Комментарии к новости

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Вчера, 31 июля, российские спортсмены на чемпионате Европы, если оценивать по пятибалльной шкале, заслужили оценки  «хорошо». Недостающий  балл - это потери и проигрыши. После двух поражений уезжают домой А. Зверинцева и Е. Ромодина. В 16 сильнейших попали остальные пятеро наших девушек: П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  опе пишет 03 Август, 2014 22:57

    "Разумеется тупее))). Только ежели украинских зайчиков, которые на наши турниры приедут права качать, начнут аккуратно вразумлять-им(зайчикам) от того легче не станет;)))"---- трижды тупее

  • №32  колосов пишет 03 Август, 2014 22:59

    Все, я испугался,больше с майдановцами не спорю,живите в своей мурзатой стране.Прошу не беспокоить.

  • №33  Восточная Украина пишет 03 Август, 2014 23:48

    Г. Колосов, я так вижу с тобой никто и не спорит и надеюсь не обижается. С твоим то диагнозом. Но про страну нашу, все же... зря ты так сказал...урод.

  • №34  колосов пишет 04 Август, 2014 00:19

    Да был я в вашем Антраците,без реконструкции последствия атомный войны снимать.И на чм в 11 году в центре киева по колено окурков валяется,так что заткнитесь мурзики безымянные.

  • №35  Опа пишет 04 Август, 2014 00:36

    Колосов, не спорьте. Когда ответ содержит мат и оскорбления-верный признак , что сказать по делу им неча)))
    Лучше встретимся где-нибудь на турнире побеседуем. Я вас в Ростове весной видел, но постеснялся подойти как незнакомый лично. Больше бы турниров юношеских устраивали(((

  • №36  Хабиб пишет 04 Август, 2014 06:56

    Глупо обобщать, поливая грязью всю страну, со всеми её жителями. Пидарасов везде хватает.
    Но ещё глупее искать причины своих проблем извне: в России, Америке или ещё где-либо.
    Если в стране славянин убивает славянина на потеху англосаксам и прочим "борцам за свободу и демократию", то что-то неладно в своей "консерватории". А провокаторов, желающих погреть ручки пока другие лбы расшибают, всегда было.

  • №37  колосоа пишет 04 Август, 2014 10:01

    Виталий, полностью согдасен, обамки и их приспешники на украине обалванили весь народ, показывают им по тв как они говорят брехню, лишили всю страну правдивой информации.Весь мир смеется с этих псевдо демократов, а им чешут что мировое сообщество им помогает.До следующего майдана осталось максимум два месяца.

  • №38  Отстанте от нас "братья" пишет 04 Август, 2014 10:40

    Боже! Что у вас в голове! И как далеки вы от реальности.Мне кажется, что до таких как Колосов никогда ничего не дойдет.

  • №39  Хабиб пишет 04 Август, 2014 12:10

    Колосов, я допускаю что и в России по центральному телевидению информацию подают однобоко, с оглядкой на "линию партии". Только вот информационная война это одно, а когда гибнут люди это совсем другое.
    Российских войск в Украине нет, это факт. Если и есть в Украине русские добровольцы, то они не за американские бумажки там жизнью рискуют, а своих, где-то даже родных, русскоязычных обороняют, гражданское население в их домах, в их городах. Впрочем могут быть и русские наёмники, что за америкосовской зеленью подались на Украину. Полагаю последних намного меньше.

  • №40  Восток Украины пишет 04 Август, 2014 12:53

    Хабиб конечно прозреет, и будет вам стыдно еще за свои заблуждения. Сейчас ваши однозначные заключения еще очень далеки от реалий, хотя здравые зерна есть.

  • №41  Хабиб пишет 04 Август, 2014 15:51

    №40 Мне уже стыдно, стыдно за то, что славяне убивают славян. И за тех, и за других стыдно. Потому что я русский, хотя в предках разных кровей понамешано. А особенно стыдно от того, что понимаю как ржут над нами втихаря "миротворцы", за океаном и поближе. Ничему не учит славян история, и даже более того. Раньше нас как марионеток стравливали с иноземцами-иноверцами, а сейчас разъединили и стравили братский православный люд, с общими предками и общей, совсем недавней славной историей.
    Я не сужу кто прав. Я знаю, что тот кто убивает - не прав. Грех это тяжкий.
    Православная религия учит, что убийство простится только тому, кто защищает Родину и Веру. Защищает от посягнувших.
    Вера у украинцев и русских общая, православная. И отечество совсем недавно было общее, не важно как именовалось: СССР или Российская империя. Отечество, которое плечом к плечу защищали русский и украинский воин в Первой и Второй мировых войнах. Да и обе национальности в наших странах так перемешаны в людях, что не отодрать.
    Поэтому с автоматами в руках решение проблем русским и украинцам не найти. Будущее у нас либо общее, либо никакого.

