Комментарии к новости

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Вчера, 31 июля, российские спортсмены на чемпионате Европы, если оценивать по пятибалльной шкале, заслужили оценки  «хорошо». Недостающий  балл - это потери и проигрыши. После двух поражений уезжают домой А. Зверинцева и Е. Ромодина. В 16 сильнейших попали остальные пятеро наших девушек: П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  колосов пишет 04 Август, 2014 20:09

    Виталий меня выводит из себя, что они все знают , а мы глупцы необразованные.Вот отсюда и такая реакция.Аеще мои быашие друзья из западной украины сказал мне лично по скайпу , что будут нас бомбить атомными бомбами.Ну икак на это реагировать?

  • №47  витя пишет 04 Август, 2014 20:33

    Хабиб ну не несите чепуху ,какая фашиствующая власть , все это байки СМИ (ну не может просто так путин с украиной попрощатся , грамотный человек поймет почему). Янукович был настоящим фашистом, потому что народ свой в нацию нищих и попрошаек обратил (межигорьями, вертолётами и сыновьями мультимилиардерами).Как запад на Лукашенко не нападает , а белорусы на улицы минска не выходят, лиш потому что президента своего чтят , а не презерают как это в украине было

  • №48  колосову пишет 04 Август, 2014 20:37

    Думаю они просто лично тебя идиота бомбить собирались

  • №49  Правда с Востока пишет 04 Август, 2014 20:45

    Хабиб! Про "фашиствующую власть"! На Украине по большему счету изменился только президент, верховная Рада практически в том же составе несколько лет. Так что ни хунтой ни фашиствующей ее назвать нельзя. Чего не скажешь про ЛНР ДНР и саму Россию, где именно "единая Россия" со своим лидером четко сравнима с фашизмом и Гитлером.
    Колосов! Удивил, что имел друзей в Украине. Либо они такие же умственно отсталые, как и ты либо с тобой по другому общаться нельзя. В любом случае успокою - нет у нас атомных бомб. А вот на танках ЛНР и ДНР "на Киев" и "на Львов" написано, оружия из российских "супермаркетов" поступает регулярно, кадыровцев и прочей нечести из России немерено....

  • №50  Хабиб пишет 04 Август, 2014 21:57

    №49 На заборе тоже написано. А уж по зомбоящику каких только чудес не увидишь.
    В Киеве стреляющие танки из восточных регионов есть? Нету!
    А вот в восточных регионах танки из Киева есть.
    И не по телевизору, а настоящие, и они стреляют.

    Болтать не мешки ворочать. А вот когда по твоему дому из танка шмальнут, не до разговоров станет, пойдёшь пулемёт выкапывать.

  • №51  Восток дело тонкое пишет 05 Август, 2014 00:42

    №50 В Киеве НЕТУ террористов российских, во Львове, Харькове, Полтаве,Днепропетровске... тоже НЕТУ. А вот в Луганске и Донецке есть и оружие и бронетехника(из российских супермаркетов - вы же в это верите) и бабло(здесь конечно и Янык подбрасывает) И.... соответственно война есть. А чем к примеру Харьков и Одесса не заслужили того, что твориться в Луганске и Донецке??? Здесь русских мало живет? или бендеровцы с фашистами всех построили? Не получилось просто у вашего Путлера, почва чуть похуже и не получилось. И не получится уже. Обидно иметь по соседству таких "братьев"...столько горя от вас.

  • №52  Наблюдатель пишет 05 Август, 2014 10:53

    "...Вера у украинцев и русских общая, православная. И отечество совсем недавно было общее, не важно как именовалось: СССР или Российская империя..."

    В основе конфликта лежит стремление Запада (католического) уничтожить веру Православную. Если посмотреть на Украину - там разделение именно по этому признаку всегда было (Солженицын еще в своих произведениях об этом говорил, и многие другие), западная - католическая, ей католическая Польша указ, и восточная - православная, корнями, верой к Руси всегда близка. Это и в Югославии было и далее пошло.

