Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  хрыч пишет 25 Январь, 2014 13:05

    Колосов,ну какой тут интересный результат при 8 с кия? Та же длинная Америка подразумевает некий драматизЬм. Можно последний шар со строгим заказом сделать если уж совсем без дураков опчество не согласное:) когда неудачный разбой и сразу с кия, а след. Партию ты с кия на ошибку или невезение соперника... Для того же тв или интернет показа не слишком захватывающее зрелище. Даешь длинную Америку без активного разбоя и со строгим заказом решающего шара!!!

  • №92  Видео пишет 25 Январь, 2014 15:46

    Руслан, подскажите пожалуйста.При просмотре частенько экран трансляции сдвигается вбок , и получается часть картинки.Что это ?

  • №93  колосов пишет 25 Январь, 2014 16:32

    Хрычу,в таком случае что смотреть в снукере?Там почти через раз клиренс,тоска.И хочу вас спросить как часто вы делаете 8 с кия?

  • №94  иван пишет 25 Январь, 2014 16:44

    руслан какой счет у белозерова с козаченко?

  • №95  хрыч пишет 25 Январь, 2014 17:19

    Колосов, а хрыч-то тут причем? :))) я и не претендую спортсменом быть:) снукер , видать, не часто смотрите там клиренсу зачастую предшествует серия позиционных действий. В результате кто перехитрил тот и съел. В нынешней же свободной с разбоя забил, под бой и партия. Кто это будет смотреть? Та же длинная со свободным разбоем не дает такой возможности. Большинству, имхо, интересней именно за таким смотреть- ты кладешь- кладешь, а я подловил тонко и сам" поклал" в ответ:)))

  • №96  Зритель пишет 25 Январь, 2014 18:30

    Руслан, почему повторы не показываешь? Или не умеешь еще?) Было бы намного интересней смотреть))

  • №97  111 пишет 25 Январь, 2014 20:42

    Ув.Korall! Объясни игрокам понятие "временный дом",а то поменяли "дом"и чешут до конца...РН

  • №98  111 пишет 25 Январь, 2014 20:49

    К ком.97 конкретно Нетесов-Глушанин РН

  • №99  Sergey пишет 25 Январь, 2014 21:57

    Руслан, выложите, плиз, сегодняшние матчи!

  • №100  нельсон4675 пишет 25 Январь, 2014 23:52

    украина сильно идет,молодцы .Паламарь ,как писали не в форме, уже в 4 ке

  • №101  911 пишет 26 Январь, 2014 00:38

    №92 установи abp block это из-за реламы.

  • №102  Видео пишет 26 Январь, 2014 11:22

    спасибо , очень помог

  • №103  ИГРА пишет 26 Январь, 2014 12:08

    Во сколько начнется игра?

  • №104  Моквичка пишет 26 Январь, 2014 15:13

    Казалось бы два матча с хорошими игроками, но почему то Паламаря с Антоном посмотрел нормально , а украинцев не могу.Может не в самой игре дело?

  • №105  муравей пишет 26 Январь, 2014 17:49

    блин Руслан очень жаль что не коментируешь((я думал финл с коментами будет