Комментарии к новости

Кубок Чемпионов 2020 (видео)

Кубок Чемпионов 2020 (видео)

 Международная Конфедерация пирамиды, Федерация бильярдного спорта России и общероссийский спортивный телеканал «МАТЧ ТВ» показали первую часть телевизионного проекта - международный турнир по свободной пирамиде "Кубок чемпионов". Сыграли две интересных встречи, после чего из-за пандемии продолжение матчей первого тура перенесли на неопределённый срок ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Aune Lonhon пишет 26 Март, 2022 06:01

    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    BaiDu
    [url=https://www.baidu.com]BaiDu[/url]
    [url=http://www.baidu.com]BaiDu[/url]
    https://www.baidu.com
    http://www.baidu.com

  • №17  amirkhan пишет 08 Апрель, 2022 15:55

    all the Russian sport champion are won the completion at this news are burst in the whole like a fire

  • №18  evarose пишет 13 Апрель, 2022 13:52

    I likewise think this s a very wonderful website. I will visit again for more quality content and also, recommend this site to all. but little bit issue i face that ur website not load faster .i suggest you that check ur internet connection speed with the help of internetspeedtesterx.com thanks

  • №19  evarose пишет 13 Апрель, 2022 13:52

    I likewise think this s a very wonderful website. I will visit again for more quality content and also, recommend this site to all. but little bit issue i face that ur website not load faster .i suggest you that check ur internet connection speed with the help of internetspeedtesterx.com thanks

  • №20  evarose пишет 13 Апрель, 2022 13:52

    I likewise think this s a very wonderful website. I will visit again for more quality content and also, recommend this site to all. but little bit issue i face that ur website not load faster .i suggest you that check ur internet connection speed with the help of internetspeedtesterx.com thanks

  • №21  jones kelly пишет 23 Июнь, 2022 13:31

    https://www.beemedz.com/tadarise-40-mg/
    Tadarise 40 Mg is a new medication that has been specifically designed to increase the effectiveness of a person's erections. This medication has been specifically designed to treat the symptoms of erectile dysfunction. Tadarise 40 Mg is the only FDA approved treatment for erectile dysfunction. Tadarise 40 Mg is manufacturer by Sunrise Remedies.

  • №22  joseph russell пишет 27 Июнь, 2022 09:09

    Order The Best Products Cenforce 130 Mg
    Cenforce 130 Mg is a tablet used to treat erectile dysfunction by widening the blood vessels in your penis. Because of the tablet’s high amount of Cenforce 130 Mg per pill, it is relatively affordable, and has shown to be effective. It has been approved as a treatment for erectile dysfunction by the FDA.
    https://www.doublepills.com/product/cenforce-130-mg/

  • №23  Alexa пишет 27 Июнь, 2022 12:47

    Excellent article Visit Realtorspk.com to know about the best investment opportunities from all over Pakistan
    digital marketing courses
    marketing companies in Pakistan
    real estate companies in Pakistan
    top real estate companies in Pakistan

  • №24  Diane пишет 10 Июль, 2022 16:34

    Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова...

    Воскресенье, 10-го июля 2022-го...

