Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №196  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:31
    НикКольский писал(а):
    С тем же глубоким сожалением следовало бы удалить и пост № 187 - как явно провокационный...
    Как бы то ни было, оскорбительный пост Вики никак не говорил ерунды. Он лишь показал, что нужно сделать некоему участнику. Вика, между прочим, упрекала в том же самом Владимира Генералова.
    НикКольский писал(а):
    И есть ли уверенность - что все посты Яплаклъ написаны одним и тем же лицом? ;-0 Впрочем - как показывает практика - прецедент ничему не учит... ни ту - ни другую сторону.((
    Если бы посты писали разные люди, то как минимум кто-то начал бы возмущаться. Все посты Яплакала как минимум не нейтральны. И если бы ему еще и добавил кто-то гадости, то он бы об этом завопил. Удалять или не удалять - дело автора этого блога. Вряд ли это красит Руслана - отказ от основных принципов, наверное, не так уж хорош. Но у всех нервы могут сдать. Но и сделал он это лишь сейчас, после трех десятков опусов Яплакала, когда стало ясно, что НИ В ОДНОМ сообщении конструктива нет, а есть лишь ругань и не более того. Кроме того, автор извинился перед всеми и предупредил, что попал в черный список ТОЛЬКО яплакал за отвратительное поведение. PS, Синицына тоже на проснукере забанили, ибо надоел всем. Ну собственно остальное уже сказал Паша.
  • №197  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:33

    "Бред полный. Даже если бы в опросе приняло участие 3.5 тысячи человек он бы НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИЛ! Ну а уж если 34, то это вообще ничто..." - Михаил89 Согласен! А если - 29 ? (число обсуждавших статью здесь, на этой ленте.)

  • №198  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:37

    Что "а если 29"? Я что говорил, что эта лента является абсолютно репрезентативной в плане соотношения распределения мнений среди любителей снукера? Не говорил. Однако тут пишет n нормальных людей. И это n значительно выше, чем на том же ЕС. Но к этой ленте стоит прислушаться ибо тут разговаривают люди совсем немало смотрящие снукер и понимающие в игре. Позволю и небольшой офтопик себе:) Для продолжения обсуждения со всеми участниками, что здесь поддержал автора приглашу их также зарегиться на нашем форуме www.snookerpages.forum24.ru Продолжить обмен мнениями было бы конструктивно. Если Руслан сильно против такой рекламы, то может почистить мой пост:)

  • №199  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:38 Для Михаила89

    "оскорбительный пост Вики никак не говорил ерунды" - переведите, пожалуйста! не обижайтесь, просто непонятно.. если пост оскорбительный, но не говорит ерунды (а кто квалифицирует это понятие на обсуждении?) - значит, у таких сообщений есть право на жизнь?

