Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Кеченов пишет 16 Декабрь, 2013 16:50

    Никифоров в свое время ставил задачу вырастить планктон - юных бильярдистов которые будут играть где скажут, как скажут, и во что скажут. Он своей цели добился и сам канул в лету . Этим пользуются продолжатели его дела: Горба, Пухленко. Это и есть ТИПИЧНЫЕ представители фбср и мкп. Все эти турниры: Кубок Кремля ,Санкт Петербург ничего кроме вреда не несут за одним но, есть от них и польза: они показывают полную несостоятельность организаторов и прилипал из ФБСР .Кинул какой то никому не известный дядя бабла ,как собакам кость с мясом сразу ринулись его осваивать на любых условиях.

  • №47  TY пишет 16 Декабрь, 2013 19:58

    а какие турниры несут пользу?

  • №48  Роман А. Пермь пишет 16 Декабрь, 2013 20:35

    Был бы я "кладуном да с позиционным умом" с удовольствием бы кинулся на такую жирную кость с мясом. А что не кинуться то, и Питер в памяти освежить и деньжат при удачном раскладе рубануть. За что "играющих" вините, мне не понятно...

  • №49  аааааа пишет 16 Декабрь, 2013 21:01

    Лаги есть, но не все столы. Плишкин - Есиддинов игра смотреть невозможно временами.

  • №50  Кечинов пишет 16 Декабрь, 2013 21:03

    Система, которую необходимо создавать, должна начинаться с профессиональной структуры и только турниры в рамках этой системы принесут пользу. Необходимо привлечь таких как Хабиб, Рюрикович и всех тех, кому не безразличен русский бильярд. Создать консультационный орган, пусть даже в рамках федерации, но с правом голоса "с трибуны" ФБСР и МКП.
    Роман, игроков ни кто не обвиняет, речь идет о функционерах.

  • №51  Америка такая америка пишет 16 Декабрь, 2013 21:38

    Интереснейшая игра - прямой с руки - выход 90% оттяжка если надо и не надо (ну шары с оттяжкой лучше заходят - что поделать), остальные 10% - прокат и стоп ))))

  • №52  Игорь пишет 16 Декабрь, 2013 22:36

    А что интереснее наблюдать как в комбинированную скатывают стандартные свояки?

  • №53  Черчилль пишет 16 Декабрь, 2013 23:01

    №50 Кечинов пишет 16 Декабрь, 2013 21:03

    Система, которую необходимо создавать, должна начинаться с профессиональной структуры и только турниры в рамках этой системы принесут пользу.


    За чей счет будет "банкет"?

  • №54  Саша пишет 17 Декабрь, 2013 00:14

    Что это за видос включили? Там Бедевка не понятно с кем играет. Коммерция?

  • №55  странник пишет 17 Декабрь, 2013 02:23

    №51, №52
    Например интересно наблюдать, как игрок выкатывает сопернику под бросковый удар, забьет - не забьет:) Интересно еще наблюдать высоко классные отыгрыши - петельки или чисто по позиции - ток ЧИСТЕЙШЕ! - что бы следующим ходом 100% себе на полку!
    Многие тут презрительно называют такую игру - "каткой" :(( Не нравится им, мол сильно утомляет,,,,,,, а я вот думаю мож раскатал их кто:)
    Что же касается ВЫСОКО-КЛАССНОЙ ПОЗИЦИОННОЙ игры, то нет её, она закончилась. Как стали всеми по всем, бей беги ипошить ,,, таки вСЁ, пропала Игра.

  • №56  Хабиб пишет 17 Декабрь, 2013 07:53

    №51,№52 Давно пора вылазить из прокрустова ложа современных ущербных игр.
    В невке примитивизм чужих и узкий спектр приёмов по управлению битком, плюс рулит случайность (позиция с активного разбоя, падение дурака и др.)
    В москве рулит однообразная скатка, поэтому узок спектр чужих + возможно незрелищное затягивание игры.
    В классике нет свояка, то есть демонстрация техники игры кастрирована.
    Американка вообще не столько бильярд, сколько бросание костей - кому лучше карта ляжет.)))