  • №53  Наблюдатель пишет 05 Август, 2014 11:11

    "...В Киеве НЕТУ террористов российских, во Львове, Харькове, Полтаве,Днепропетровске... тоже НЕТУ. А вот в Луганске и Донецке есть..."
    Луганск и Донецк, не забывайте, приняли законное решение об отделении от Украины и образовании нового государства - Новороссии. (Для примера - Косово, которое, кстати, запад считает отдельной независимой территорией). И вот в это независимое государство лезут извне, из того же Киева, Львова и т.д. Заметьте - из Новороссии на Украину никто не лезет. Так что это и есть агрессия со стороны Украины.

  • №54  Хабиб пишет 05 Август, 2014 11:29

    №51, И что-ж это "российские террористы" только Луганск и Донецк облюбовали ? Граница-то ой какая протяжённая между нашими странами. И почему собственно эти террористы устраивают свои "терракты" не против жителей Луганска и Донецка, а против их "освободителей"? И почему вдруг бегут местные жители не только в другие области Украины, но и в Россию?
    Да и где эти неуловимые "российские террористы", что две области на ушах держат, что-ж они от журналюг скрываются? Даже если и есть в ДНР/ЛНР добровольцы из России, погоды они там не делают. Народ берёт в руки оружие чтоб защищать свои дома, пострадавших родных и знакомых. Украинский народ. Решать внутренние проблемы Украине нужно самой, а не искать причины бед в России, или пути их решения за бугром.

  • №55  колосоа пишет 05 Август, 2014 12:59

    Браво Виталий,просвети этих русских в украине , которые готовы убивать таких же Русских как сами, за зеленые бумажки и прислуживающих всяким неграм обамкам и нацистам байденам.

  • №56  москали в Украине пишет 05 Август, 2014 15:01

    http://www.theinsider.ua/politics/53e08909af8ac/ - специально для дегенератов, вопящих об отсутствии русских в Украине - подборка русского отребья

  • №57  Хабиб пишет 05 Август, 2014 17:20

    №56, Любопытная ссылка, внимательно изучил. Как я и предполагал, добровольцы из России в рядах "сепаратистов" есть. А вот подтверждения того, что на Украине есть российские войска нет ни малейшего. Добровольцам ехать не запретишь, благо граница между странами весьма условная, да и легально проехать через погранпункт в обе стороны не так и сложно. Однако "добровольцы" (и даже не славяне) есть и с другой стороны, хотя им въехать в страну посложнее будут.

    Так что по ссылке конкретно передёргивают факты. Нет российских солдат на Украине! Потому что солдат - это боец подразделения, воинской части. А российских войск на Украине нет! То, что отдельные граждане России с воинским опытом(или без оного) на свой страх и риск едут в Украину повоевать, не зависимо от мотивов этих поступков, не вина государства. Это проявление свободы выбора гражданина в демократическом правовом государстве. Каковым и Украина так стремится стать.
    И опять же, пока эти добровольцы помогают защищаться местным жителям региона правда на их стороне, хотя грех убийства агрессоров им всё равно придётся замаливать.

  • №58  "младший брат" пишет 05 Август, 2014 23:16

    №55 колосоа пишет 05 Август, 2014 12:59
    Браво Виталий,просвети этих русских в украине , которые готовы убивать таких же Русских как сами, за зеленые бумажки и прислуживающих всяким неграм обамкам и нацистам байденам.

    Колосов ты редкий дебил!!! У меня и многих моих друзей живут беженцы, причем некоторые из них махали флажками кричали Россия и встречали с хлебом и солью кадыровцев и казаков...
    Из всего, что пишет Хабиб правда только в том, что регулярной российской армии у нас нет, а все остальные ваши мысли полный бред. Это ваша война, а не наша. Пока просто запомните это. Для вас тупых нужно много времени, чтоб это понять.И Путин ваш х.йло, так не только на востоке считают.

  • №59  кит пишет 05 Август, 2014 23:54

    Господин Архипов ,давно уже зарекомендовал себя ,как человек живущий в другой реальности вместе с дуплетами ,триплетами , кадрилями и остальной чушью. Еще несколько месяцев назад над ним просто откровенно смеялись , а теперь почемуто решили поговорить на серьёзные темы. Не портьте себе нервы ,известно что там не все дома , и дом на замке.

  • №60  и ещё... пишет 06 Август, 2014 00:56

    Хабиб скользкий троль влезает во все темы. Его и колосова нужно игнорировать. Кто им ответит, тот москаль.