  • №200  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:40
    НикКольский писал(а):
    оскорбительный пост Вики никак не говорил ерунды - переведите, пожалуйста! не обижайтесь, просто непонятно.. если пост оскорбительный, но не говорит ерунды (а кто квалифицирует это понятие на обсуждении?) - значит, у таких сообщений есть право на жизнь?
    Это означает, что в посте все хоть и написано в нелицеприятном стиле, но написана правда (хоть и горькая). Это не значит, что у таких сообщений есть право на жизнь, но удаления оно заслуживает куда меньше, чем ответ на него. Будь моя воля, так ничего бы не удалял вообще.
  • №201  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:45
    Михаил89 писал(а):
    Что а если 29? 1)Я что говорил, что эта лента является абсолютно репрезентативной в плане соотношения распределения мнений среди любителей снукера? Не говорил. 2)Однако тут пишет n нормальных людей. И это n значительно выше, чем на том же ЕС.
    1) Не Вы... Но кто-то другой... А теперь - и Вы.. - см. пункт 2 2) Весьма показательно... в смысле - самомнения ! Даже цифры приводить не буду..;-))
  • №202  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:47
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    оскорбительный пост Вики никак не говорил ерунды - переведите, пожалуйста! не обижайтесь, просто непонятно.. если пост оскорбительный, но не говорит ерунды (а кто квалифицирует это понятие на обсуждении?) - значит, у таких сообщений есть право на жизнь?
    Это означает, что в посте все хоть и написано в нелицеприятном стиле, но написана правда (хоть и горькая). Это не значит, что у таких сообщений есть право на жизнь, но удаления оно заслуживает куда меньше, чем ответ на него. Будь моя воля, так ничего бы не удалял вообще.
    Я могу очень деликатно спровоцировать человека на нужные мне поступки. Поверьте, для этого не нужно специального образования... просто жизненный опыт.
  • №203  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:48
    НикКольский писал(а):
    1) Не Вы... Но кто-то другой... А теперь - и Вы.. - см. пункт 2 2) Весьма показательно... в смысле - самомнения ! Даже цифры приводить не буду..;-))
    Браво, результат просто заоблачный:) С вами как-то и говорить нельзя, не сказав, что имеется ввиду процентное отношение. Есть такое понятие уважаемый господин НикКольский, как доля нормальных людей. Основа их и является так или иначе лицом форума, блога или сайта. Лицом ЕС пока что является Синицын и его террариум в лице змея, дракоши и типуна, который просто блещут своим интеллектом каждый день. Лицо этого сайта не состоит из патологических хамов, неспособных думать над тем, что пишут и зачем.
  • №204  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:50
    НикКольский писал(а):
    Я могу очень деликатно спровоцировать человека на нужные мне поступки. Поверьте, для этого не нужно специального образования... просто жизненный опыт.
    Но все равно за эти поступки человек должен отвечать. Я лично ничего бы не удалял - все могут друг с другом словесно разобраться прямо тут, не выходя за рамки. Я вот тоже написал некоторые глупости тут... Писал я их и ранее на пропуле на том форуме. Но я быстро нашел в себе силы понять в чем были МОИ ошибки и МОИ заблуждения, НЕ рассуждая о том, кто меня на какие глупости спровоцировал.
  • №205  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:50

    "Если бы посты писали разные люди, то как минимум кто-то начал бы возмущаться." - Михаил 89 Я бы - не принимал сразу решение, если б клон появился у меня. (Впрочем, стилист сразу увидел бы разницу..)))

  • №206  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:52
    НикКольский писал(а):
    Я бы - не принимал сразу решение, если б клон появился у меня. (Впрочем, стилист сразу увидел бы разницу..)))
    Сами ответили на свой вопрос:) Если пишет другой человек то это было бы заметно.
  • №207  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:54
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    1) Не Вы... Но кто-то другой... А теперь - и Вы.. - см. пункт 2 2) Весьма показательно... в смысле - самомнения ! Даже цифры приводить не буду..;-))
    Браво, результат просто заоблачный[IMG hspace=3 src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0] С вами как-то и говорить нельзя, не сказав, что имеется ввиду процентное отношение. Есть такое понятие уважаемый господин НикКольский, как доля нормальных людей. Основа их и является так или иначе лицом форума, блога или сайта. Лицом ЕС пока что является Синицын и его террариум в лице змея, дракоши и типуна, который просто блещут своим интеллектом каждый день. Лицо этого сайта не состоит из патологических хамов, неспособных думать над тем, что пишут и зачем.
    Возражу.. Синицын - не одинок... Есть ещё и Курдюков и десятки других комментаторов. ЕС - многолик!)))
  • №208  Михаил89 пишет 24 Май, 2008 21:55
    НикКольский писал(а):
    Возражу.. Синицын - не одинок... Есть ещё и Курдюков и десятки других комментаторов. ЕС - многолик!)))
    Мы говорим ТОЛЬКО про Синицына и ЕГО репортажи. Ничего про сам канал Евроспорт мы не говорили и не говорим. Вынужден откланяться... Мне нужно уходить, надеюсь что вы верно поняли ВСЕ мои ответы на ваши вопросы.
  • №209  Руслан Кориненко пишет 24 Май, 2008 21:58

    to Михаил 89 - не хотел ничего удалять, все, кто был на этом обсуждении - могли видеть, какие высказывания о себе лично я не трогал. Но есть всему предел, и ЯплкалЪ его перешёл. По поводу рекламы своих сайтов и форумов - лично я буду только рад появлению ссылок на различные снукерные ресурсы.

  • №210  НикКольский пишет 24 Май, 2008 21:59

    "Лицом ЕС пока что является Синицын и его террариум..." - Михаил89 Увы - эт Ваше ,Михаил...