Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  Слиш пишет 24 Январь, 2014 16:46

    Тарновецкий реальный робот!! Посмотрел игру белозерова, пивченко... Ну реально даром для него!! Руслан 1 стол в бесте могли бы камеру поставить

  • №77  T.Y. пишет 24 Январь, 2014 16:49

    Колосов
    можно поинтересоваться , за кого вы "болеете"?

  • №78  колосов пишет 24 Январь, 2014 19:04

    За белорусов в первую очередь, ни разу не слышал нытья о Ярослава Тарновецкого,Саши Паламаря да и ко многим ребятам отношусь очень уважительно,как к настоящим спортсменам а не нытикам.А вообще хотелось что бы наш любимый очень многими людьми бильярд вышел на уровень организованностий снукера.Даст господь доживу до такого времений.

  • №79  Слиш пишет 24 Январь, 2014 19:17

    Филиппов просто красавец!! Думаю он будет в финале и тарновецкий

  • №80  колосов пишет 24 Январь, 2014 19:35

    Как филипов в финале,если он проиграл?

  • №81  Игорь пишет 24 Январь, 2014 20:26

    где видели Тарновецкого, его же не показывали! Очень жаль, конечно,может только я не видел, хорошо играл?

  • №82  Мк81 пишет 24 Январь, 2014 21:09

    Колосову...
    Вашими словами бильярд это стрельба по мишеням - там вообще одни роботы... умственной работы ноль!!! Вот ваша американка годится именно туда... зрелище серьезное :) и я в принципе не понимаю, как можно сравнить нашу американку со снукером??? Зрелище которое вы видите... это топ-16 и все!!! В американку вашу на просторах СНГ вы даж топ -50 хрен определите...

  • №83  колосов пишет 24 Январь, 2014 21:39

    Вы хоть сами поняли что написали?

  • №84  А.Ю пишет 24 Январь, 2014 22:04

    какой счет у Багирова

  • №85  Татарин пишет 25 Январь, 2014 00:22

    Руслан, а где же новость про проходящий в Нижнекамске этап Кубка регионов по снукеру???

  • №86  korall пишет 25 Январь, 2014 00:37

    Татарину - не времени, не сил не хватает. Те, кто тут в Кирове - поймут

  • №87  опа пишет 25 Январь, 2014 00:39

    да хрен с ним со снукером

  • №88  Хабиб пишет 25 Январь, 2014 10:47

    №73 колосов писал : "А как известно в спорте самое красивое счет на табло..."

    Это глупость. Счёт 6:5 в футболе, к примеру, намного выразительнее чем 6:0. И даже счёт 0:0 совершенно не отражает был ли зрелищным матч. Не в результативности дело, а в наличии борьбы на пределе возможностей(технических и тактических). Именно это нужно зрителям , а не количество голов. А вот когда на пределе возможностей, тогда и голы будут. Хотя их не будет много, потому что и вратари будут играть на пределе возможностей.

    Где Вы видите предел возможностей в американке или невке? В партии с кия, что может сделать даже средний любитель при удачном раскладе? Тупость это, а не бильярд.
    Адназначна ! )))

  • №89  Сергей пишет 25 Январь, 2014 11:48

    В котором часу трансляция???

  • №90  колосов пишет 25 Январь, 2014 12:32

    Виталий,я имел в виду конечный результат,а не цифры.