятно, что хоть кто-то ещё придаёт значение грамотности речи и письма. ))

  • №34  Олег пишет 14 Ноябрь, 2012 18:08

    Опять надули , в положении встречи до 5 побед , олимпийка до 6. Финалы до 7. Так почему же играют до 4???в динамику этого мало !!!!!

  • №35  колосов пишет 14 Ноябрь, 2012 20:00

    А что с Пащинским?Ему что поражение засчитали с Галиянцом?Что то не понятное.

  • №36  Слышал пишет 14 Ноябрь, 2012 21:19

    Макака шар у Эдика стырил. Эдик добился переигровки и наказал Паща.
    Так пишут в интернете

  • №37  колосов пишет 15 Ноябрь, 2012 10:06

    Что это за счет у А.Паламаря.Проспал ?

  • №38  типа тренер пишет 15 Ноябрь, 2012 18:34

    хотелось бы вопросец задать: а почему второй турнир к ряду Миронову с Миловановой сеят, ведь не чемпионат России вроде бы? Или они на особом положении?

  • №39  Фото пишет 15 Ноябрь, 2012 21:49

    Оказывается Р.Кориненко находится на ЧМ https://plus.google.com/photos/112065486961951249835/albums/5810709017936325233/5810710795947430162?banner=pwa

  • №40  Фото пишет 15 Ноябрь, 2012 21:50

    Ну точно,это Руслан https://plus.google.com/photos/112065486961951249835/albums/5810709017936325233/5810711496933929426?banner=pwa

  • №41  №38 пишет 16 Ноябрь, 2012 11:08

    Корал, ответьте на вопрос пожалуйста

  • №42  korall пишет 16 Ноябрь, 2012 12:08

    Вопрос о посеве игроков явно не по адресу - как вы понимаете, никакого отношения к нему не имею. Если хотите знать мою точку зрения - Диана №1 в женском бильярде, Ольга - №2. На мой взгляд, все правильно

  • №43  Зритель пишет 16 Ноябрь, 2012 15:25

    Что у Салтовского с Торнадо случилось при счете 2:0 когда салтовский был у стола? упустил момент(

  • №44  Влад пишет 16 Ноябрь, 2012 15:41

    Ну наконец Славик ЧМ станет. Уверен что нет уже соперников на пути.

  • №45  Владу пишет 16 Ноябрь, 2012 15:44

    А как же Мехх?)