Комментарии к новости

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

И, все-таки, несмотря на впечатляющую игру в течение всего фестиваля «500+500 на Урале», Артуру Пивченко не удалось добиться победного дубля. Дорогу Артуру на самом финише перешел Дмитрий Белозеров, добившийся самого большого успеха в карьере.Первый полуфинал кубка «Робитэкс&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  ариман пишет 17 Апрель, 2013 12:30

    Статья на сайте "русского бильядного дома - мрак мрачнейший. Ни о чем новом и интересном. Пишут о каком-то "русском бильярдями". Что это за зверь такой?
    И, кстати, какой из сайтов МКП не работает? Сто лет там не был, но вот icp-billiard.org открывается. Или у них есть еще более официальный сайт?

  • №32  Nikos пишет 17 Апрель, 2013 12:39

    Хабиб ну вывод то какой ??? не хочет усложнять молодёжь игру на бильярде да ?? фуксовые подбои оттяжка на разлёт кучи и дураки рулят ..следовательно тренировки тренировками а если есть путь покороче к достижению цели то им и идём да ?? как ты говоришь (перда рулит !!!))

  • №33  Хабиб пишет 17 Апрель, 2013 12:51

    Справедливости ради, хотя я играть от борта люблю и мала-мала понимаю, но ничего экстраординарного в моей игре нет. Тот же Егор Плишкин играет в дуплеты лучше меня. И ещё встречал дуплетистов.))) Просто я хочу донести до мастеровых игроков, что это одна из граней мастерства незаслуженно ими не осваиваемая. Ни один из мастеров из пары десятков кого я спрашивал никогда не тренировал чужого дуплетом. Хотя свой к себе все тренируют. Почему ? А потому, что не по игре. То есть, те игры, в которые играют сейчас, дуплет почти не нужен. Как и многие другие "вкусности" Русского Бильярда, тот же перескок, массе. Что далеко не на пользу зрелищности игры. Потому я и придумываю игры, где красивые сложные удары будут "по игре". Вот, к примеру : http://www.llb.su/node/863001

    P.S.А раньше мастеровые тренировали дуплеты, потому что в Малой русской 71очко, это важный компонент необходимого для игры мастерства. Недаром Симонич (с Ливитиным) посвятил дуплетам последнюю главу своего видео.

  • №34  Nkos пишет 17 Апрель, 2013 13:01

    Ответ Мастеровых понятен ..если правила игры позволяют играть проще зачем усложнять себе жизнь узучением и тренировками лишних элементов ..

  • №35  Master1718 пишет 17 Апрель, 2013 13:19

    Виталий, я извиняюсь, а где модно видео глянуть с дуплетами?
    Если не сложно киньте сылку?!

  • №36  Хабиб пишет 17 Апрель, 2013 13:40

    №35 Не снимали. И зрителей было всего пара-тройка.))
    №34 Дык и я про то, что ответ мастеровых, то есть КАТАЛ, а не СПОРТСМЕНОВ. Настоящий спортсмен-профессионал играет для публики, а катала только для себя.

  • №37  Pittt пишет 17 Апрель, 2013 13:49

    Симонич видео не закончил
    не последняя глава

  • №38  Pittt пишет 17 Апрель, 2013 13:56

    ... в том смысле, что дуплеты не венец обучения

  • №39  Хабиб пишет 17 Апрель, 2013 14:18

    №38, А кто спорит? Совершенству нет предела. )))

  • №40  Андрей пишет 17 Апрель, 2013 15:54

    Дети босые, раздеты!
    Папа наш, играл дуплеты

  • №41  korall пишет 17 Апрель, 2013 16:09

    Характерный комментарий от Аримана - в том смысле, что если уж экс-пресс-атташе ЕКП слыхом ни слыхивал об официальном сайте МКП...вот ссылка http://www.icpsport.com/- месяц уже не открывается. До этого года-полтора работала. А статья на РБД, действительно, тяжелое впечатление

  • №42  ХА пишет 17 Апрель, 2013 17:43

    №35 Не снимали. И зрителей было всего пара-тройка.))
    вот уроды, опять не оценили потугов хабиба. Вместо того, чтобы смотреть на супер зрелищные игры, смотрят беспонтовую москву....

  • №43  иван пишет 17 Апрель, 2013 18:23

    я одного не понимаю товарищи: вы всерьез думает супер оттяжку как у Паламаря легко натренировать?, я скажу что натренировать оттяжку( со 100% забитием) нужно намного больше времени чем на дуплеты, а дуплеты просты если потренировать их полгодика, жа только смысла нет, это уже не от спортсменов зависит.

  • №44  рн пишет 17 Апрель, 2013 18:29

    да слышал присказку в совр.бильярде про дуплеты...ДУПЛЕТ-НА ТОТ СВЕТ

  • №45  Дуплет пишет 17 Апрель, 2013 19:40

    Хабиб, профи не играют дуплетов ни в Америку ни в Москву по одной простой причине понятной всем профи (тебе никак не понять потому что ты дармовой лось в розовых очках) - при незабитии, чужой бегает между средними лузами и с большой долей вероятности даёт легкое забитие в центр с угрозой раскрутки всей партии с кия. Отсюда и все пословицы о дуплетах.
    Единственным случаем, когда их играют профи - это катка неподорого с дармовым лосем (ну ты в курсе)в Москву, когда выигрываешь у лося 7:1
    Даже в снукере и пуле с их ведрами - удачный дуплет вызывает аплодисменты у зрителей.