Комментарии к новости

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

Кировский миллион - 2013. Страница турнира

В заснеженном Кирове начинается первый миллионник нового года. В клубе «Новый мир» собираются участники турнира. Еще вчера приехали Евгений Курта, Илья Казаченко, Артур Пивченко, Александр Бойко. Сегодня с утра в клубе Артем Моисеенко, Павел Радионов, Александр Сидоров, Вадим Белоглазов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Айрат пишет 27 Январь, 2013 17:33

    Смотрю в Житомире, трансляция супер !!!

  • №62  Андреев Олег пишет 27 Январь, 2013 18:04

    Пока Паламарь не справляется с психологическим давлением которое оказывает Сидоров!

  • №63  Андреев Олег пишет 27 Январь, 2013 18:07

    Тягучая игра Сидоровым предложена преднамеренно... перерыв надо брать!

  • №64  Андреев Олег пишет 27 Январь, 2013 18:37

    ИМХО По лёгкому Сидорова не обыграть... придётся "сломать"... если удастся то проявление "слома" будет в виде выбивания из дыр простых...

  • №65  Андреев Олег пишет 27 Январь, 2013 18:40

    Срочно интернет - аукцион на кий торнадо... :-)

  • №66  АО пишет 27 Январь, 2013 18:43

    Денису
    разбой от... разбойник
    разбив от... разбивать

  • №67  Иван пишет 27 Январь, 2013 18:47

    Капец у Сидорова такая гавенная техника, и все равно кладет все подряд!!

  • №68  АО пишет 27 Январь, 2013 19:13

    это не в технике дело просто пока фарта поболее и плюс "хлебная" манера игры (кат-перекат)
    крайне неудобно для Паламаря

  • №69  ?????????? пишет 27 Январь, 2013 19:17

    гитлер ты чо бля в катке понимаешь???????????

  • №70  Андреев Олег пишет 27 Январь, 2013 19:21

    ИМХО Всё где Сидоров нырял в 5 партии на сильном... не забил... 2 в Середину на отскоке в угол под лузой чужого... всё что забил - всё на тихом кате и позиционной борьбе... В перестрелку с Паламарём он рядом не лежал бы понимая это он "размышляет" в понятных позициях и "нудит" откровенно...

  • №71  Чуть чуть понимаю пишет 27 Январь, 2013 19:34

    Что вы чушь какую то тут пишите Сидоров играет выше крыше, а катает он или кладет это его дело Паламарь делать с ним что не знает, аж шара пропихнул))

  • №72  Иван пишет 27 Январь, 2013 19:43

    я с такими игроками как Сидоров за стол не встану играть в коммерцию, меня тошнит от такого стиля игры, А паламарю могу проиграть и крупный куш, но зато получу удовольствие

  • №73  Александр пишет 27 Январь, 2013 19:57

    Ваня, ты Сидорову в коммерцию интересен, как мне бобслей! Не смеши людей, не встал бы он, кому нужен то?

  • №74  киев пишет 27 Январь, 2013 20:06

    против фарта не попрешь!(((
    а Паламарь красавчик, очень хорошо играет!
    удачи ему на мире!!!

  • №75  Славик пишет 27 Январь, 2013 20:06

    Поздно пить баржоми ;)