Комментарии к новости

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» поступило открытое письмо генерального директора ЗАО «МПЛРБ» Сергея Локтева президенту ФБСР Павлу Завальному, в котором содержится просьба разобраться в ситуации, сложившейся в русском бильярде, и предлагается детальный план выхода из кризиса ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 15:50

    №13 МКП, американский футбол переименуем в футбольный спорт в Америке, тайский бокс - в боксерский спорт в Таиланде и т.д. Вам не надоело эту чушь копировать и разводить бестолковую демагогию? За всем этим стоит на самом деле попытка увести дискуссию в сторону от сути вопроса.

  • №17  Читайте закон пишет 12 Февраль, 2013 16:00

    Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
    5) национальные виды спорта – виды спорта, исторически сложившиеся в этнических группах населения, имеющие социально-культурную направленность и развивающиеся в пределах одного субъекта Российской Федерации;

  • №18  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:01

    Виталий, абсолютно верно. Именно это и имеется ввиду.

  • №19  snooker147 пишет 12 Февраль, 2013 16:02

    Браво ! Вот это уже кое что ! Реально все пункты жизненно необходимы Русскому Бильярду ! И чем быстрее тем лучше ! Желаю , чтобы все получилось ! Тогда у игроков появится настоящий смысл становиться СПОРТСМЕНАМИ и ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела . Тогда появится наконец культура. Только так !!!

  • №20  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:02

    Не спонсор, вы просто невменяемый человек.

  • №21  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:08

    snooker147, Спасибо за поддержку! Будем стараться... Надоело смотреть на полунищенское существование великих игроков нынешних и прошлых лет. Чемпион Мира получает 8700$. Cколько усилий нужно приложить, чтобы добиться этого... И что можно купить на эти деньги? Ничего. Даже при советской власти Чемпион Мира получал квартиру, машину. Сейчас же любой футболист получает в десятки и сотни раз больше. Конечно кому-то это все нравится. Голытьбой легче управлять.

  • №22  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:12

    №17, а нац. проекты Путина, с вашей точки зрения, тоже должны проводиться в отдельных регионах? Понятие "нация" и "национальность" не слова-синонимы.Зайдите на мой сайт, там есть статьи по этому вопросу.

  • №23  Невменяемый пишет 12 Февраль, 2013 16:15

    Локтев ты рехнулся? 8700$ не деньги? Иди скажи это шахтерам в Кемерово...

  • №24  Хабиб пишет 12 Февраль, 2013 16:20

    МКП, Вы меня улыбаете. )))
    Не было названия вида спорта "Русский Бильярд" в истории России ? А Вы знаете её-то, историю России ? Я Вам больше скажу, название "Русский Бильярд" пришло и закрепилось у нас из-за рубежа. Французы, англичане, австрияки, немцы в печатных изданиях конца 18-го начала 19-го веков описывали наши игры называя их русскими: "Russion game", "Russian carambole", "Partie des 5 billes, ou dite Russe" и пр. Именно в 19-ом веке бильярд в России приобрёл свои индивидуальные черты и был осознан игроками как Русский Бильярд после возвращения наших войск из вояжа по европейским странам и победы над Наполеоном. Он тогда ещё не был спортом, так что с того? Он и сейчас недоспорт и полуразрушен, но он есть, неповторимый Русский Бильярд с богатым прошлым и традициями.
    Неокончено...

  • №25  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:25

    Невменяемый, это ты рехнулся. За 10-15 лет ежедневной подготовки, психологических и физических нагрузок - вот это вознаграждение? И это получает только лучший в МИРЕ. А если хочется перевести на "угольный язык" - Чемпион Мира и призеры - это топ-менеджеры самого высокого уровня? Знаешь сколько они получают? Ты на самом деле невменяемый. Подходящий у тебя ник. Больше таким как ты не отвечаю. Пишите всякую околесицу, а задуматься хоть немного не хотите.

  • №26  Андрей пишет 12 Февраль, 2013 16:33

    Виктор, пожалуйста оставьте адрес вашей электронной почты.

  • №27  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 16:39

    Андрей, если Вы ко мне, то я Сергей. info@loktev.su Если к Виктору, то в принципе можете туда же написать, я ему скажу.

  • №28  Сам бильярдист пишет 12 Февраль, 2013 16:42

    Все понятно, с WPA дружить мы не хотим, тем более быть под ними. Они в пул играют, а мы в русский. Хотим мы быть самостийными, да обязательно чтоб со всеми на равных.
    Да вот только п.13 показывает, что из детских штанишек "Великий Русский Бильярд" еще не вырос. Обязательно надо к кому-нибудь опытному и успешному прислониться, например к снукеристам.
    Пустите нас погреться к Барри Хирну, пусть он нас научит делать бизнес на бильярде!
    Только не пойдет Барри в Россию - не нужен ему Русский бильярд, а снукера в России, увы, нет да и не будет с такими руководителями федерации, как нынешние!

  • №29  Андрей пишет 12 Февраль, 2013 16:45

    Сергей, мои извинения) Это видимо под впечатлениями еще :)

  • №30  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 17:01

    №28 Сам бильярдист, учиться никогда не поздно. А у Барри Хирна есть чему поучиться. Снукер в России будет, и при этом профессиональный. И Русскому Бильярду он не помеха, а помощь.