  • №42  Восток Украины пишет 04 Август, 2014 17:03

    №41 По разному мы видим корень зла, наше будущее и настоящее. Сейчас вы еще не в состоянии меня понять и таких как я. Даже не попытаюсь вас в чем либо убеждать. Пусть пройдет время.
    Скажу вам, что я русский (без понамешено) рожденный в Украине и еще недавно гордился этим. Сейчас я этого стыжусь. И не в праве Вы рассказывать нам, что здесь происходит. Мы живем всем этим, а вы только можете поумничать основываясь на каких то отдельных передернутых "фактах".

  • №43  колосов пишет 04 Август, 2014 18:08

    Сегодня ночью 458 солдат украинской армии перешли границу и сдались Российским властям.Отказались воевать, их бросили на произвол судьбы, без еды и боеприпасов.Они как и вы тоже в вашей продажной стране жили и что получили? Это же ждет и всю страну.Так что, продолжайте слушать сказки, обамки и гейропы.Страна негодяев и тюремщиков.Еще за Хатынь ответите.

  • №44  Williams пишет 04 Август, 2014 19:18

    Виктор, вы бы не писали больше - не красит вас ни примитивная агрессивная позиция, ни слабое владение фактологией, ни просто нацистские выкрики.
    Чтобы вы понимали на кого похожи в глазах украинцев (да и в глазах медиа-пропагандистов с Первого Канала, они то знают истинное положение вещей) приведу такой пример. Недавно в Северной Корее передали по ТВ, что их сборная по футболу выиграла ЧМ в Бразилии. Даже какие-то кадры показали - народ верит и ликует. Ваши высказывания про Украину по градусу маразма где-то рядом находятся.
    Теперь по Хатыни - карательную операцию проводил 118-й шуцманшафт батальон, сформированный в Киеве из пленных солдат РККА - это был срез Советской Армии, а не украинское националистическое формирование (сразу упомяну, что здравое большинство в Украине нацистов не оправдывает, на всякий случай, специально для вас). Приведу цитату, чтобы не быть голословным.

    Вопрос прокурора: «Судя по анкетам, большинство ваших подчинённых до этого служили в Красной Армии, прошли через немецкий плен, их нет нужды водить за ручку?»
    Васюра: «Да, служили. Но это была шайка бандитов, для которых главное — грабить и пьянствовать. Возьмите комвзвода Мелешку — кадровый советский офицер и форменный садист, буквально шалел от запаха крови. Повар Мышак рвался на все операции, чтобы позверствовать и пограбить, ничем не брезговали командир отделения Лакуста и писарь Филиппов, переводчик Лукович истязал людей на допросах, насиловал женщин: Все они были мерзавцы из мерзавцев.»

    Приведены и русская, и украинская и белорусская фамилии. Нормальному человеку таких доказательств не требуется - ему понятно, что животная жестокость не имеет национальности, да и вообще каждый народ состоит из самых разных людей, а различия между нациями (и даже расами) формируются из не таких критических характеристик, как кровожадность. В мировой истории тем не менее было много случаев, когда пропаганда искусственно навязывала одному народу такое катастрофическое мнение о другом. Формировалась идеология - нацизм. Так вот, Виктор, ваши посты тут однозначно характеризуют вас как нациста - хотя вы все пытаетесь представить украинцев тем, кем являетесь сами.
    И последнее - украинские солдаты не сдавались вооруженным силам РФ - это не первый случай пересечения границы - позже военнослужащие возвращаются на территорию Украины. Я далек от идеализации руководства Украины, более того, уверен, что очень многие "высокие посты" являются предателями. Уверен со мной согласно подавляющее большинство жителей страны, поскольку, Виктор, у нас тут не принято обожествлять власть имущих, в отличии от некоторых соседних стран.
    P.S. Пишу вам уже не в первый раз, оперирую фактами и логикой - от вас же пока ретрансляцию лозунгов и нацистские оскорбления целого народа - может быть это повод критично оценить собственную позицию по украинскому вопросу?

  • №45  Хабиб пишет 04 Август, 2014 20:01

    Колосов, Вы рекёте как провокатор, такие речи и нужны сейчас америкососам, разжигающим вражду между славян. Не надо всех под одну гребёнку чесать, народ на Украине в массе своей адекватный и миролюбивый, как все славяне. В России в 1937г. тоже мало кто вякал, предпочитали делать вид что всё хорошо, пока цвет нации в лагеря загоняли. Так и в Украине простой народ помалкивает. До поры до времени.
    То, что в Украине дошло до фашиствующей власти и наша, братьев-славян беда. И вина наша отчасти.