Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  хрыч пишет 23 Январь, 2014 14:53

    Мк81, Сталев это своего рода символ. При нем бильярд на свет вышел из каких-то закоулков в виде игры для широкой публики в узких кругах)))

  • №47  Подарков пишет 23 Январь, 2014 20:14

    Спасибо организаторам! Спасибо тем,кто показал как проиграл бухарский "саща сидоРОВ", спасибо Антону и Диме за то, что "выщИбли" этого бухарского "эмира".Человек не знающий своей родины("Питера") не имеет права на жизнь в бильярде ...русском.
    В любом другом он "никто"...был и будет таковым...и это здорово что он ничего другого не умееет...

  • №48  Ilya пишет 23 Январь, 2014 20:57

    Руслан, а где записи посмотреть можно? Не нашел.

  • №49  Зритель пишет 23 Январь, 2014 21:04

    Киньте ссылку на записи матчей пожалуйста.

  • №50  Сергей пишет 23 Январь, 2014 21:19

    А куда делась трансляция?

  • №51  korall пишет 23 Январь, 2014 21:37

    Сегодня постараюсь выложить видео

  • №52  колосов пишет 23 Январь, 2014 21:50

    Хрычу, вот завтра начинается в Воронеже турнир посмотрите как будут играть ребята и сравните с Кировом.Составчик здесь, мама не горюй.

  • №53  дальше будет видно пишет 23 Январь, 2014 22:11

    Колосов,ты наверно кайфуешь когда твой малыш,хотя бы заходит в тройку...

  • №54  Америка такая америка пишет 23 Январь, 2014 22:25

    Епт, Сталев, Сталев ...

    Сталев открытым текстом сказал, что он в гробу видел русский в интервью, и вот вам еще новость из вконтакта

    "Все поклонники Евгения Сталева ожидали увидеть его на стартовавшем сегодня турнире по русскому бильярду "Киров-миллион".
    Но, как сообщил Маэстро, его планы кардинально другие - участие в ежегодном турнире по пулу "Derby City Classic"! Данное мероприятие стартует 24 января в США в городе Элизабет, штат Индиана.
    Турнир проходит по трём дисциплинам - "дуплеты", "одна луза" и "девятка". Общий призовой фонд более 100 тыс. долларов. По словам Евгения, играть он будет "во всё".
    Пожелаем Евгению удачи и конечно ждём от него только побед!"

  • №55  любитель пишет 23 Январь, 2014 23:04

    А разве есть еще вещи в которые не играл Сталев?Остался только боулинг.

  • №56  колосов пишет 23 Январь, 2014 23:09

    Всеросийский турнир в Воронеже.Из Москвы 4 игрока из Питера 0,во столицы дают.Просто что то не вероятное.

  • №57  Читатель пишет 23 Январь, 2014 23:36

    Слово НЕВЕРОЯТНОЕ пишется слитно.

  • №58  Читатель пишет 23 Январь, 2014 23:38

    А ЧТО-ТО - через дефис.

  • №59  колосов пишет 23 Январь, 2014 23:50

    Спасибо,я так давно учился в школе, что кое-что подзабыл.Но суть ,думаю поняли.

  • №60  Йцук пишет 24 Январь, 2014 00:00

    У колосова сын хорошо играет только в американку, поэтому он за нее. Не в обиду, я уверен ваш сын хорошо играет и в игры одним шаром, но вы понимаете, что с сильными он может тягаться только в америку. Мне кажется компромис - пирамида буффало. На сегодняшне день она и динамичная, зрелещная и умная.