    Я давно размышляю над созданием игры без вышеуказанных и других недостатков. Цыганочка, Кадриль, Четвертак, Поединок и др. - всё это последовательные приближения к такой "совершенной" игре. Вот последняя доработка Поединка : https://www.youtube.com/watch?v=CHkLL24hb1c Не зацикливайтесь на уровне подготовки исполнителей, оцените логику самой игры, её потенциальную зрелищность и разносторонность.
    Если что-то не понятно, подробности можно здесь найти :http://www.llb.su/node/999238



  • №57  Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 10:44

    Черчиль! Вы безнадежны! Спонсор ФБСР И МКП Газпром! Деньги находились для личных целей бывшего вице президента: лям- два бакинских легко! Какой то Халк стоит 60 млн, пьяные хоккеисты получают по два миллиона в год. На Питерском турнире выявляются 64 лучших в русском бильярде. Содержание их, и создание Профессиональной лиги будет стоить копейки для Газпрома, но это действительно лучшие в мире по национальному виду спорта Русскому бильярду.Читайте С.Локтева!

  • №58  Черчилль пишет 17 Декабрь, 2013 11:26

    №57 Кеченов пишет 17 Декабрь, 2013 10:44

    Черчиль! Вы безнадежны! Спонсор ФБСР И МКП Газпром! Деньги находились для личных целей бывшего вице президента: лям- два бакинских легко! Какой то Халк стоит 60 млн, пьяные хоккеисты получают по два миллиона в год. На Питерском турнире выявляются 64 лучших в русском бильярде. Содержание их, и создание Профессиональной лиги будет стоить копейки для Газпрома, но это действительно лучшие в мире по национальному виду спорта Русскому бильярду.Читайте С.Локтева!

    Локтева С. читал и не раз, это только написанное, сделанного не вижу( не умоляя заслуг в прошлом).Параллели с футболом и хоккеем неказисты.Футбол и хоккей, финансово самодостаточны, на них зарабатывают миллионы, на бильярде нет, по крайней мере пока. Если мы говорим о профлиге, то это уже бизнес, спонсорство Газпромом ФБСР, маленький минус к налогам, факультатив если хотите. Мне не понятно одного, без сарказма сейчас, если С. Локтев знает как создать и сделать такую лигу прибыльной, что мешает это сделать? Люди с деньгами есть, если есть прибыль, им интересны такие проекты, я честно говоря не знаю как содержать и развивать такую лигу. Нет продукта на котором можно заработать, нету(((

  • №59  simf пишет 17 Декабрь, 2013 11:27

    Мне всегда интересно читать комментарии про техническую скудность той или иной игры на РБ... Есть замечательный олимпийский вид спорта КЕРЛИНГ!!! Вот где техническое разнообразие!!! Надеюсь все уловили сарказм... Аналогично, игры с шарами боулинг, шары... И ничего показывают по евроспорту, смотрят. А тут вам видите ли легко делать выход на прокате или оттяжке... простой скат из дома... Отточите мастерство так, чтобы это было просто именно для Вас, а не по телевизору... Я думаю Рони или Марк или Нил тоже не особо парятся делая тот или иной выход (фантастический для Вас или меня)...

  • №60  хрыч пишет 17 Декабрь, 2013 11:38

    №58 Черчилль Истину глаголите! :) Если есть бизнес-план, имя под которое спонсоры дадут финансы так в чём же дело? Однако пока про профлигу только на форумах слышно. Господа, вы хотя бы детско-юношескую лигу запустите, там ресурсов неизмеримо меньше нужно чем на звёзд. А ведь именно там может вызревать будущее РБ!!! Турниры по крупным и не очень городам, отбор на региональные, а за ними на суперфинал в Москве или СПб. С оплатой отобравшимся проезда-простенькой гостиницы-обеда.Вот это и может быть вашим ответом оф. структурам.