Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  As пишет 27 Январь, 2013 20:17

    Санечка ты просто лучший !!!второй миллионник подряд!!!мастера все в подвале!!!

  • №77  Иван пишет 27 Январь, 2013 22:44

    Кому нужен как раз таки нужен, я писал за удовольствие могу проиграть большой куш. Но Сидорову его не отдам, ему еще минимум 5 лет расти до удара Паламаря

  • №78  Александр пишет 27 Январь, 2013 22:50

    Ванюш, хорошо, что есть такие понимающие в бильярде люди, как ты! Без вас русский бильярд обнищал бы.

  • №79  spector пишет 28 Январь, 2013 01:56

    А по мне так красиво Сидоров раскатал Паламаря... Все грамотно, все по уму. Нервы стальные, игра полностью под контролем. А Саша Паламарь поплыл после 2:4, как поплыл со Сталевым в коммерцию... Не держит удар, да и не его это игра в покатушки кто бы что не говорил. Когда играл в бей, беги тогда и был на коне.

  • №80  Слэш пишет 28 Январь, 2013 02:49

    Пост особенно Ивану, ты в шашки видимо спец, ты бы видел, как все свои матчи начинал Бухара,!! Ребята очень сильно против него настраивались ! Понимание позиции и ценности удара у него и не снилось паламарю !

  • №81  klim пишет 28 Январь, 2013 15:14

    "А по мне так красиво Сидоров раскатал Паламаря... Все грамотно, все по уму. Нервы стальные, игра полностью под контролем. А Саша Паламарь поплыл после 2:4, как поплыл со Сталевым в коммерцию... Не держит удар, да и не его это игра в покатушки кто бы что не говорил. Когда играл в бей, беги тогда и был на коне."

    Раз в жизни человек выиграл у Паламаря, а разговоров теперь:) Так же говорили когда Фрейзе на Европе раз выиграл, и где сейчас Фрейзе:) Вот когда Сидоровов стабильно будет в призах крупных тургиров, тогда уже можно о чем говорить.

  • №82  Черчилль пишет 28 Январь, 2013 16:02

    два подряд миллионика это очень не стабильный результат, по фарту доехал)))))

  • №83  spector пишет 28 Январь, 2013 16:03

    Номеру 81
    За пол года второй миллионник взял... Какая никакая а стабильность присутствует и можно о нем говорить и обсуждать. А вот Саша П. давненько нас не радовал крупными победами.

  • №84  klim пишет 28 Январь, 2013 16:26

    Черчилю, не по фарту, заслуженно победил, но говорить что зачесал в одну калитку, понимание игры лучше, кладка и т д и т п не правильно. Когда Паламарь всех "рвет", все молчат, стоит раз проиграть начинаются "песни".

« Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая »