Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  зритель пишет 17 Декабрь, 2013 16:21

    Диана молодчик! ХаррАктрный боец!

  • №77  Йцук пишет 17 Декабрь, 2013 16:34

    Расскажите кто-то про коммерции вчерашние. Там бедевка с кем-то играл, пивченко,новосад, сталев

  • №78  кЕЧЕНОВ пишет 17 Декабрь, 2013 16:53

    Как только упоминается фамилия Локтева сразу выползает вся нечисть из нор ,вот и № 72 объявился с импортным именем ,а кое кому видно как Шуре Балаганову хватает 6400 рублей для полного счастья. Наивный человек, неужели ты думаешь. что Профлигу можно создать на 400 тыс долларов ? Очень жаль, что в этом пространстве слишком мало людей желающих Русскому бильярду процветания а игрокам финансового благополучия . Ваши мелкие шкурные интересы и дешевые амбиции не позволяют увидеть большого дела.

  • №79  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 16:59

    На свой вопрос так ответа и не получил((( Если проект Проф лиги, под руководством С. Локтева рентабельный, почему он до сих пор не запущен?

  • №80  Василь пишет 17 Декабрь, 2013 17:02

    "...Очень жаль, что в этом пространстве слишком мало людей желающих Русскому бильярду процветания а игрокам финансового благополучия . Ваши мелкие шкурные интересы и дешевые амбиции не позволяют увидеть большого дела."

    Аплодирую стоя!
    Это ж праздник какой-то, тут Люди за дело болеют, а мы-то куда лезем? Мы-то читать еще не научились...
    Причем особенно доставляет, что наличие своего взгляда, отличного от мнения кЕЧЕНОВ, мгновенно оценивается как предательство чистой идеи и провокаторство.
    День открытых дверей в Кащенко подзатянулся, осеннее обострение в разгаре.

  • №81  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 17:15

    №78 кЕЧЕНОВ пишет 17 Декабрь, 2013 16:53

    Как только упоминается фамилия Локтева сразу выползает вся нечисть из нор ,вот и № 72 объявился с импортным именем ,а кое кому видно как Шуре Балаганову хватает 6400 рублей для полного счастья. Наивный человек, неужели ты думаешь. что Профлигу можно создать на 400 тыс долларов ? Очень жаль, что в этом пространстве слишком мало людей желающих Русскому бильярду процветания а игрокам финансового благополучия . Ваши мелкие шкурные интересы и дешевые амбиции не позволяют увидеть большого дела.

    №69 Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 14:30

    Коротко и по делу: запустить пилотный проект один год ,денег достаточно тех ,что бездарно прожгутся в Питере .Сто процентный успех будет если удастся организовать финансирование 5 летнего цикла в размере 5-6 млн долларов.

    Не знаю твои( раз уж мы перешли на ты) ли это слова. Ориентир задан тобой же.



  • №82  askalf пишет 17 Декабрь, 2013 18:01

    кЕЧЕНОВ, как быстро Вы переходите на личности, но даже и в этом Вы не оригинальны. )))

    №78 кЕЧЕНОВ пишет 17 Декабрь, 2013 16:53 ”Как только упоминается фамилия Локтева сразу выползает вся нечисть из нор, вот и № 72 объявился с импортным именем”

    №25 Рюрикович пишет 01 Декабрь, 2013 16:14 “Не мечите перед свиньями бисер. От себя добавлю: с английскими псевдонимами”


  • №83  опа пишет 17 Декабрь, 2013 18:14

    Когда про 5-6 млн долларов прочёл ...Где ж их взять то на РБ? Не тот это вид, чтобы сюда такие денжыщщи вливал кто-то))) Гораздо более зрелищные и притом олимпийские виды настолько не могут мечтать. Молодцы организаторы турнира в Питере, молодцы устроители миллионных и даже стотысячных турниров. Вот там работа, а профлига сотрясание воздусей :)))

  • №84  Хабиб пишет 17 Декабрь, 2013 19:21

    Профлига, профлига... Кому она нужна эта профлига? Игрокам? Тогда это никакая не профлига, а название одно. А вот если народу, зрителям, тогда дело другое. Но для начала нужен ЗРИТЕЛЬ, а не профлига. А чтоб зритель появился, нужен продукт в красочном фантике, который "пипл будет хавать". ))) Продукт можно делать и без профлиги, и без спортсменов, и без организаций спортсменов типа ФБСР-МКП. Хотя при нормальноам отношении к делу развития спорта это в их, ФБСР-МКП интересах. Но у них отношение "иное". Развивать не бильярд, а себя в бильярде. Хотя лозунги до смешного правильные, типа распространения Пирамиды-американки-невки в европах и китаях.))) Только дураков там нет, а лозунги эти говорятся для своих дураков, которых есть. Но всё меньше, слава Богу.

  • №85  Сергей Голодюк пишет 17 Декабрь, 2013 21:24

    Руслан здравствуйте! Поздравьте пожалуйста от всех Мищенко Адриана....у него сегодня День Рождения и передайте привет! С ув.Сергей Голодюк!

  • №86  мэд пишет 17 Декабрь, 2013 21:40

    Руслан, ну нереально смотреть и на телефоне и на ноуте. Правда. Не у меня одного. Сегодня и вчера народ смотрел записи-жуткие глюки картинки. Неужели Вы не видите? Очень раздражает,когда постоянно кадр "прыгает". Спортсмен становится в стойку, готовится к удару-бац! Опять кадр как он становится в стойку...
    !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №87  Ну, да пишет 17 Декабрь, 2013 23:05

    Жаль, не увидим Кирилла Анищенко в основной сетке. Столько лет отсутствия не проходят даром, и вот Нодибек. Жль, хотелось посмотреть на Кирилла ((

  • №88  Петя пишет 18 Декабрь, 2013 00:45

    Видео в записи никак не посмотреть?

  • №89  korall пишет 18 Декабрь, 2013 00:51

    ? не понял вопрос. Все видео выложено уже. В сетке турнира нажимайте на значок "камера"

  • №90  колосов пишет 18 Декабрь, 2013 03:59

    Ни одной игры не посмотрел нормально.постоянно лагает,да картинка хорошая,но смотреть не возможно.Из Питера всегда такие трансляции.Пол дня на вебинаре распинались о своей продвинутости,авышел пшик.