Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  хрыч пишет 16 Декабрь, 2013 12:05

    №30 Хабиб. Так может в этом и прелесть современного РБ? Без техники никуда (то что любой может выйти и выиграть-бред это), но и фарт хороший нужен))) Я уже в другой ветке написал. Наверху шоу, внизу коммерция без дураков, на любительском уровне досугово-спортивное занятие. Ежели ещё и гос-во российское обратит на него внимание в виде привлечения граждан к культурному досугу, вообще красота будет )))

  • №32  Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 13:32

    Прелесть "современного РБ" в том, что типа-спортсмены готовы хоть в забивании холостых соревноваться, лишь бы деньги на халяву в призовые фонды кто-нибудь для них закачивал. На потеху европам и позоря предков.

  • №33  хрыч пишет 16 Декабрь, 2013 13:44

    Хабиб,Вы ж вполне разумный человек. Пишете неплохо, а природу человеческую неужто не познали? Это в любой деятельности так будет, если дать возможность. Будет призовой фонд огромный так и футболисты-хоккеисты начнуть козлом скакать дабы из него жЫрный кусок урвать )))

  • №34  Андрей пишет 16 Декабрь, 2013 13:56

    И в политику все лезут не за бабками)))

  • №35  Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 14:03

    Эээ, не скажите. Это Тони Драго с маленькой Мальты по-барабану во что играть, в пул или в снукер, или в чёрталысого. Эфрену(Бате)Реййесу с маленьких Филлипин тоже без разницы. А вот американцу Стрикленду есть разница, и он и об этом говорил в своём интервью (на ЛЛБ видео). Да и Рони в пул с карамболем не заманишь играть.
    Думаю, ни один, уважающий себя шахматист не согласится играть в "чапаева" на потеху зрителям. Ни за какие деньги.

  • №36  Кеченов пишет 16 Декабрь, 2013 14:11

    №32 и № 33 Виталий и его оппонент Вы правы оба отчасти ,к чему обвинять спортсменов или игровых людей бильярдистов, их задача играть. Весь корень зла сосредоточен в управляющих структурах ФБСР И МКП . Посмотрите соревнования за ноябрь: декабрь- Кубок Кремля,Принц ,Санкт Петербург, реально ни к одному из них наши бильярдные функционеры отношения не имеют. Вот и изгаляются организаторы кто во что горазд, а всех кто имеет представление что нужно делать ,чтобы вывести ситуацию из кризиса из всех сил не подпускают даже близко к теме. Необходимо создавать альтернативную организацию из заинтересованных лиц и если форум состоится выдвинуть программу развития выступив единым фронтом.

  • №37  колосов пишет 16 Декабрь, 2013 14:23

    Руслан,ну что с лагами,смотреть не возможно.Это у меня или у всех?Ответте кто нибудь.

  • №38  korall пишет 16 Декабрь, 2013 14:26

    Смотрю сам, читаю чат на ллб - ни одного зависания, ни от кого ни одной жалобы ни на БС, ни на ЛЛБ

  • №39  Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 14:50

    №36, Как же не имеют отношения? То, что в Питере играют в фуксовую невку "заслуга" исключительно Пухленко, ведшего переговоры со спонсором турнира. А он, на минуточку, не последний человек в ФБСР-МКП. ))) Как я писал на ЛЛБ, это чистой воды вредительство, пустить в пыль немалые деньги "тронутых" спонсоров. Как за уши её не тащили, за 10 лет невка показала свою несостоятельность. Этот питерский турнир отсрочит её агонию на полгода-год, а дальше ?? Потому и говорю, пользы от этого турнира делу развития русского бильярда - НОЛЬ, вред один. Вред в том, что спортсменам прививают миф, что заработать можно показывая никому не интересную игру.

  • №40  DonSlava пишет 16 Декабрь, 2013 14:52

    Лагов нет! Все хорошо, спасибо!

  • №41  Billiardist пишет 16 Декабрь, 2013 15:06

    Подскажите, почему с айфона видео открывается, а потом вылетает- пишет не возможно загрузить!!!

  • №42  TY пишет 16 Декабрь, 2013 15:17

    лаги на мобильных устройствах, на компе все отлично

  • №43  Pittt пишет 16 Декабрь, 2013 15:54

    №35 Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 14:03
    Эээ, не скажите. Это Тони Драго с маленькой Мальты по-барабану во что играть, в пул или в снукер, или в чёрталысого. Эфрену(Бате)Реййесу с маленьких Филлипин тоже без разницы. А вот американцу Стрикленду есть разница, и он и об этом говорил в своём интервью (на ЛЛБ видео). Да и Рони в пул с карамболем не заманишь играть.
    Думаю, ни один, уважающий себя шахматист не согласится играть в "чапаева" на потеху зрителям. Ни за какие деньги.

    Это неверно. Стрикленд умудрился сыграть даже в свободную пирамиду, а Ронни вполне успешно играл в пул. Так что достигнуть соглашения об участии и того и другого в той или иной игре возможно.

  • №44  Хабиб пишет 16 Декабрь, 2013 15:59

    №43 Конечно возможно. Только наших типа-спортсменов оптом дешевле. )))

  • №45  рафен пишет 16 Декабрь, 2013 16:40

    ахах а Жук свои шары бьет вот умора)