Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Ilya пишет 25 Январь, 2013 20:39

    После такой игры от Сталева начинаю верить, что Кремль он купил. Ужас какой-то.

  • №47  Алекс пишет 25 Январь, 2013 20:54

    Да тут и верить не надо начинать, все знают, что это правда!

  • №48  Борис пишет 25 Январь, 2013 21:43

    №47 Алекс, кто знает? доказательства?

  • №49  наивным пишет 25 Январь, 2013 23:23

    наивный вы илья .наивный вы борис !!

  • №50  Слэш пишет 26 Январь, 2013 13:44

    Руслан, тарновецкий на удивление не затягивает с ударами)))??

  • №51  Игорь пишет 26 Январь, 2013 14:52

    По-моему Григорян затягивает больше...))) Так биллию кто взял???

  • №52  korall пишет 26 Январь, 2013 16:31

    Тарновецкий в перестрелке с Кодинцевым. Оба по 19, затем в доп.попытке 6:1

  • №53  Игорь пишет 26 Январь, 2013 16:55

    Руслан скажи вроде бы "крупный турнир" титулованные игроки почему нет условий:качественного видео онлайна?!Картинка просто...не хочется тебя "сравнивать" с Гилевичем,но Дуплет дает более достойное видео сейчас в Днепропетровске!Почему так,что не хватает?!

  • №54  korall пишет 26 Январь, 2013 17:10

    Игорь:
    1)основной стол №1-трансляция с него, надеюсь, вас устраивает?
    2)клуб а)темноватый, б)небольшой. Не хватает света, и приходится второй и третий столы на вебкамеры снимать с балкона - далековато, камера немного не достает. При этом я б не сказал, что в Днепре кач-во другого порядка, чем у меня на столе 2 и 3. Съемка на те же вебки, просто больше света и, вероятно, побыстрее инет. К тому же, там практчиески не меняют счет по ходу партии. Вам нравится смотреть игру, не зная счета в партии?
    3)дуплет не имеет отношения к трансляциям из Днепропетровска.

  • №55  VK пишет 26 Январь, 2013 17:43

    Игорь,а почему крупный турнир пишете в кавычках? Вам уже и состав не такой?
    Вам нравится ракурс когда видно только один стол и все, игроков не видно по руках догадываться кто бьет, да и счет вообще не меняется (потом пишут все партии по "8-0")))как на чу?

  • №56  Игорь пишет 26 Январь, 2013 20:33

    В кавычках написал т.к. призовой достойный, но к нему и видео должно быть соответствующее ,ни как не хуже чем на Дуплете,а мы видим сами..суть в том ,что нужно заботиться не только об игроках :))),я о призовом,но и о многочисленных зрителях по инету!!!

  • №57  korall пишет 26 Январь, 2013 20:47

    Игорь, посмотрел внимательно видео с Днепропетровска (раньше просто не было времени) - кстати, еще раз, не при чем к нему дуплет. Если вы считаете, что оттуда видео лучше, чем из Кирова - мы с вами просто по-разному понимаем что такое качество трансляции.

  • №58  VK пишет 26 Январь, 2013 20:56

    Видео не может быть хуже, потому что первый стол снимается на профессиональную камеру, а второй и третий столы на обычные вебки как и на чу!
    И ещё проблема многих клубов,особенно тех которые в глубинке - плохой свет и слабый интернет.
    И откровенно говоря, видео ни как не хуже чем на Дуплете (это дело принципа, кому название ближе, по правде говоря там кроме видео ничего и нет))).
    Забота о зрителях и есть в освещении турнира всеми способами - трансляции лучших матчей, обзоры игровых дней, регистрация игроков в онлайне и прочее... (кто-то ещё так работает на турнире)))


  • №59  Bil пишет 27 Январь, 2013 17:16

    Трансялиця очень виснит!!интернет у нас высокоскоростной!!!до этого все было хорошо!!!проверте,финал не возможно смотреть