Комментарии к новости

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

Сергей Локтев. Открытое письмо Павлу Завальному

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» поступило открытое письмо генерального директора ЗАО «МПЛРБ» Сергея Локтева президенту ФБСР Павлу Завальному, в котором содержится просьба разобраться в ситуации, сложившейся в русском бильярде, и предлагается детальный план выхода из кризиса ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  любитель пишет 12 Февраль, 2013 21:25

    Спасибо Сергей Локтев, что Вы есть!!! Аплодисменты!!!

  • №47  Навальный пишет 12 Февраль, 2013 21:25

    Господа, есть информация, что скоро полетят головы (в плане отставок и увольнений) да не те, о чьих вы мечтаете...

  • №48  Андрей пишет 12 Февраль, 2013 21:57

    К сожалению, в регионах и за рубежом на постах президентов ФБС сидят преданные Никифорову люди, готовые при малейшем намёке лизнуть в любом месте. Что вы хотите с ними изменить и зачем им что то менять?

  • №49  веселый пишет 12 Февраль, 2013 22:55

    локтев не угомонится=отвечаю!!!!!!!!!!! вот увидите!!! палычу нужно сотрудничать с ним, а не воевать!!!!

  • №50  Master1718 пишет 12 Февраль, 2013 23:07

    Здорово написано. От души желаю Вам Сергей удачи и терпения в Ваших начинаниях!!! Есть ли у Вас ресурс на котором можно пообщаться, может обсудить с игроками (даже любителями)какие-то моменты... Было-бы здорово пообщаться на какой нибудь площадке, провести голосования различные. Можно и сбор подписей организовать и.т.п. От себя точно могу пообещать, что в Беларусии смогу чем-то помочь с подписями. Хотя тут я думаю найдется людей:) Януш Маркоцинский (Вы с ним знакомы наверняка) - тренер сборной сейчас, потдержит Вас точно. А с ним много спортсменов.

  • №51  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 23:34

    №48 Андрей, это заблуждение, в которое Вас искусственно вводят те, кому это выгодно. Поверьте, во многих регионах о Никифорове даже слышать не хотят. Да и с нац. ФБС не все так однозначно.

  • №52  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 23:37

    №50 Master1718, Спасибо за поддержку! Дельное предложение.

  • №53  korall пишет 12 Февраль, 2013 23:39

    Насчет площадки для общения - могу предложить как наш сайт, так и наш форум-на выбор

  • №54  Локтев пишет 12 Февраль, 2013 23:41

    Руслан, спасибо! Идеальный вариант.

  • №55  Master1718 пишет 13 Февраль, 2013 00:24

    Руслан, форум - это какой? Сайт - хорошо. Форум хорош тем, что более конкретные люди общаются, зарегиные. Плюс на просторах аля billiard-online, billiardist-online, llb и.т.п. много любителей. Для обсуждения можно и там разместить статьи или ссылки на обсуждение таковой на другом ресурсе. Там много заинтересованных людей. Имхо:)

    Сергей, да собственно незачто :)

  • №56  Андрей пишет 13 Февраль, 2013 00:27

    Какие заблуждения? Вы сами просили контакты руководства нашей ФЕДЕРАШКИ !


    п.с. Регистрируйтесь на форуме сайта, создавайте темы и можем обсуждать. Форум независимый от федераций так же как и сайт. Проще общаться.

  • №57  korall пишет 13 Февраль, 2013 00:30

    Форум http://www.billiardist-online.ru/forum.php (экс-ЕКП) находится сегодня на сайте "Бильярд Спорт" (с главной страницы сайта есть переход). Сегодня создам там страницу, и можно писать и тут, и там

  • №58  Вася вопрос пишет 13 Февраль, 2013 03:10

    Локтев, а почему вы содержали МЛБР на свои личные средства? Почему тогда не привлекли деньги инвесторов? Взять и потратить все свои сбережения на 20 турниров - это же верх тупизма и признания собственной несостоятельности как управленца.
    Весь ваш план на 20 пунктов начинается с согласия руководителя структуры МКП самоликвидироваться. Если он не согласится, то все последующие шаги неосуществимы (при том что реально необходимых шагов там и не прописано).
    Единственно, что в существующей системе не работает - нет прозрачности за расходной частью бюджета МКП, всё остальное они делают лучше, успешнее и дольше чем вы.

    Вы с Хабибом два теоретика, готовых потратить чужие деньги (впрочем он даже на это не способен).
    Вы тут нам скажите, ваш первый день на посту председателя МКП - чтобы вы сделали не так как Никифоров?

  • №59  Stanley пишет 13 Февраль, 2013 03:58

    korall
    Руслан, фото к данному материалу взято по этой ссылке (http://www.kuzbass85.ru/2012/02/15/traektoriya-lokteva/).
    У меня просьба, пожалуйста, укажите авторство Кирилла Кухмаря.

  • №60  Колбасёр42 пишет 13 Февраль, 2013 04:25

    Полностью поддерживаю Локтева С.В.! Последние турниры в кемерове стали высшей точкой идиотизма,захватившего русский бильярд. Даёшь 28 стран-участниц! Вперёд,снукеристы и пулисты,которым перед первой встречей объясняют,что такое дом и правила отыгрыша! А форма одежды вообще не для них:оказывается можно играть в рубашках со стразами и всеми цветами радуги,больше похожих на костюм петушка на детском утреннике... А столы вообще отдельная тема:спортсмены,чтобы попасть в полшара,вынуждены метиться мимо прицельного... О,ещё и ограничение по времени на ЧР,превратившее РБ непонятно во что,на 7-7 прерывали партии,а Никифоров потом всё это называл ОШИБКОЙ судейской коллегии... Бред,цирк,издевательство,не знаю как это ещё можно назвать!