Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  колосов пишет 24 Январь, 2013 07:58

    Согласен конкуренция возросла в разы по сравнению скажем чем лет 10 назад.Илья что значит ужасная результативность игры с руки Сталева?Для умников:какие проблемы, какой негатив?Я теперь понимаю Хабиба в общении с вами.

  • №32  Черчилль пишет 24 Январь, 2013 08:56

    Виктор Колосов, закономерный результат, 80% участников приехали просто поиграть, иметь возможность сыграть с сильными "мира сего", покружиться в той атмосфере, глянуть на топов в привычной для себя ситуации, это нормально. Где Денис?

  • №33  Колосов пишет 24 Январь, 2013 10:27

    Алексей отлично,так было всегда.Но 25 игроков для турнира с таким призом очень мало.Сегодня с Денисом и еще шестью ребятами выезжаем в Воронеж.Он еще ребенок,еще наиграется в больших турнирах.Да и в Московку у нас есть игроки посильней Дениса,Глушанин,Григорьев.Солтовский,Чижов.Да и Киров от нас 2000 км.От России Сталев,Багиров,Мансуров и Плишкин, трудно будет против Украины.

  • №34  Юрий пишет 24 Январь, 2013 13:40

    1\4 возможно Паламарь -Сталев)))?

  • №35  spector пишет 24 Январь, 2013 14:36

    Интернет похоже в Кирове кончился=)

  • №36  Вячеслав пишет 24 Январь, 2013 15:10

    Всем привет! Кто разочарован в игре Сталева скажу - неужели не понятно, что на слабого игрока очень тяжело настроиться!? Думаю, что он потрепает наших украинцев, интересна будет игра с Паламарем... в фомате до 4 побед это лотерея ;) Кто знает, почему нет трансляций???

  • №37  Роман А. Пермь пишет 24 Январь, 2013 15:17

    Вячеслав, в Челябинске Сталев тоже не смог настроиться на слабого Айвазяна?

  • №38  Роман А. Пермь пишет 24 Январь, 2013 16:00

    Никифоров удивил, молоток! Это же вроде один из организаторов турнира?

  • №39  korall пишет 24 Январь, 2013 16:30

    У нашего провайдера была серьезная авария, только что наладили интернет. На сегодня все с трансляциями. Окончание встречи Сталев-Курдюков постараюсь выложить чуть позже, так же, как и расписание на завтра. С уважением, Руслан Кориненко

  • №40  вячеслав пишет 24 Январь, 2013 20:57

    Мне кто-нибудь объяснит, почему Фархадов в 1/16, будет играть с Печенкиным, который проиграл Курте и должен свалиться в подвал???

  • №41  korall пишет 24 Январь, 2013 21:23

    А что непонятно? Печенкин проиграл Курте, упал в подвал, выиграл у Никольского и вышел в 1/16.

  • №42  Классик пишет 25 Январь, 2013 17:05

    ППЦ. Сталев не докатил шара, отыгрыша не было ;)))

  • №43  Классик пишет 25 Январь, 2013 17:49

    Назревает сенсация. Сталев 2:4 горит ;)

  • №44  Сергей пишет 25 Январь, 2013 18:05

    Да какая это сенсация)))

  • №45  Классик пишет 25 Январь, 2013 18:16

    - Сталев ;) Юртаев - молодчина!!!