Комментарии к новости

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

Киров-миллион. Страница турнира. Все видео!

В течение ближайших шести дней внимание любителей русского бильярда будет приковано к Кирову, где уже третий раз подряд развернется борьба за миллион рублей на турнире по московской пирамиде. Состав собирается очень и очень внушительный. С места событий для вас работает интернет-журнал "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Мк81 пишет 23 Январь, 2014 12:33

    Сидоров чет не играет совсем

  • №32  колосов пишет 23 Январь, 2014 12:46

    Роман ну слава богу,все правильно.Я против того, что сделали кубки мира по этой фигне.Обратите внимание сколько игроков топ уровня из России.С Украиной и Белорусией понятно, приехали заработать.Вот я сейчас в Воронеже,и больше чем уверен, здесь будет торжество бильярда.Обратите внимание на чемп. Москвы,если бы была свободная пирамида был бы аншлаг молодежи,а так пшик.Я очень сожалею что руководство бильярда в России попадает под влияние пенсионеров.Зачем готовиться и тренироваться повышая уровень игры и отношения к делу,если можно убедить руководство, что бильярд это хлопушка,вот рукокат это то что надо.Вот были евро туры по свободной пирамиде, вспомните какие турниры были и какое количество участников и уровень игры и сколько молодежи участвовало.

  • №33  kent пишет 23 Январь, 2014 12:52

    вот если бы совместить московскую с пирамидой buffalo! Как вам такой вариант? Отыгрыш только перекат два борта и т.д. т.п.

  • №34  колосов пишет 23 Январь, 2014 13:03

    Руслан,что со счетом у Сидорова?

  • №35  Мирон пишет 23 Январь, 2014 13:18

    Сидоров уже едет домой... Засадил в контре...

  • №36  любитель пишет 23 Январь, 2014 13:21

    Все теперь легенда Богоявленский,вместо Сталева.

  • №37  spector пишет 23 Январь, 2014 13:21

    колосов
    Москва не бильярд а рукокат, нигде больше не снимают шары руками.
    А как насчет того что нигде больше не бьют любым по любому? Представьте игру на снукерном, или пуловском столе без битка, по правилам скажем американки. Кто то бы ходил на это смотерть?
    Существует английски бильярд, где так же после забития битка игрок играет из дома с руки. Но несуществует ни одной игры без битка, только наша американка, вернее она ваша, вы голову об стену расшибаете, всем пытаясь доказать что это эталон на РБ. Мне жаль ваших учеников.
    Руслан:
    Я тоже считаю, что применение правил Буффало к скажем москве или невке, сделают их менее фуксовыми, и зрелищными. Надо попробовать на практике, как это будет выглядеть.

  • №38  Хабиб пишет 23 Январь, 2014 13:45

    №32 колосов писал: "Я очень сожалею что руководство бильярда в России попадает под влияние пенсионеров."
    Пионеры, пенсионеры.... Какая к чёрту разница? Не возраст должен рулить, а масло в голове, соображалка то бишь. И не только в руководстве бильярдным спортом, но и в самой ИГРЕ. А соображение редко у кого с рождения имеется, его приобретают взрослея. Потому и средний возраст топовых игроков в снукере, не говроря о 3-б-кароме, не чета пирамидным, а лет на 10-15 постарше. А молодость пирамидных топов прямой показатель отсутствия ума в пирамидных играх. Или как минимум, показатель его недостатка.

  • №39  Александр пишет 23 Январь, 2014 13:59

    А ведь прав Колосов....

  • №40  колосов пишет 23 Январь, 2014 14:06

    Виталий,Русский тяжелее по кладке шаров,и мое мнение что уровень теперешнего бильярда на очень низком профессиональном уровне,вот по этому молодежь и громит игроков старшего поколения.Я думаю через пару лет все будут засматриваться пирамидой буфало,и шведкой, потому что возрастет уровень молодых игроков.В русском верх мастерства, развести лоха на бабки,в снукере верх мастерства качество удара и понятие позиции с серийностью,плюс отношение к своей профессии.Отправте Сидорова на любой турнир для 18 летних и шансов ни каких,не давний пример с Иосиком в Питере.Потому что залог успеха в любом виде бильярда качество удара.

  • №41  Хабиб пишет 23 Январь, 2014 14:21

    Да не в технике удара успех, а в признании зрителей (в том числе и игровых). И в признании ощутимом для кармана.
    Зрелище в котором опыт побеждает молодость за счёт большего ума(и не без техники разумеется)соберёт больше зрителей, чем то, в котором молодость побеждает опыт выносливостью и нахрапом не блистая умом.

  • №42  колосов пишет 23 Январь, 2014 14:25

    Спектор, а вы чему учите своих учеников.Не спорю игра одним шаром шведка, то что надо,но в нее не играют потому, что уровень подготовленности теперешних игроков находится ниже плинтуса.Всем известно,что чужой шар на Русском бильярде в разы тяжелее свояка,вы видели как Саша Сидоров давал в борт чужого в 8 сантиметров от лузы,вот и весь сказ.(Сидоров просто как пример.До тех пор пока тренеры в Русском бильярде будут заниматься выкачиванием денег из родителей,а не спортом высших достижений,о постоянных ТВ трансляциях можно и не мечтать.

  • №43  колосов пишет 23 Январь, 2014 14:29

    Виталий,молодежь всегда лучше и интересней,я также как и ты тоже жалею что не вернуть молодость,УВЫ.И сколько не напрягайся, они лучше нас, с нашей помощью.

  • №44  Мк81 пишет 23 Январь, 2014 14:43

    Колосову....
    Вы знаете... Я не понимаю, почему Вы с одной стороны так восхищаетесь американкой и игрой молодежи, а с другой Вам симпатизирует игра Сталева??? И второе... Все не раз обсуждали эту тему... что лучше ... что хуже, не хочу повторять, но почему Вы игнорируете основное определение бильярда как умной игры???

  • №45  хрыч пишет 23 Январь, 2014 14:50

    колосов, опять вы за свое)))Ну не будут серьезные деньги в свободной пирамиде водиться, как это можно не понимать? Вроде ж опытный в РБ человек, ан нет заклинило :) Какой дурак спонсор_ меценат даст свои деньги на столь непредсказуемое действо? Длинная до 30-40-50 шаров Америка без активного разбоя и дураков-возможно, и то надо посмотреть будет что получится. А нынешняя свободная с дураками до 3-4-5 побед останется для детей и местных каких-то турниров