Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Ilya пишет 22 Январь, 2014 22:53

    Удивительный турнир, осталось еще проиграть А. Паламарю.

  • №17  Williams пишет 23 Январь, 2014 01:21

    Руслан, а как там Литовченко с Вайнцвайгом играет. Особенно интересно, что встретились опять после Кремля.

  • №18  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2014 06:21

    Ilya, вообще ни одного удивительного результата в сетке не увидел кроме поражения Бухары.

  • №19  Ilya пишет 23 Январь, 2014 08:28

    Роман А. Пермь поражение Кузьмина, Киричкова, Паламаря старшего?...

  • №20  Татарин пишет 23 Январь, 2014 08:41

    Ilya, они вообще-то не любителям проиграли так-то. Вот Сидоров да - удивил

  • №21  Татарин пишет 23 Январь, 2014 08:44

    рад за Татарстан - Бахметову и Хавкину сегодня предстоят непростые соперники за выход в олимпийку. Удачи Краснову, Прудченко, Нигматову и Афанасьеву в нижней сетке:-) Бороться! Все реально - главное верить в себя!

  • №22  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2014 09:37

    Ilya, всё логично, Кузьмин проиграл Красильникову в контре(Песня - наверно самый сильный ижевский игрок, техничный, сразу было понятно, что будет заруба). Киричков проиграл Джохадзе, который конечно, не ТОП-игрок, но и Илья уже не тот, на сеньорах, судя по счёту, его Созыкин просто не заметил. Паламарь Е. - вообще не понимаю зачем этому человеку бильярд, да и большого ризона выиграть у Симонова, чтобы попасть на брата в следующем круге не было.

  • №23  Подарков пишет 23 Январь, 2014 10:15

    Конечно и сам турнир интересен и уровень их игры очень высокий,но видеть вживую конечно лучше. Освещённость столов низкая и в зале тоже, посторонние звуки и громкие голоса не в тему (не комментарии к сожалению...) , и какие проблемы не позволяют нам насладиться классом игры их участников.
    Из тех встреч что видел: Сидорова ("бухарского") просто разбил Антон Злобин...А вот любимый мой Паламарь с такой игрой наврядли будет даже в призёрах к сожалению.В москву да по старым правилам это не американка, где нужна просто кладка и выход.. Стили игр отличаются диаметрально...То что в "америке" плохо-то в "москве" - хорошо... так как отыгрыши здесь играют почти решающую роль...Даже "бухарский" "катала -профи" только благодаря отыгрышам и обыгрывает всех...Скорее всего из фаворитов будут украинцы и Крыжановский в призёрах..

  • №24  колосов пишет 23 Январь, 2014 11:21

    Руслан на каких столах играют?Кто производитель?

  • №25  колосов пишет 23 Январь, 2014 11:26

    Был на турнире в Антраците,вот там был бильярд,смотреть одно удовольствие,а этот шарокат смотреть не возможно, спать хочется.Эта москва похоронит Русский бильярд.Такое впечатление что это слет пенсионеров.

  • №26  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2014 11:29

    Колосов, ваше мнение про "москву" всем понятно, но почему все должны играть в вашу псевдоспортивную америку, деньги, по-моему, самое то разыгрывать в игру катал.

  • №27  колосов пишет 23 Январь, 2014 11:53

    Роман не помню где,но кто то писал,что бы заплатить евро спорту и показать Русский.Вот сейчас играет Бухара,разве это будут смотреть люди?И что это за бильярд, руками а не кием?В снукере с руки играют, если биток упал в лузу и это штраф.В эту фигню один удар кием и два действия руками,это не бильярд,это рукокат.Да и просто смотреть не интересно.И очень печально что пенсионерское лобби,в силу своей слабой подготовленности влияет на развитие бильярда в худшую сторону.Вот и Мэра Москвы сделали в эту фигню, под количество участия пенсионеров,а на трибунах, как писал Хабиб, два зрителя.Сталев против Америки,хотя все свои (звания) выиграл в эту игру.В Питере после проигрыша Крыжановскому в интервью сказал,цитирую:сделаем меньше лузы,тогда посмотрим как будет забивать Сергей,а кто ему (Сталеву) не дает забивать в большие лузы?Как пишет Хабиб идет просто распил спонсорских денег,и не далек тот час когда это все кончится.Вот и на Принце будут играть одни дедушки.

  • №28  Виктор Хркв пишет 23 Январь, 2014 12:08

    Роман А.Спермь, почему у тебя такое отношение к Паламарям? чем тебя они обидели??:))))

  • №29  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2014 12:19

    Колосов, ИМХО, пирамида не должна ограничиваться только свободной пирамидой или даже пирамидой Buffalo до 8 или 15 шаров, обязательно должны быть игры одним шаром. Говоря про игры битком, я имею ввиду не только москву, и не в коем случаем не комбинированную или динамичную пирамиду, а скорее шведку и 71.
    Смотреть москву через инет скучновато, согласен, но в живую, при ярких игроках очень даже интересно. Да, в москве много приёмов, которые выполнимы даже игроками очень среднего уровня, ну не забил - да и ладно, по отыгрышу же, а забил так - "о каких он шаров затягивает". Америка для большинства, которые могут этого даже не осознавать, сложней технически, но качественную позиционную игру показывают ТОП-50 игроков, может чуть больше, в остальных же случаях победы складываются из преимущества в удаче и кладке.
    P.S. Для показа на Евроспорте я бы выбрал свободную пирамиду по правилам Buffalo.

  • №30  Роман А. Пермь пишет 23 Январь, 2014 12:22

    Виктор, уже говорил, ещё раз повторю для таких как ты: "Паламарь А. - супер яркий игрок, который мне очень симпатичен,с сожалением отношусь к его результатам за последние год-полтора, Паламарь Е. - жаль если бильярд - это то место, где он может себя максимально реализовать"