Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Олег пишет 23 Январь, 2013 15:11

    ))))Жаль, конечно, там же и Сидоров... Спасибо за инфу!!!

  • №17  korall пишет 23 Январь, 2013 15:19

    Прямо сейчас на первом столе Пивченко-Варданян

  • №18  korall пишет 23 Январь, 2013 16:29

    16:40 на 1м столе Сталев-Новоселов

  • №19  КОЛОСОВ пишет 23 Январь, 2013 18:02

    нАСЧИТАЛ 25 ИГРОКОВ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО БАЛАСТ,СМОТРЕТЬ ПРОСТО ГРУСТНО.

  • №20  Игорь пишет 23 Январь, 2013 19:20

    колосову всё всегда не так, потому что нет его сыночка! А так бы был мощный, хороший турнир и всё бы устраивало!!! Человек, пытающийся найти один негатив! Будьте попроще и к Вам люди потянутся!!!

  • №21  колосов пишет 23 Январь, 2013 19:58

    Рома а почему раньше импонировала игра Сталева,а теперь что?

  • №22  Слеш пишет 23 Январь, 2013 20:29

    Руслан подскажи , кто сегодня играл в новом мире и проиграли завтра по нижней там же встречи?

  • №23  Ilya пишет 23 Январь, 2013 20:43

    Ужасная результативность игры с руки у Сталева.

  • №24  korall пишет 23 Январь, 2013 21:06

    Слэш - надеюсь, исчерпывающий ответ на твой вопрос http://www.billiardsport.ru/news/11604

  • №25  колосов пишет 24 Январь, 2013 00:38

    Для Игоря.А что я плохого о турнире сказал,классный турнир 25 игроков высшего уровня.А вот 26 игр со счетом 4-0 и 4-1 это что по вашему.И при чем здесь мой сынок?

  • №26  Игорь пишет 24 Январь, 2013 01:00

    Для ВАс: можно подумать, что такой турнир проводится впервые? Везде, будь то чемпионаты страны, международные- свободный вход. И в Кирове не исключение!!! Если хотите видеть чисто профессоинальный бильярд-нужно создать профи-лигу!!! И я не понимаю зачем подсчитывать результативность игроков- хочу учавствую, хочу-нет!

  • №27  Олег пишет 24 Январь, 2013 01:05

    А вы и вправду, г-н Колосов ищете какой-то вечный НЕДОСТАТОК во всём: не так играют, не так стоят, не так забивают....вот только не пойму почему???

  • №28  Феникс пишет 24 Январь, 2013 01:44

    возраст, проблемы, вот и бухтит

  • №29  сергей пишет 24 Январь, 2013 03:13

    Колосову! Правильно ребята пишут, кто хотел то и приехал! Это не чемпионат мира, а просто коммерческий турнир. А вы везде ищие негатив! Климакс навернОЕ!

  • №30  Роман А. Пермь пишет 24 Январь, 2013 06:34

    Колосову...
    Игра Сталева не та, что раньше, далеко не та. И не красят Женю его оправдания, типа призовые малы и нет стимула, столы не те, шары "квадратные", Айвазяну проиграл потому, что устал...
    На мой взгляд, у Сталева уже возраст не тот, да и конкуренция в русском бильярде возросла с девяностыми и началом нулевых многократно - вот основные причины его "успехов" в бильярде за последние 2-3 года.
    Вроде и хочется вернуться в РБ на лидирующие позиции, миллионников пруд-пруди, да уже видимо не можеться...