Комментарии к новости

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

И, все-таки, несмотря на впечатляющую игру в течение всего фестиваля «500+500 на Урале», Артуру Пивченко не удалось добиться победного дубля. Дорогу Артуру на самом финише перешел Дмитрий Белозеров, добившийся самого большого успеха в карьере.Первый полуфинал кубка «Робитэкс&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Master1718 пишет 17 Апрель, 2013 20:17

    В пуле? Вы о чем? В пуле, дуплет один из основных элементов. А в снукере люди тренируют очень много дуплеты и крсдаблы. И если вы смотрите снукер, обратите сколько раз выигрывались фреймы после даблов!

    Не берусь возносить себя в профи, но я очень отчетливо помню как на чемпионате города, в финале до 5-и побед, проигрывая 2:1 и 7:7 в четвертой партии, выйграл забив не простой дуплет. Соперник отъехал на еще одну партию. Я в итоге выйграл финал, но это не столь важно сколько этот дуплет и переломный момент. (Хотя был еще один курьез в 6-й партии, но это другая история:):):) )

  • №47  Хабиб пишет 17 Апрель, 2013 20:24

    №45 Вы тупой баран, ничего не понимающий ни в Пуле, ни в Снукере, ни в РБ. В Пуле дуплет - обычный удар, который мастера играют с выходом. Даже я, никогда не игравший в пул, знаю это. В РБ, без умения бить дуплеты по отыгрышу в "71-очко" наши современные "мастера" у старых пирамидчиков на "том" инвентаре не выиграли бы. Спросите об этом у Пащинского, который еле "отполз" от 75 летнего Потикяна. А то что, "профи" не играют дуплеты(чужим)ни в москву , ни в америку всего лишь показатель тупости игр Пирамиды, а не Русского Бильярда. Вот Вы пойдите и скажите финнам что дуплет в кайзе (игра РБ) это глупость. Они Вам скажут что Вы тупой баран, потому что они там от двух, тех бортов играют на заказ, как здрасте.

  • №48  Опыт пишет 17 Апрель, 2013 23:53

    №46 И в пуле и в снукере, дуплет и оборотний рассматривают также как и в Пирамиде как самый последний вариант, когда уже совсем нечего бить. В том же снукере почему то не начинают серию с дуплета или оборотнего (если есть другие примеры, кидайте ссылку посмотрим), эти удары в основном играют, чтобы продлить серию, когда уже ничего не грозит.
    По поводу, что современные игроки никогда бы не выиграли у старичков в 71 со всеми их дуплетами и оборотними на самом строгом столе - миф, сказка поддерживаемая в основном пожилыми людьми типа Хабиба.
    На практике эти дедушки (Потикян бы первый) в жизни не встали бы по 100$ с Паламарём, Куликом или Сагынбаевым и остальной сотней молодых игроков СНГ - нет шансов! Проверено лично - бросают! Кладка у молодых на порядок лучше чем у старичков, которые и бить то толком никогда не били - они ж катали в 71, а не по кладке друг друга убивали как сейчас принято

  • №49  Хабиб пишет 18 Апрель, 2013 06:15

    №48 Опыт, иди уроки делай, а то мама в угол поставит.

  • №50  Сергей пишет 18 Апрель, 2013 08:07

    №49 Хабиб пишет 18 Апрель, 2013 06:15
    Хабиб, а ты спроси у Плихи про дуплеты в 9,8,10 и т.д.

  • №51  Pittt пишет 18 Апрель, 2013 08:21

    Было бы почти забавно, если б не грустно. "Шар и борт" - второе, что узнаешь о бильярде, после "шар и луза".

  • №52  Хабиб пишет 18 Апрель, 2013 09:33

    №50 Спрашивал, разумеется. Мы с Егором неоднократно играли в дуплеты. И то, что он, в отличии от многих мастеров РБ-шников, отлично понимает дуплеты - несомненно от его пулистского прошлого. Чемпион Европы по пулу, член сборной РФ был в своё время, как никак. ))

  • №53  Сергей пишет 18 Апрель, 2013 09:47

    №52 Хабиб пишет 18 Апрель, 2013 09:33
    Я не про понимание, а происпользовании, что в пуле, что в РБ.

  • №54  Сергей пишет 18 Апрель, 2013 10:00

    Хабиб, а лучше спросите у него если:
    " В Пуле дуплет - обычный удар, который мастера играют с выходом"(как Вы писали), то почему дуплет играют в самом крайнем случае.

  • №55  Nikos пишет 18 Апрель, 2013 11:25

    Мда читаю и удивляюсь кто о чём только не о деле ))) Что вы к Хабибу прицепились то с дуплетами смешно ей Богу :)))читайте правильно значально суть темы с дуплетами и всё станет ясно !!! Хабиб в отличие от многих что то делает и с теми же мастеровыми в спаринги встаёт чтоб доказывать свою правоту на что у вас господа в основной массе духу не хватает ..Ясно же всё как белый день -кто научился играть в старомосковку ему нах... нужна хлопушка и наобарот ..что и доказал последний Уральский марафон и пока такое мнение у многих игроков то и понимания что РБ и Пирамида это разные вещи никогда не появиться ..Хабиба не защищаю он сам кого хошь укусит мало не покажеться :))))))) просто бред читать надоело .......

  • №56  Хабиб пишет 18 Апрель, 2013 13:32

    №54 Сергей, в Пуле дуплет не "играют в самом крайнем случае". В пуле есть даже отдельная игра "Дуплеты". И в игре "В одну лузу" без понимания дуплетов Вы никуда не доедете. А ещё есть игра для настоящих профи 9-ка дуплетами.
    Если в 9-ке (7-ке,10-ке) будет возожность сыграть "застрявшую" 9ку очередным шаром от борта, мастеровой пулист сыграет её не задумываясь. А гении Пула, типа Баты и с середины короткого 9-ку шаром от борта ложили.
    Не спорьте о том, в чём не рубите.

  • №57  Калининград рулит пишет 18 Апрель, 2013 16:29

    В пуле имеет смысл играть дуплетов, тк они там падают при точном или даже неточном попадании. В пирамиде даже при точном попадании шар падает в 20-30% случаев. Вопрос - зачем подставляться?
    Относительно того что дуплет распространённый или даже стандартный удар в пуле и снукере - заявляет это профан в обоих этих видах. Любой профессиональный игрок в пул или снукер всегда идёт по наиболее лёгкому пути к максимальной серии и дуплет является вынужденной мерой после явной ошибки по выходу, да и то чаще ставят маску или снукер.
    Посчитайте кол-во дуплетов например в финале ЧМ по пулу (не в дуплеты конечно же) или снукеру и всё станет ясно - 0.5% максимум от общего кол-ва ударов.

    В пирамиду не помню за последние лет 5 применения дуплета в америку при коммерции серьёзной или соревнованиях серьёзных. В Москву изредка кто-то кидается, но очень редко - частенько наказывают за промах, иногда получается автоматом дуплета забить когда тянешь на себя в угол, но это ж дурашка.
    А вот шумные компании с пивом и девчонками сидящими на столах, там любят дуплеты на сильном бить, видимо Хабиб один из них - по крайней мере судя по его высказываниям.

  • №58  Кленин Игорь Евгеньевич пишет 27 Ноябрь, 2013 05:31

    До тех пор пока федерация бильярдного спорта не введет допиг контроль вместо спортсменов будут плодиться наркоманы и таких уже много интересно а кому это надо ???

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »