Комментарии к новости

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Чемпионат Европы по «Свободной пирамиде»: в первый день россияне выступили на «хорошо»

Вчера, 31 июля, российские спортсмены на чемпионате Европы, если оценивать по пятибалльной шкале, заслужили оценки  «хорошо». Недостающий  балл - это потери и проигрыши. После двух поражений уезжают домой А. Зверинцева и Е. Ромодина. В 16 сильнейших попали остальные пятеро наших девушек: П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 01 Август, 2014 08:29

    Что это написано в заголовке? Вообще не понимаете что происходит?Какая динамичная пирамида?Модератор, не позортесь.

  • №2  Роман А. Пермь пишет 01 Август, 2014 09:11

    Заглянул на этот ресурс, чтобы как в старые добрые времена сравнить видение происходящего глазами разных журналистов, естественно сначала прочитал более авторитетный ныне сайт ЛЛБ.
    И что я увидел? Сложилось ощущение, что статью написал учитель начальной школы, который бильярд только на картинках видел, что за "хорошо", "экзаменатор" и "ученик", понимание кто-есть кто в русском бильярде отсутствует полностью, турнирную сетку, думаю, автор даже прочитать не может.
    В общем, лучше бы ничего не писали, чем такой бред...

  • №3  Max-vs пишет 01 Август, 2014 09:33

    Думаю не только у меня, а почти у всех пропал интерес к этому сайту. А уж свободную с динамичной хотя бы надо различать) Смеюсь и плачу

  • №4  ВИ пишет 01 Август, 2014 09:50

    Все как в России:) По логике должны бы поверить заголовку и поддержать единогласно ЧЕ по "Динамичной пирамиде"!!!:)))

  • №5  док пишет 01 Август, 2014 11:18

    Бильярд Спорт-в ИГНОР!!!(недопустимо короткий текст)Бильярд Спорт-в БАНННННННННННН!Теперь допустимо?

  • №6  Дед Вова пишет 01 Август, 2014 13:19

    Ливада и Осьминин договорились играть в "сибирку". Мамой клянусь.

  • №7  Мда пишет 01 Август, 2014 18:22

    И главное заметьте, даже не исправляют и не извиняются. Комменты вообще не читают. Написали хрень и довольны.

  • №8  игрок пишет 01 Август, 2014 20:09

    Мужики , такое впечатление, что модератор алкаш, вам не показалось?

  • №9  слышал краем уха пишет 01 Август, 2014 20:49

    Еще один такойже клоун из украины в Минск на ЧЕ поехал , что бы транслировать матчи.31 июля напился как настоящий украинец, затеял потасовку с охраной дворца сорта и кричал что русские и белорусы дискриминацию ему устроили.Ина следующий день не смог поставить видео аппаратуру.Ему там в Минске дали погоняло бендеровец провокатор.

  • №10  опа пишет 01 Август, 2014 23:06

    Бывший писатель этого сайта и на ЛЛБ гадит по-тихому. Включил в число претендентов на место в юношеской сборной крымчан. То, что Крым субъект РФ предпочитает не замечать. Господа из ЛЛБ, присмотритесь, так ведь и в нелепую ситуацию можно влипнуть ;)))

  • №11  опа пишет 01 Август, 2014 23:08

    В состав сборной Украины на юношеский чемпионат по комбинированной.

  • №12  Алёша пишет 01 Август, 2014 23:52

    Очень плохо ,когда редактором спортивного журнала посвященного Бильярду становится человек, который кий в руках никогда не держал и никакого отношения к бильярду не имеет.

  • №13  опе пишет 02 Август, 2014 00:21

    №10 и №11
    -Вы до сих пор не заметили, что в Минске проходит ЧЕ по свободной, а не динамичной пирамиде??? Хотя не это главное для вас, как видно из ваших комментов.
    -На этом сайте раньше писателей не было! Сейчас есть.
    -То что Крым субъект РФ, так кто в цивилизованном мире в это поверит?
    -Чемпионат Украины среди юношей проводит не уважаемый в мире бильярда журналист, а НФСБУ согласно Положения (почитайте).

  • №14  опа пишет 02 Август, 2014 01:08

    Сайт ЛЛБ российский,а не цивилизованномирный. Так что я всего лишь к владельцам оного обратился. Не стоит такими вещами баловать))) Хоть и мелочь, но все же...