    Фуршетно. Фруктово. Сегодня день рождения у Антона. Девятый его день рождения с моим участием. А в далёком уже 2014-м у Антона так и вовсе был юбилей. Тогда ему исполнилось ровно тридцать лет. Вот ведь время летит как быстро, даже по таким в общем-то заметным временам, прятственным во многих отношениях. Ибо молодость. Масса ответных тостов. На душе - шоколадная паника. Окружающий мир - зона гуляния, танцплощадка. По сторонам "ресторанной" истории - вечный ренессанс афинской демократии и ожидание неизбежно приближающегося светлого будущего, что безусловно заменит мрачное настоящее и несостоявшееся прошлое. Улица - зона свободы, никем и ничем не орграниченной, место приключений, бесчисленных народных гуляний, концертов и прочих фейерверков. Дорожные разметки - смайлики, весёлые, нарисованные. Сама дорога - Sininen tie в круглогодичном формате. Небо над головой - космодром, лучше "Байконура" и "Восточного" вместе взятых. Мясной салат подогревается водкой, шампанским, пивом, даже морсом. Все остальное и так сварено вкрутую. Так в далёком 2014-м на дне рождения Антона, глубоким вечером, что уже даже не мог бороться с ночью, забрела по острой социал-биологической необходимости в кусты, как итог - вляпалась ногами в дохлую кошку, совсем ещё не разложившуюся, почти что свежую, облепленную мухами и прочими стервятниками, так сказать, гиенами "военной Европы"... С тех пор она мне иногда снится, хотя ей, естественно, все равно, она не застала того момента, когда кто-то в этом мире думает о ней ... Так что в тот день (10-го июля 2014-го) праздник был не у всех... Так бывает! Всегда и везде... Сегодня Воскресенье, а значит пора скинуть свой смартфон до заводских настроек. Новая традиция обязывает. Утром позвонила старинная знакомая по имени Майя ("Майка"), стыдно, но я не сразу вспомнила кто это такая? Вспомнила ее только к середине разговора. Меж тем Ломоносов сегодня словно впал в безжизненность, пасмурно, почти по-осеннему. Даже как-то тихо, сонно, рассеянно. Обыденно, слишком уж. Незаметно по сторонам. Мир явно не в движении, хотя и возле моря. Поросший бурьяном. Обезжиренный. Местами полупьяный. Словно и не думает вообще о движении своём в какую-то сторону, так же как и мне ему все валентно, наслаждается в неторопливой тиши ... Отсутствие фисташкового мороженого в холодильнике - мелочь, а не приятно... Проснуться под шум тополиных листьев в шесть утра и не заснуть - вообще подлость какая-то... С кошкой "Норой" пришлось разговаривать на языке биомасс, то есть матом, по-французски, след кошачьего лапаря на батистовых колготках - однако, не комильфо... Хотела было уже врезать кошке по лапарю, да та убежала по-английски, скрылась из глаз "в пелене Января", С... Скрылась, но подглядывает, наверняка. Словно Ленин из мавзолея. Моя модная жизнь теперь несколько подпорчена. И весь этот "радиоактивный" мир порадуется моим переживаниям, обязательно порадуется. Ещё одна рукотворная микрокатастрофа - две лишних ложки сахара в утреннем кофе. Как итог - все пришлось "переливать" и "переподогревать". quadapanek

  • №25  modestpaskanov пишет 09 Сентябрь, 2022 17:23

    Крутикова Диана Андреевна / Девятого сентября 2022-го / Душа была в восторге

    modestpaskanov

    Обезвоживание на языке под шум кондиционера, но это было во сне. С утреннего балкона, под списание ирисов, вновь бодро наблюдалось за незнакомыми людьми, people watching, - когда благодаря балкону настроение ещё преисполнено активной жизненной позицией. Воздух, что утренний, что свежий. Much is years old stuff... Поковырялась в носу. Проспала, проспала, проспала, проспала, проспала, что случается в очередной раз!... В голове вечные проблемы "сложения и вычитания". Серое небо... Вновь и вновь пепельные будни, словно цвет моих новых джинсов, постлетние, монотонные, тянущиеся, когда душа ближе к местной "Пятёрочке", чем к морю (а море ведь по близости, совсем уж рядом)... Девятого сентября 2022-го года. Утро, но совершенно невозможно сосредоточиться на главных вещах. Вновь прохладно. Кошка смотрит. Телевизор смотрится уже поверх войны, всевозможных выборов, близоруких кризисов и т. п. У меня был включён музыкальный канал. Мысли вновь разбегаются по сторонам истории, барахтаются во вспоминаниях, исподволь (рука сама написала это слово) выстраивают свои железобетонные конструкции, заведомо приспособленные для последующего переживания и пережевывания, да и упиваются своей самодостаточностью. По радио звучит симфонический оркестр. Похоже на Modestep. Микроволновка искажает акустику. Оркестр почему-то из Оренбурга. А почему? Да просто так... В это время шиповник уже и не цветет так бурно и весело как летом. В холодильнике фруктов не найти, да и ягод тоже мало. Выпила крепкого кофе с сельдереем до полной сытости. Ровно тринадцать лет назад сборная России по футболу обыграла на "выезде" сборную Уэльса с почти что разгромным счётом 3:1. Но тот день запомнился мне не только этим замечательным спортивным событием, но и тем, что именно в этот день под моими окнами воздвигли железный торговый павильон. Павильон просуществовавший вплоть до весны 2021-го года. Год 2009-й совсем не особенный в моей судьбе. Транзитный. Завершающий пустое десятилетие нулевых. Запомнился прежде всего такими же пустопорожними событиями. Вот, например, сняв со старого советского телевизора деревянный корпус, что совсем уж древний, пусть и работающий, мы "одели" его в прозрачный стеклянный короб. Невероятно концептуальное решение, что стоило немало русских денег. Одно только это превратило старый советский телевизор в модный, современный и инновационный продукт, что ещё и невероятно смотрелся всеми своими все ещё работающими внутренностями. Главное всё-таки иногда казаться, а не просто быть. Давняя судьба мотоциклистки. Кошка вновь страдает. На столе лежит газета, свежий выпуск. Мой друг Модест Пасканов. Приснился сегодня ночью клуб "Воздух", который уже вот как несколько лет не работает. Видимо культурно отдыхает. Ему можно. Поверьте мне. В планах - мимолётное фланирование. Подумалось: возможно, может быть, я и ошиблась (такое случается, всё-таки по сторонам истории всё отчётливо наблюдается всевозрастающий непреодолимый кризис постквантовой криптографии, да неисчислимые проблемы с VPN), павильон был установлен в не девятого сентября 2009-го, а возможно на день или два дня позже. Мой друг Мукасей, что муж Браниславы. Привет, мой хороший! Плов на обед.

