Комментарии к новости

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Вчера, 31 июля, российские спортсмены на чемпионате Европы, если оценивать по пятибалльной шкале, заслужили оценки  «хорошо». Недостающий  балл - это потери и проигрыши. После двух поражений уезжают домой А. Зверинцева и Е. Ромодина. В 16 сильнейших попали остальные пятеро наших девушек: П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Хабиб пишет 02 Август, 2014 14:01

    Хватит болтать ерундой ! )))
    Какая разница - свободная, динамичная ? И то и другое отстой, а не бильярд.
    Сегодня одни "чемпионов" вычесали, завтра этих другие вычешут... Читать про это скушно, не говоря уже про смотреть. )))

    Украинцу Кориненко писать в российском СМИ (на сайте ЛЛБ, а раньше на этом сайте)нужно осторожно, что НЕ синоним объективно.)) Учитывая нарастающее в незалежной стукачество.

    №15 Горба развивает в массах что угодно, только не спорт. Система гандикапов, им пропагандируемая, неспортивна по определению. Скорее она разрушает бильярдный спорт, чем его развивает.

  • №17  колосов пишет 02 Август, 2014 14:31

    Виталий,а кто кого повычесывал? В полуфиналах знакомые лица.Да и игры очень интересные,или ты с этим не согласен?

  • №18  Наблюдатель пишет 02 Август, 2014 22:33

    Бывший писатель этого сайта и на ЛЛБ гадит по-тихому. Включил в число претендентов на место в юношеской сборной крымчан. То, что Крым субъект РФ предпочитает не замечать. Господа из ЛЛБ, присмотритесь, так ведь и в нелепую ситуацию можно влипнуть ;)))

    Абсолютно с вами согласен, если заглянуть к этому "писателю" в фейсбук - сразу станет понятно, что это истинный украинский националист, поддерживающий фашистов и подобные им течения на украине.

  • №19  Факты пишет 03 Август, 2014 09:03

    Никогда не думал, что в России так много людей идиотов до сих пор верящих в фашистов, бендеровцев и пр. течения на Украине. Долгое время считал таких жертвами обмана и жалел их, сейчас те кто до сих пор не разобрался кроме презрения ни на что претендовать не могут.

  • №20  колосов пишет 03 Август, 2014 09:19

    В 1941 году приссоеденившись к фашистам, что начали делать доблестные жители западной украины? Убивать мирных жителей Польши и Беларусии стариков и детей,жечь заживо.Что сейчас происходит? Убийство мирных жителей своей страны и одурманивание остального населения.Так что, прежде чем называть кого то идиотами,обратите внимание кого выбираете себе в правители.У вас в стране журналисты по телевидению говорят ,что нужно убить 1,5 миллиона не нужных людей,что вы на это ответите ЧЕЛОВЕКО-ЛЮБЫ.

  • №21  колосову пишет 03 Август, 2014 13:55

    Колосов - первая часть твоего высказывания говорит о том, что ты идиот, насчет второй - почитай, и не пиши больше такого никогда http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/

  • №22  колосов пишет 03 Август, 2014 14:27

    Я точно понял,это страна идиотов и мазохистов,плюс трусов и предателей,которые всю жизнь жили по безпределу.Как вся страна,так и каждый житель в отдельности.Подпишись своим именем,подданный обамки.

  • №23  колосову пишет 03 Август, 2014 16:31

    Может он и подданный обамки , но ты точно дьяволопоклоник ,закрой рот и не неси свои идеи бредовые , не дай бог в твою страну придут "русских защищать" посмотрим что ты запоеш, идиот.Какие журналисты что там говорят , где ты такую информацию находиш ,тебе духи шепчут?

  • №24  толя пишет 03 Август, 2014 16:55

    Трудно назвать "здравым" человека который живёт за тысячу километров , смотрит лживый телевизор и при этом делает довольно однозначные выводы

  • №25  ВИ пишет 03 Август, 2014 20:04

    Колосов! Давно слежу за выступлениями Вашего сына. Способный мальчик.Да и Вы вероятно в бильярде разбираетесь. Но то, что вы здесь написали дает мне возможность утверждать, что вы идиот! увы...

  • №26  ТИПА БЕНДЕРОВЕЦ пишет 03 Август, 2014 21:20

    Колосов а представляете как вас где не будь на турнире , кто не будь из (бендеровцев , фашистов, предателей) , за хобот подержит ,я буду первый . Вас моя персона и удивит и порадует

  • №27  опа пишет 03 Август, 2014 21:30

    Гы... Бендеровец, тем более типо;))). Турнир-то будет в России проходить, на Украине теперь вряд. Ну кто кого будет в бильярдной за хобот держать???? Уверяю, будете себя,зайчики, тихо вести. И благодарить, что пустили играть)))

  • №28  опе пишет 03 Август, 2014 21:40

    Судя по тексту ты еще тупее чем колосов

  • №29  опа пишет 03 Август, 2014 21:50

    Разумеется тупее))). Только ежели украинских зайчиков, которые на наши турниры приедут права качать, начнут аккуратно вразумлять-им(зайчикам) от того легче не станет;)))

  • №30  опе пишет 03 Август, 2014 22:57

    "Разумеется тупее))). Только ежели украинских зайчиков, которые на наши турниры приедут права качать, начнут аккуратно вразумлять-им(зайчикам) от того легче не станет;)))"---- трижды тупее