Комментарии к новости

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Вчера, 31 июля, российские спортсмены на чемпионате Европы, если оценивать по пятибалльной шкале, заслужили оценки  «хорошо». Недостающий  балл - это потери и проигрыши. После двух поражений уезжают домой А. Зверинцева и Е. Ромодина. В 16 сильнейших попали остальные пятеро наших девушек: П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Хабиб пишет 06 Август, 2014 06:42

    Тупые бараны-провокаторы.
    Ладно бы хоть из жадности строчили, за 40 американских серебренников, а то ведь от тупости. И злобы на то, что не могут понять, что происходит.
    Не позорьте русский язык, дауны. Я уж про ваших дедов-прадедов молчу.

    Интересно, если бы, к примеру, Львовская область заявила о выходе из состава Украины с намерением присоединиться к Польше, что бы эти "освободители" стали делать? Со всей бы Украины во Львов сдаваться примчались? )))

  • №62  колосов пишет 06 Август, 2014 08:11

    Виталий, у них настолько промыты мозги,что они даже не понимают, что происходит.И что эти люди с Донбаса придут за ихними детьми,бабушками и остальными родственниками и за домами и превратят их в беженцев.Они их не простят НИ КОГДА.Первая строчка твоего поста,соответствует менталитету этой тупой породы.

  • №63  Williams пишет 06 Август, 2014 10:10

    Виктор, вы даже название региона сумели с ошибкой написать на великом и могучем. Про пунктуацию и стилистику даже говорить не стоит. Возможно защиту Русского Мира нужно начать с самообороны родного языка от себя самого?
    Виталий, я понимаю, что издали вам гораздо виднее структурные особенности государственного устройства Украины, но, возможно, удивлю вас следующей сентенцией - маргинальные движения ЛНР и ДНР не поддерживает в полном составе даже маргинальная составляющая населения региона. Когда отряд "ополченцев" начинает возглавлять сосед-уголовник, который первым делом грабит магазины и наказывает соседей-недругов, прозрение приходит очень быстро. Касательно Львовской области вы также заблуждаетесь - мотором АТО не являются конкретно выходцы из Западных регионов - сейчас силовики - это срез со всей территории страны. Есть подразделения, которые целиком состоят из дончан и луганчан. Резюмируя должен отметить, что данный конфликт не национальный, даже не территориальный, а социальный, где поддержку одной из сторон оказывает третья сторона.
    В некоторым смысле ваши предыдущие высказывания близки к истине - конфликт разгорелся из-за смены вектора Украиной - при движении в Европу технологический отсталый Донбасс должен был быть переведен в аграрный сектор (как и большая часть Украины, впрочем уже), что не сильно понравилось местным олигархам-промышленникам, который шуточыми "республиками" пытались давить на Киев (никто, например, терять субсидий для угольной промышленности терять не хотел). Однако в дело вмешались более глобальные интересы РФ, которая уже не шуточно подогрела бренды ЛНР и ДНР оружием, собственными уродами-люмпенами (типа автомойщика Моторолы и из другой крайности - усатым эльфом-деникинцем Гиркиным), да и всякими осетинами. Не стоит преувеличивать стремления жителей региона к независимости, активных сторонников крайне мало, а инертная масса запугана вооруженными людьми. Ситуация мало отличается от антитеррористических операций РФ на Кавказе (причем, вот Чечня даже - не аналог, поскольку в Чечне активных сторонников независимой Ичкерии было значительно больше, чем сторонников независимого Донбасса, на порядок).

  • №64  Williams пишет 06 Август, 2014 10:36

    Мне тут подсказывают, что лучше привести некоторую простую аналогию - так россиянам будет понятнее. История любит повторять определенные структуры.
    Донбасс - это Чечня. ЛНР и ДНР - это Ичкерия (причем, на начальном этапе и "республики" и "Ичкерия" более-менее поддерживались местным оболваненным населением). Россия - это Саудовская Аравия, ОАЭ и т.д. вместе взятые. Гиркин - это Хаттаб, Ходаковский (батальон "Восток") - это Масхадов. К сожалению, своего Дудаева на Донбассе не нашлось - пришлось завозить Бородая из России. А вот Украина - это РФ времен Чеченских войн (если вам, россияне будет легче, то да, и свои Грачевы тут имеются). То есть так или иначе Украина победит, армия станет лучше воевать, найдется свой Кадыров для Донбасса, местные жители большинством поддержат его (уже тенденция такая есть, пока не конкретного человека, а гос-ва Украина, как такового). Очень жаль, что уже есть (как и в Грозном) множество беженцев (надеюсь они смогут вернуться домой, в отличии от русского населения Чечни, и меня в том числе), есть разрушенные дома и заводы, будут, вероятно и теракты (уже предотвращаются - Житомир, Киев...).

  • №65  русский бендеровец пишет 06 Август, 2014 14:37

    №63 и №64 очередной раз доказывает, что нормальным, образованным, думающим людям все понятно.На Украине даже те кто к этой категории не относится стали прозревать, а вот про Россию даже страшно подумать...сам русский, но как ни печально, а хочется от вас отгородится пятиметровым забором и подождать, когда прозреете.

  • №66  почитайте-подумайте пишет 06 Август, 2014 15:00

    http://news.liga.net/interview/politics/2811059-semen_semenchenko_my_pobedim_no_ne_cherez_mesyats.htm - интервью с одним из самых думающих и порядочных людей, ведущих сегодня очистку Донбасса от бандитской нечисти. Спокойно, без понтов, кто хочет - разберется и поймет

  • №67  Хибиб пишет 06 Август, 2014 18:20

    №66 И ЭТО украинская армия ?? Вопросов нет.

  • №68  хуиб пишет 06 Август, 2014 23:27

    Хабиб - русские интеллектуалы ? Ужас ,мрак ,тьма, невежество, здравых мыслей не дождемся

  • №69  Константин Санкт-Петербург.. пишет 09 Август, 2014 22:12

    Вот же печаль за бильярд ни слова..Покидаю встречу ..

« Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая »