Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Т13 октября. 23:25 в Москве, в Виллингене 21:25. 25 минут назад завершилась регистрация, и мы с минуты на минуту ждем результатов жеребьевки. Ирина Полевая, журнал "Бильярдный мир", сообщает, что в Германию не приехали Павел Меховов (по личным причинам) и Владимир Вайнцвайг (проблемы с визой). На сайте WPA - организована трансляция с двух столов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  мистер госкомспорт пишет 14 Октябрь, 2010 00:09

    Всем профессионалам известно, что визы делает минспорттуризма - вернее 1 спец чел аккредитован в уфмс г. москвы и по заявкам федераций всё подписывает списком и в течении 3х дней у всех она есть (!). Это или реально личные мотивы игроков, - или реально никифор постарался недоговорившись со спортсменами о своем гонораре и/ или его (никифора) ангажировали более богатые представители федераций в расчете, шо по квотам они проскочат "быстрее и веселее" - нежели при этих спортсменах! другими словами - россию опять потеснили в местах - не начав это первенство :)

  • №2  Оруженосец пишет 14 Октябрь, 2010 10:26

    а где нибудь можно смотреть игры в онлайн? вчера тренировки показывали, а сегодня ничего нет!

  • №3  Оруженосец пишет 14 Октябрь, 2010 11:18

    А кто-нибудь подскажет во сколько начнутся игры!? И было бы классно знать, кто играет на ТВ столах, если конечно игры на них будут транслировать, разминку уже показывают. Можно было бы в сетке поставить номер стола!

  • №4  Фемида пишет 14 Октябрь, 2010 11:30

    Онлайн трансляция по инету вроде на http://www.wpapoolonline.com/

  • №5  Alexin пишет 14 Октябрь, 2010 11:30

    Прямые трансляции с русскоязычным комментарием можно будет смотреть здесь - http://icp-billiard.org
    Автор статьи об этом почему-то умолчал;)

  • №6  Интересующийся пишет 14 Октябрь, 2010 12:47

    Руслан, неужели Вас не будет на чемпионате мира??? в чем причина??? ведь в прошлом году вы были в новосибирске, а поездка туда наверное стоила дороже чем щас в германию. или фабрике баффало неинтересна германия как таковая? ведь это же чемпионат мира, раз в году.

  • №7  korall пишет 14 Октябрь, 2010 12:53

    Да, меня не будет в Германии. Фабрике Buffalo очень интересен чемпионат мира, были выделены деньги и, скажу больше, куплены билеты. Знаю, что многие хотели, чтоб я там был...Но не все... Вот те, кто не хотел, нанесли удар в последний момент... Наверное,крутыми себя чувствуют. Но это иллюзия. А мы сделаем все, чтобы наши читатели практически не заметили отсутствия БС на чемпионате мира. Освещение будет максимально полным и оперативным. Жеребьевка, по крайней мере, у нас появилась намного раньше, чем на других русскоязычных сайтах.

  • №8  Интересующийся пишет 14 Октябрь, 2010 14:05

    Молодец Рслан так держать!
    А кто помешал поездке в германию.
    Кто это? ведь такие действия можно рассматривать, как направленное проти БИЛЬЯРДА как такового!
    вообще не понял, кто? неужели Никифоров? когда-то уже помню БС не пускали на евротур, если не ошибаюсь в Питере в прошлом или позапрошлом году.

  • №9  korall пишет 14 Октябрь, 2010 14:09

    Никифоров тут абсолютно не причем. А кто сорвал поездку - многие уже знают. Не хочется сейчас на своем сайте поднимать всю эту тему - времени жалко.

  • №10  Знающий пишет 14 Октябрь, 2010 14:23

    Причина отсутсвия Бильярд-Спорта на Чемпионате Мира - это действие "банды" под названием НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БИЛЬЯРДА УКРАИНЫ, а в частности Заостровцева Андрея, который вычеркнул Руслана Кориненко из списка украинской делегации Германию.
    Вот так оказывается развивают бильярдный спорт в Украине.

  • №11  спортсмен пишет 14 Октябрь, 2010 15:16

    Думаю,что необходимо дать должную оценку действиям руководителей фсбу по поводу освещения ЧМ в Германии. Не пустить на мировой форум кореспондента одного из самого популярного интернетсайта-это разве популяризация и развитие бильярда?????Гнать таких руководителей поганой метлой,что бы они не мешали развивать бильярд в стране и за рубежом!!!!! Гном вообще оборзел!!!!

  • №12  ДОМ пишет 14 Октябрь, 2010 15:35

    поддерживаю №10,11.Неуважение к спорту.

  • №13  закумарили!!!!! пишет 14 Октябрь, 2010 17:06

    ну как можно на чм играть до 3 побед???!!!((
    тем более, когда 22 чел........

  • №14  чем дальше.. пишет 14 Октябрь, 2010 17:28

    Что такой слабый состав у женщин,это хорошо что многие отобрались по Евротурам,а так вообще 12 человек было,да уж...