Комментарии к новости

Детская болезнь левизны в «Пирамиде» или Русский бильярд тяжко болен

Детская болезнь левизны в «Пирамиде» или Русский бильярд тяжко болен

В старый Новый год наш постоянный автор Сергей Локтев решил порадовать читателей интернет-журнала "Бильярд Спорт" очередными размышлениями о судьбе русского бильярда. Материал, как обычно, вышел острым неоднозначным и провоцирующим оживленную дискуссию.Также напоминаем, что авторы полемических статей ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  snooker147 пишет 14 Январь, 2012 19:20

    Все по делу ! Согласен на все 100% с автором !!

  • №2  костя пишет 14 Январь, 2012 20:11

    Отлично всё написано, но как выйти из такого положения??? Есть то, что есть, помогите русскому бильярду и тем кто в неё играет, измените что то если можете!!!

  • №3  Кеченов А. пишет 14 Январь, 2012 20:22

    Понятно, что мутная вода нужна ФБСР, МКП и их сподвижникам. Понасоздавать разных клонов: EBC, конфедераций, ЛЛБ и т.п. Всё аналогично с происходящим в наших властных структурах: то создать Справедливую Россию, то Прохорова во власть двинуть, Жириновскому предоставить сцену, главное что бы не появилась реальная оппозиция способная заняться делом. А эти пусть будут. Способность мерзавцев сбиваться в стаи, в случае опасности, всегда была известна. Так и в Русском бильярде: Все они "дружат" против МПЛРБ и С.Локтева. Неужели его никто так и не поддержит? Ведь ДЕЛО предлагает человек, а не мелочь по карманам тырить...

  • №4  Ilya пишет 14 Январь, 2012 23:23

    В миллионных раз многое по делу.
    Один вопрос. И что? Что дальше-то. Можно и дальше писать, что всё плохо, все уроды, а мы молодцы. Если ничего не делать, то скоро все устанут читать эту писанину. Ибо толку мало.

  • №5  Раша пишет 14 Январь, 2012 23:36

    Локтев - нытик и пессимист. Ни одного обещания своего данного по развитию бильярда не сдержал. Только критиковать любой может...

  • №6  Черчилль пишет 15 Январь, 2012 09:57

    Отсутсвие денег, не позволит нормально продвинуть, имеющюю здравость, мысль гражданина Локтева, а привлечь их(деньги) он не умеет, потому если кто то и перевернет эту "телегу" то только не он. -"А так все правильно, все верно."(с)

  • №7  Локтев С. пишет 15 Январь, 2012 10:02

    для Раши: Ошибочка дорогой товарищ вышла, я по жизни оптимист и очень энергичный человек, оптимист только потому, что верю в реальное развитие Русского бильярда, не смотря на то, что возле него крутятся вам подобные. Я никому ничего не обещал, а излагаю программу, которую реализую рано или поздно, если вы умеете не только писать, но и читать. А вот не выполненных обещаний со стороны нынешних функционеров масса. И кстати, если вы не слишком молодой человек, то знаете, что я три года проводил турниры МПЛРБ и пока проводил, все свои обязательства чётко выполнял, было и такое, мой юный друг, продавал свой личный "мерседес" и выплачивал призовые игрокам, когда у принимающей стороны их почему то не находилось. А с вами лично я вряд ли знаком, но я же не пишу, что вы негодяй и подонок. Так что давайте не будем навешивать друг другу ярлыки, не имея прямых контактов.

  • №8  Черчилль пишет 15 Январь, 2012 10:16

    Локтев С. Сергей, у меня 3 клуба (29 столов РП)допустим я готов Вам дать какие то деньги( 1000$) с клуба, нооооооооо куда они пойдут и главное, что я как инвестор, получу взамен( виртуальный взлет интереса к РБ не считается, с клиентурой у меня все в порядке)этот вопрос который задает себе каждый, к кому Вы обращаетесь в своих статьях, дайте ответ здесь, понятно, развернуто, обоснованно и будет Вам счастье. А пока это звучит так:" дайте денег ,ПОТОМ отдам." Удачи.

  • №9  Локтев С. пишет 15 Январь, 2012 11:03

    Да поймите же Вы дорогой "Черчиль" ни у кого и ничего я не прошу, а уж тем более по тысяче долларов. Я предлагаю создать, учредить масштабную структуру коммерческую или не коммерческую, надеюсь, как бизнесмен в этих вопросах Вы немного разбираетесь. По сути это должен быть "фонд развития Русского бильярда". Юридически это может быть ассоциация или ОАО, Вы можете стать одним из её учредителей. И ещё раз повторяю: Научитесь внимательно читать! Такое ощущение, что Вы поучаствовали в одной из "пирамид" и думаете, что это очередная разводка. Мой тел. для всех: 906-936-4639, а зовут меня Локтев Сергей Викторович. Вы просите конкретики, а сами называетесь "Черчилем".

    к комментарию №6: Был любитель, переворачивать телеги "Русский бильярдный дом" были у них и спонсоры, под боком было своё телевидение, только не было одного: представления того, чем они занимаются. Дали несколько залпов из пушки по воробьям, подмолотили мемного деньжат и растворились в необъятных просторах России, так то дорогой "Черчиль".
    Как сказал М. Булгаков: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

  • №10  AntiKvazaR пишет 15 Январь, 2012 11:42

    >Лучшие в мире игроки Русского бильярда внесли больше,
    >а получили значительно меньше, чем середнячки пулисты.

    Как говорил Гитлер в знаменитом ролике про закрытие torrents.ru:
    - Подлишн наебахтунг!!!

    :)))))))))))0

  • №11  Черчилль пишет 15 Январь, 2012 13:02

    Сергей, правильно говорите, я не хочу быть обманутым. ЧерчиЛЛь, это название моих клубов, и на всех тематических сайтах это мой нейм, зовут меня Цыганов Алексей, http://www.llb.su/node/432582 . Пошел внимательно перечитывать Ваши статьи, скоро вернусь.

  • №12  Черчилль пишет 15 Январь, 2012 13:28

    А кстати, Сергей, по какой причине Профессиональная Лига останавливала свою деятельность?

  • №13  Алина пишет 15 Январь, 2012 13:49

    EBC приплели зачем-то. Очевидно же, что основное поле деятельности организации - пул. У них и спонсоры основные Mak Marketing, Baribal Club - все организаторы серии Dynamic Best of East, а идейные вдохновители - поляки, у которых сейчас в пуле большой подъем за счет побед их юноши и девушки на юниорском чемпионате мира по девятке. А из русских там только Лев Ярославцев, который занимается развитием пула в России. И, кстати, занимается делом, дает конкретные результаты.

    Только зачем в этом во всем разбираться? Ведь, понятное дело, кругом одни враги и "клоны", жаждущие задушить русский бильярд, ууу!


  • №14  Сергей пишет 15 Январь, 2012 14:16

    "А теперь обратите внимание на количество и состав участников по пулу – третий сорт, не в обиду будет сказано игрокам."

    Но тут вы не в теме, далеко не третий сорт.

  • №15  Локтев С. пишет 15 Январь, 2012 18:11

    "Черчилб" ответ на №12
    На личные вопросы, готов ответить лично!

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »