Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Williams пишет 17 Декабрь, 2013 11:59

    номеру 59
    Керлинг очень техничный вид спорта, где сочетаются и глазомер и мышечная работа просто на ювелирном уровне. Тактическая составляющая также находится на высочайшем уровне. Вы бы не писали про то, что не понимаете совершенно.
    Марк и Ронни очень парятся, когда делают выходы - именно поэтому они по 50 сенчури делают за сезон, а на просторах СНГ серия в 70 два раза в году вызывает восторг. В этом вопросе вы тоже написали глупость.

  • №62  Александр пишет 17 Декабрь, 2013 12:30

    почему матч Маркоцинский-Куриленко не на ТВ столе? Может быть рекорд по продолжительности матча, хорошо бы заснять для потомков...

  • №63  korall пишет 17 Декабрь, 2013 12:32

    Потому что трансляции только из ЛДМ (верхняя половина сетки)

  • №64  Александр пишет 17 Декабрь, 2013 13:06

    Жаль... там по сетке победителю еще быстрый Вайнцвайг достанется...

  • №65  Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 13:23

    Хрыч, Черчиль, воистину сказано: простота хуже воровства. Вы еще посоветуйте детской спортивной школе завестись огородом, чтобы продавать овощи на рынке, копить к совершенолетию деньги на взносы, потом поехать в Москву на Кубок Кремля внести взносы которые ополовинят организаторы, а оставшуюся половину розыграть между собой. Немного истории: 1998-2003г Локтевым создана МПЛРБ И АРБ ,до этого в Сибири на бильярд просто лаяли .Создана школа в Кемерово. Все чемпионы: Тузов, Фрезе ,Локтев оттуда. Баев ,Богушевский из АРБ и МПЛРБ. Никифоров сделал все, чтобы уничтожить эту структуру. Как ? Вместо ФБС Кузбасса был заключен договор между ФБСР И ФБС Кемеровской области Все начинания Локтева встречали яростные сопротивления со стороны ФБСР. Сейчас в Сибири на бильярд снова лают! Осталось Кемерово......, но за последние 7-8 лет не появилось ни одного перспективного игрока даже в Кемерово, доедаем то что сделал Локтев.

  • №66  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 13:46

    №65 Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 13:23

    Хрыч, Черчиль, воистину сказано: простота хуже воровства. Вы еще посоветуйте детской спортивной школе завестись огородом, чтобы продавать овощи на рынке, копить к совершенолетию деньги на взносы, потом поехать в Москву на Кубок Кремля внести взносы которые ополовинят организаторы, а оставшуюся половину розыграть между собой. Немного истории: 1998-2003г Локтевым создана МПЛРБ И АРБ ,до этого в Сибири на бильярд просто лаяли .Создана школа в Кемерово. Все чемпионы: Тузов, Фрезе ,Локтев оттуда. Баев ,Богушевский из АРБ и МПЛРБ. Никифоров сделал все, чтобы уничтожить эту структуру. Как ? Вместо ФБС Кузбасса был заключен договор между ФБСР И ФБС Кемеровской области Все начинания Локтева встречали яростные сопротивления со стороны ФБСР. Сейчас в Сибири на бильярд снова лают! Осталось Кемерово......, но за последние 7-8 лет не появилось ни одного перспективного игрока даже в Кемерово, доедаем то что сделал Локтев.

    А где ответ на вопрос?
    №58 Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 11:26
    Мне не понятно одного, без сарказма сейчас, если С. Локтев знает как создать и сделать такую лигу прибыльной, что мешает это сделать?

  • №67  Н. Решетников пишет 17 Декабрь, 2013 13:52

    Черчилль, разберитесь, пожалуйста в сути вопроса. Или вы настолько наивны или вы провакатор ЛЛБ.

    Вся власть в любом виде спорта сосредоточена изначально в федерации. И генеральный спонсор, Газпром, (кто уж лучше?) тоже в руках федерации... Соответственно, любое начинание, либо будет инициировано федерацией или будет ею загашено, как это было в случае с Локтевым.

    Любой бизнес в России чиновник уничтожает налегке, если он идёт в разрез с его представлениями или интересами.

  • №68  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 14:03

    №67 Н. Решетников

    Да лаааааднооо, то есть сделать С.Локтеву проф лигу, не на Газпромовские деньги, не дают ФБСР? А когда при Никифорове кидался клич скинуться деньгами на такую лигу, сомнений в состоятельности и жизнеспособности лиги не было? Ну не смешите народ, если есть правильная бизнес идея, деньги найдутся.
    Я понимаю, что спрошу в пустоту в очередной раз::если С. Локтев знает как создать и сделать такую лигу прибыльной, что мешает это сделать?

    Или можно так: Сколько надо денег? Срок окупаемости? Без подробностей, гарантий и бизнес схем, просто цифры, вдруг деньги найдутся.

  • №69  Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 14:30

    Коротко и по делу: запустить пилотный проект один год ,денег достаточно тех ,что бездарно прожгутся в Питере .Сто процентный успех будет если удастся организовать финансирование 5 летнего цикла в размере 5-6 млн долларов. Поймите ,это не клуб открыть ,или провести одноразовое масштабное мероприяие(ЧМ,КК)

  • №70  Мэд пишет 17 Декабрь, 2013 14:32

    Трансляцию с телефона нереально смотреть! Как день сурка прям! Каждые 15 сек кадр повторяется! Это может свести с ума!

  • №71  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 15:50

    №69 Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 14:30

    Коротко и по делу: запустить пилотный проект один год ,денег достаточно тех ,что бездарно прожгутся в Питере .Сто процентный успех будет если удастся организовать финансирование 5 летнего цикла в размере 5-6 млн долларов. Поймите ,это не клуб открыть ,или провести одноразовое масштабное мероприяие(ЧМ,КК)

    То есть пилотный проект в 400 000 евро , это еще не 100% успех? Тогда можно выдохнуть, проф лига придет с другой стороны.

  • №72  askalf пишет 17 Декабрь, 2013 15:59

    Двое из ларца одинаковы с лица)))

    №67 Н. Решетников пишет 17 Декабрь, 2013 13:52 “Или вы настолько наивны или вы провокатор ЛЛБ.”
    №18 Рюрикович пишет 01 Декабрь, 2013 14:04 “….. либо Вы скудоумный, либо Вы отрабатываете хозяйские деньги…”

    Третьего не дано

  • №73  Naf пишет 17 Декабрь, 2013 16:02

    Лагает ужасно!!!! и не с телефона. Сделайте что нибудь!!

  • №74  korall пишет 17 Декабрь, 2013 16:04

    Дайте адрес, мы вам новый ноутбук вышлем. Больше ничего не сможем)

  • №75  Naf пишет 17 Декабрь, 2013 16:17

    Я согласен на ваше предложение!!! Высылайте!!!