Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  колосов пишет 24 Январь, 2014 07:27

    Я не за американку,а за игру которую интересно смотреть зрителям,за рейтинг,за телевидение,за бафало и шведку.И за поднятие уровня игроков,за серийность, но против мучения,когда играют-мучаются по 4 часа до 4 побед лентяи.И если проиграют то лузы большие,то шары квадратные,то еще невесть что,только не слабая готовность игроков.И за дорогу молодежи,а не за стоны пенсионеров.

  • №62  TY пишет 24 Январь, 2014 10:29

    Колосов, вы не правы, Сталев - маэстро, он даже, чисто гипотетически, не может никому проиграть, тем более зелёной молодёжи, Женя просто best of the best!!!
    Все его проигрыши - это недостатки оборудования, такие как большие лузы, неправильный раскат шаров, не те шары (даже если их проточил знакомый токарь отца в Лыткарино)или хитрый коммерческий ход.
    Все кто играют с ним - "просто даром", за время отсутствия маэстро на большой бильярдной арене не появилось ни одного стоящего игрока, годящегося Сталеву хотя бы в подмётки.
    Пивченко, например, забивает не плохо, но "по игре" слабый; Сидоров почему-то хочет играть в коммерцию по стандартным правилам старой московской пирамиды, а не с давно забытыми правилами отыгрыша в район лузы. Короче лохи все...

  • №63  Татарин пишет 24 Январь, 2014 11:17

    Максим Бахметов - красава! Выиграл у МСМК Глушанина и уже попал в 32! Отбил поездку частично - молорик! Болеем за казанцев Краснова и Хавкина в нижней сетке!!!

  • №64  T.Y. пишет 24 Январь, 2014 11:30

    №62
    какой знакомый стиль стёба) очень толсто)

  • №65  колосов пишет 24 Январь, 2014 11:53

    По поводу Сталева -без комментариев,вы думаете так ,я по другому оцениваю,только по результатам.

  • №66  Роман А. Пермь пишет 24 Январь, 2014 12:26

    Антон Юрич, рад что мой почерк и образ мышления узнаваемы, надеюсь пусть и гиперболически, но верно выразил мнение участников группы "Слалев - Капитан империи")

  • №67  Джонни пишет 24 Январь, 2014 13:07

    Участники вышеуказанной группы - это отдельный зоопарк! Любая секта позавидует их слепости, несостоятельности и наивной преданности! Как они там всех поливают грязью и возносят своего кумира! "Поздравляем сами знаете кого с 64 местом на кубке таком то. И неважно кто-что-куда, важно что он был ярче всех, лучше всех, просто не сложилось, да и соперники глупые, все забивают и забивают, когда катать надо, а так вообще лучше чем он игры никто не показал!"

  • №68  да пишет 24 Январь, 2014 13:49

    "Участники вышеуказанной группы - это отдельный зоопарк!" Ахахах, там 80 процентов группы молчит и просто смотрит интересные новости и комментарии Евгения.ВО вторых , никто его не возносит до небес.Почитайте комментарии, пишут и негативные отзывы люди.У бильярдиста самая большая группа В Вк, думаю это чего то стоит.Я не ярый его фанат , но тем не менее мне приятно смотреть на его игру , его артистизм , абриколи и остальные редкие удары.Также и с Паламарем, не важно как он играет в данный день в данное время , может и не будет получаться у него , но всё равно все смотрят за его участием

  • №69  Роман А. Пермь пишет 24 Январь, 2014 14:10

    Сам являюсь участником данной группы, возможно, что мои негативные отзывы и читали. Там безусловно есть грамотные ребята, но есть такие, блин, оленеводы, типа Нуркена Сулейманова, читая комментарии которого не заешь то ли со стула от смеха падать, то ли сочувствовать скудности ума...

  • №70  VVV пишет 24 Январь, 2014 14:26

    Какой счет у Тарновецкого?

  • №71  Игорь пишет 24 Январь, 2014 14:34

    Колосов, а кого вы называете пенсионерами???!!! Да свободная зрелищна, но надо менять жёстко правила. Вы говорите, чтобы дорогу дали молодым(конечно нам всем понятно по каким причинам)так никто не против, только вот правила надо ужесточить до такой степени, чтобы эта молодёжь прилично попахала до результатов.

  • №72  Олег пишет 24 Январь, 2014 14:37

    чего Тарновецкого ни разу не показали? какие то левые матчи показывают, а его нет.

  • №73  колосов пишет 24 Январь, 2014 15:11

    Тех кто после каждого турнира на которых засаживают,начинают искать причины поражения не в себе и своем мастерстве,а организации турнира,дисциплине по которой проходит турнир,в разном весе шаров и прочей своей не компетенции.И гробят все на корню,своей неиобразованностью.Да и их почитатели тоже своим понятием бильярда удивляют.Я тоже очень уважительно отношусь к Игорю Литовченко,но где результат?Отсюда следует при чем здесь бильярд Русский, пул,кайза,покер где результат?А как известно в спорте самое красивое счет на табло,так что правильно предыдущий комментатор написал 64 место и продолжайте болеть дальше.

  • №74  VVV пишет 24 Январь, 2014 15:17

    Не показываете Тарновецкого - скажите хоть счет!

  • №75  Константин Санкт-Петербург.. пишет 24 Январь, 2014 15:41

    ..3-4 года дайте юниорам.тем ребятам что без устали ездят по турнирам всех стран СНГ..Растет новое поколение РБ. Будет и меняться отношение к подготовке спортсмена как в техническом так и духовном плане..Случайным.(тем кто мало уделяет внимания и так сойдет..режим .тренировка.это не для меня..) .будет все сложнее у подготовленных и мотивированных побеждать.. на .прошлых. заслугах и достижениях..У москвы есть тоже шанс не потерять привлекательность у большой аудитории..Техника игроков растет в обозримом будущем на турнирах не будет(.5.)часовых встреч в одной партии..Турнир нравиться Всем Успехов и здоровья.