Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  колосов пишет 15 Декабрь, 2013 21:56

    Андрей.это и ежу понятно.молодежи пофиг во что играть.и не будут ныть что игра не та.шары не те,мотивация не та,призовой маленький, все что угодно,только это не мы виноваты в проигрыше.

  • №17  колосов пишет 15 Декабрь, 2013 21:57

    Нормальную трансляцию,а не лаги страшные.

  • №18  korall пишет 15 Декабрь, 2013 22:02

    А где лаги? У нас не было, контролировали весь день все матчи

  • №19  Александр пишет 15 Декабрь, 2013 22:06

    а сейчас видео где нибудь прямое есть? И где можно дневные встречи посмотреть? подскажите плиз...

  • №20  korall пишет 15 Декабрь, 2013 22:33

    Прямого нет, все дневное видео в сетке в этой новости - значок камера в списке матчей

  • №21  Александр пишет 16 Декабрь, 2013 00:20

    пишет "нет сигнала"...

  • №22  ТВ пишет 16 Декабрь, 2013 01:03

    что за комерция на тв?

  • №23  Rafael пишет 16 Декабрь, 2013 02:07

    Новосад-сталев.видимо крупно играют много людей!!!кто то знает что по чем?неужели он так хорош что б играть с гуру бильярда.что за бред???

  • №24  TY пишет 16 Декабрь, 2013 04:37

    korall
    Руслан, а нет возможности флэш-интервью делать после матчей?

  • №25  Бывает пишет 16 Декабрь, 2013 06:30

    Рафаэлю.
    Да, он так хорош. А что гуру не катает с не гуру?

  • №26  korall пишет 16 Декабрь, 2013 08:39

    Знаю точно, что в Москве Крыжановский несколько раз обыгрывал Сталева в коммерцию - не только в старую москву, но и в шведку. Новосад, минимум, не слабее Крыжановского сейчас. Почему не играть?

  • №27  колосов пишет 16 Декабрь, 2013 09:14

    Новосад на данный момент, один из сильнейших игроков, не только на Украине но и во всем Русском бильярде.

  • №28  хрыч пишет 16 Декабрь, 2013 09:29

    №16 колосов. Молодёжи-то как раз не пофиг во что играть, вернее за что))) Хорошо или плохо, но времена когда бились за идеалы прошли ( я лично считаю, что плохо это) Теперь же ежу понятно, что мотивация должна быть, и в виде наличности.

  • №29  колосов пишет 16 Декабрь, 2013 09:56

    Хрычу,полностью с вами согласен.вот посмотрите, те кто не отберутся скажут-игра фуксовая.

  • №30  Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 10:35

    Что игра фуксовая скажут и те, кто отберутся. ))) И даже те из них, кто войдёт в призы. И я очень удивлюсь, если победитель турнира скажет что игра не фуксовая и он доплыл без фарта.
    По той простой причине, что при высокой технике призёров, а в ней вряд ли будет кто-то сомневаться, влияние случайности(которой в невке хоть отбавляй) на результат партии проявляется более зримо, чем в игре неходосов.