    Днём ранее...

    Душа была в восторге... Пишутся!... БАСКЕТБОЛЬНЫЕ РАДОСТИ АНТВЕРПЕНА. Когда момент силы уже не вычисляют при помощи известной формулы. Тянущиеся моменты бытия в автомобильной пробке. В салоне холодно, но я согреваюсь разговаривая с торчащими электрическими проводами (это не лайфхак). Настроение (вновь неподнадзорное) в плену ретроспективно-исторических (не хотелось, сопротивлялось, но само как-то написалось через тире именно так, словно бы речевое масло масляное) стоп-кадров, которые повторяются во снах моих из ночи в ночь. Иногда мне кажется, что они не только сосуществуют параллельно с моим настроением, но и живут уже своей отдельной оригинальной жизнью, местами даже пропуская пережитое время сквозь строгую свою цензуры, что иногда (местами) похлеще будет любого АНБ или Роскомнадзора. Возможно именно подобная очередная внезапно нахлынувшая интеллектуальная радиация заставила меня сегодня отчаянно позабыть купить бумажный скотч. О, ужас какой! Вновь я не смогу приклеить в ванной комнате отвалившуюся вентиляционную решетку. Выныривающиеся обстоятельства, что вот так нагло и беспардонно затекают в зону моего непосредственного обитания - это я про свою многострадальную ванную комнату с отвалившейся решеткой. В зеркале заднего вида вновь я - Крутикова (но уже не Захаренкова) Диана Андреевна. Звучит моя любимая Baccara, а значит наличествует хоть какая-то романтическая обстановка. Лежит билет, но не на балет - сегодня собственноручно достала из своего почтового (в прямом смысле этого незамысловатого слова) ящика ПЯТЬ административных писем от ГИБДД. Они зачем-то ещё и сфотографировали мой автомобиль и разоблачили автомобильный номер. Как грубо и пошло! На моей памяти, к слову, так холодно в начале сентября было только в далёком уже 1999-м. Последний год, когда я отдыхала, да и вообще было в Комарово. Вновь артефакты моего подсознания, что тоже местами ретроспективно-историческое, окаменелости проще говоря. Двадцать три года тому назад. Тем временем в почти что самом центре города Ломоносова на площаде брызгает фонтан. Его ещё не отключили. Это очень мило и красиво (эмоции на периферии). Беспримесная радость. Такой дефицитный, готический для текущего прохладного сентября яркий солнечный луч, почти что уже экзотический, пробившись сквозь дождевые плотные серые облака и порывистые осенние ветра падает прямо на лобовое стекло моего автомобиля. Хорошее настроение может быть заразным, особенно если в наушниках Arabesque с хитом под названием "in for a penny" (между прочим это не скрытая реклама). Кошка грустит, да мучается. Перевозбужденность. В плену осенних материй. ЛОМОНОСОВ С ВЫСОТЫ ПЯТОГО ЭТАЖА.

  • №26  Avvatar Isorich пишет 17 Февраль, 2023 11:09

    In fact, a recent study found that skipping a night’s sleep resulted in a loss of about 15 minutes of cognitive function. This was especially true for tasks that required mental acuity, such as decision-making and reasoning.
    [url=https://powergenx.in/]Avvatar Isorich[/url]

  • №27  Thop пишет 05 Август, 2023 21:43

    One of the remarkable features of ThopTV is its ability to offer content from various genres and regions, catering to a diverse audience. From sports and news channels to movies and children's shows, ThopTV provides something for every age group and interest. Users can browse through the vast library of content, making it a one-stop destination for entertainment. The application also offers features like subtitle support and content in various languages, widening its reach and accessibility.Source: Thop TV

  • №28  GGGBBB пишет 15 Август, 2023 08:34

    Recently, I stumbled upon a resource that greatly resonated with my interests and further expanded my knowledge on the topic. For those who share similar passions or are simply curious to dive deeper, I'd highly recommend checking out Download GBWhatsApp APK. The insights and perspectives offered there are truly enlightening. It's rare to find such a gem amidst the vast sea of information online.
    Download GBWhatsApp APK
    [url=https://gbwhatsappy.com/]Download GBWhatsApp APK[/url]
    [Download GBWhatsApp APK](https://gbwhatsappy.com/)

« Предыдущая 1 2 Следующая »