Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №271  НикКольский пишет 26 Май, 2008 00:52 Молчать! или - здесь вопросы задаю я...)))
    Руслан Кориненко писал(а):
    Господа типунЪ и яплакалЪ - а почему у вас двоих в конце ников Ъ знак?
    А как он сможет ответить ? (Яплакалъ)
  • №272  Михаил89 пишет 26 Май, 2008 00:57
    НикКольский писал(а):
    А как он сможет ответить ? (Яплакалъ)
    Так а лишили права голоса не того, кто подписывается Яплакалъ, а конкретного человека:) Да и нечего ему отвечать. Просто нечего и самое главное некому.
  • №273  Руслан Кориненко пишет 26 Май, 2008 01:08

    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой. Но есть черта, которую ЯплакалЪ перешёл- можете сами посмотреть все его посты до тех пор, пока я его не на стал удалять, предварительно известив об этом всё сообщество и объяснив причины, тот с которого началось удаление - хуже в разы и стал последней каплей.

  • №274  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:15 Знакомо - многим...

    ..Иной раз - идя по улице, вдруг остановишься - как вкопанный и чуть не вскрикнешь от стыда...- эт вспоминается какая-то глупость, ляп, оскорбуха или бестактность из ранней молодости.. И как меня терпели? ;-)) ..Сейчас передёрнут в нужный контекст )))

  • №275  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:19
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой. Но есть черта, которую ЯплакалЪ перешёл- можете сами посмотреть все его посты до тех пор, пока я его не на стал удалять, предварительно известив об этом всё сообщество и объяснив причины, тот с которого началось удаление - хуже в разы и стал последней каплей.
    Он пытается доказать - что отвечал на провокации. Подтверждаю случай с постом № 187 .
  • №276  типунъ пишет 26 Май, 2008 01:23

    1. Вот уже лет 7-8 у меня везде один и тот же ник. Или латиницей, или кирилицей. Многие меня тут знают по форумам и блогам Евроспорта. У данного сайта есть одно условие при регистрации - ник зарегистрировавшегося должен состоять из 6-ти символов. Твёрдый знак - простая адаптация ника под правила форума, не больше. 2. to Михаил89 Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет (киатйская мудрость). Не стоит искать какие-то там аналогии в никах и стилях написания... На это у тебя уходит куча времени и постов на разных сайтах. 3. Я не получил ответ от участников дискуссии: Михаил89 прав в своём высказывании??? ...Это же так просто: ответьте ДА или НЕТ... (если, конечно, можете)

  • №277  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:26

    Не успеваю я сённи охватить полностью кружевное полотно обсуждений... а посему - прощаюсь до завтра... когда луч Солнца позолотит верхушки деревьев ,впрочем - у нас сейчас и ночи-то солнечные..)) В общем - до новых встреч в эфире. Ильичу - новых рихм и кучу... драхм!))

  • №278  типунъ пишет 26 Май, 2008 01:32
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой.
    Руслан, что будет с автором нижеприведённого высказывания, ежели я заменю Евроспорт на Бильярдспорт? "Сосать такому месту, как Евроспорт. За то, что ты написал типунище ты вонючий, тебе бы пасть разорвали уже тысячу раз, имей я возможность то тебя дотянуться."(конец цитаты) ...как часто ты прибегаешь к консультациям вышеприведённого автора? Ах, ну да автора я не указал... ну дык, как говрится, угадай с одной попытки... :-)
  • №279  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 26 Май, 2008 03:33 НЕ ТАКИМ ПУТЕМ МЫ ПОЙДЕМ... МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!!!

    Комментарии ИЗЛИШНИ.

  • №280  НикКольский пишет 26 Май, 2008 23:24

    Редкий случай - когда я солидаризируюсь с Типуном... Со стороны автора и поддерживающих его позицию лиц видно явное неравнодушие к каналу и форуму Евроспорт. Порой неравнодушие - ревнивое, граничащее с завистью... Видно - так и хочется "порулить" если не всем ЕС - то хоть бильярдной его частью ( а ЕС транслирует не только снукер, но и пул... и пальцевый индийский бильярд))); благо - что комментарий Синицына всегда уязвим... и дотошному "знатоку", который лет десять назад и не ведал и снукере - найдётся повод раздуть просчёты до вселенских масштабов... обвинив заодно и форум, и канал ЕС...хорошо хоть не Великобританию за колониальный период... (эт - об истории снукера;-))) Понятно желание быть услышанным ,напечатанным... и желательно - на английском ! Но - не получилось... Видимо - изначально - не в такой манере следует говорить о снукере....джентльмены!))))

  • №281  Руслан Кориненко пишет 26 Май, 2008 23:39
    НикКольский писал(а):
    Со стороны автора и поддерживающих его позицию лиц видно явное неравнодушие к каналу и форуму Евроспорт.
    Уважаемый НикКольский- будьте добры, сошлитесь хотя бы на одну цитату, где я плохо, "с ревностью, граничащей с завистью", говорю о канале и форуме ЕС?
  • №282  НикКольский пишет 26 Май, 2008 23:57

    Из исходной статьи: (задаётся, так сказать - общий тон) "и хотят читать не только сайт и форум «Евроспорта»." " который и привёл Синицына на «Евроспорт». " "чаще во время снукерных репортажей канала «Евроспорт» выключают звук своих телевизоров. " "на оккупированный им канал. " ----------------------- Далее - рекомендую отследить самостоятельно)) ... и откуда-то Типун взял цитату..;-))

  • №283  типунъ пишет 27 Май, 2008 00:29

    Руслан, я снова задам свой вопрос, на который почему-то ты не спешишь ответить: Прав твой коллега-советник, высказав недавно своё отношение к тем сайтам, на которых удаляют сообщения??? (Михаил89 пишет) "Если сотни и тысячи обозревателей узнают, что на блоге Евроспорта, как и на форуме стирают неугодные кому-то надписи... это ж вообще! Эта дискредитация куда сильнее всех тех аргументов, что я там написал." (конец цитаты). Да или Нет??? ...Неужели для мужчины стало так сложно - честно ответить???

  • №284  Руслан Кориненко пишет 27 Май, 2008 00:57 ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ

    Уважаемые господа! Обсуждение статьи, в котором вы все приняли участие, давно потеряло всякий смысл. Речь уже несколько дней идёт ни о снукере, ни о его комментировании, о чём, впринципе, и была написана статья. Идёт вялое переругивание, с взаимными упрёками и оскорблениями. Поскольку невозможно прекратить пусть даже и такую дискуссию "сверху", силовыми методами, я обращаюсь ко всем вам и ПРОШУ на правах автора с 01:00 27 мая по московскому времени ПРЕКРАТИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ И ПЕРЕСТАТЬ ДОБАВЛЯТЬ СВОИ ПОСТЫ В ЭТОТ РАЗДЕЛ. Продолжение дискуссии буду расценивать как неуважение в свой адрес. Всем принявшим участие большое спасибо.

  • №285  Гульнара пишет 05 Май, 2009 15:39

    полностью согласна. хотя снукер по евроспорту уже давно не показывают, но мне очень жаль было, что старые комментаторы ушли- Акимыч и Саша. конешно, они допускали оговорки, но снукер очень любили, всегда с уважением относились ко ВСЕМ игрокам и их комментарии отличались юмором и искренними переживаниями за игроков. кстати, многие их оговорки очень повышали настроение и любовь к просмотру игры. чего стоит:
    "идеально, идеально, только бы чуть-чуть туда, нет сюда... Но идеально! "