Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №151  НикКольский пишет 21 Май, 2008 20:20

    Опять влип с цитатой! Просьба текст внутри цитаты считать постом

  • №152  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 20:29 Пейсателю (Руслан Кориненко):

    Начну сначала в хронологическрм порядке 1.

    Руслан Кориненко писал(а):
    И ещё- ЯплакалЪ - ссылку на фразу Николай Акимович погодотовил себе замену в лице Владимира Синицына -дай, пожалуйста
    Тов. Кориненко, зачем постоянно лукавить, изображая неведение, при этом звучит постоянное требование "дай сцилу!" (кстати, это излюбленный прием сетевых тролей). Ну что ж, изволь, дабы расставить все точки над ху, я сделаю вид, что поверил. Хотя ту все понятно: пейсатель сотоварищи настолько зарвалсись обливанием грязью в своих стотейках, что не могут уже вспомнить что они там накалякали. Вопрошаемая фраза здесь: http://www.billiardsport.ru/ru/news/1699. 2. Форум ЕС. Может хватит уже распространять истерию по поводу того, что на этом форуме одни фаны Синицына, напротив там их меньшинство. Форум такой популярный (у многих это пораждает зависть) лишь только от того, что ВБ постоянно, к месту и без, рекламирует его в эфире. Поэтому там так много мусора в виде вопросов "Куда подевался Акимыч?!". Если-бы на многомиллионную аудиторию реламировали этот сайт, то здесь было-бы тоже самое. 3.
    Руслан Кориненко писал(а):
    ...а по поводу нецензурной ругани на этом сайте - покажи хотя бы одно слово- больше грязи чем из твоих(ваших) уст за всю дискуссию ни от кого не исходило
    Да уж.. Я потерялся, прйдеться давать ссылки всех страниц данного обсуждения, хотя ладно, просто отлистай назад и ты увидишь . У некоторых персонажей тут обычные слова "свихнувшийся идиот" или "чмо", на нормальных сатах/форумах за такое банят (это я не про Евроспорт) к кому бы они не обращались. Особенно постарался "Михаил89" докатившейся до того, угрожал Синицыну физической распрвой http://vlady.blogs.eurosport.ru/archive/2008/05/13/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%82%D1%8C- %D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0% B1%D1%8A%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5.html#comments (К сожалению/к счастью данный пост удален, но интересующиеся могут обратится к администрации сайта Евроспорт, они это должны подтвердить). Ну знаете, это перешло всякие границы, это уже не ушутки. Общеизвестно, что снукер - это джентельменский вид спорта, но если потакать действием какого-то гопника, то будет черт знает что.
  • №153  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 20:36
    НикКольский писал(а):
    И Именно это я и делаю (пытаюсь понять..) А что лучше - позвольте решать мне самому.
    Что лучше каждый решает сам. Но пока что желания понять в ваших ответах явно нет. Нельзя на черное говорить белое.
    Михаил89 писал(а):
    Ехидство не всегда лучший способ на что-то ответить.
    НикКольский писал(а):
    Эт не ехидство... эт лёгкое подтрунивание.
    Это не подтрунивание. Это банальное неуважение к тем, кто здесь пишет.
    Михаил89 писал(а):
    Собственно в таком ехидстве и весь Евроспорт.
    НикКольский писал(а):
    Ну вот - приплыли... теперь не только форум, но и ваще - ЕС! Тут Вы, похоже переборщили в квадрате...
    Ничуточки не переборщил! Я не говорю о каждом конкретном человеке в отдельности, который когда-то чего-то писал на ЕС. Как раз из них то народ и уходил, создавая иные форумы, которые были несогласны с Синицыным. Я говорил о другом. ЕС на данный момент со всей своей популярностью начинает гнить. Совершенно неважно сколько где зарегено участников. Речь идет об отборе элит. ЕС не генерирует СЕЙЧАС людей, которые могли бы и хотели бы серьезно рассуждать о снукере. Там нет тех, кто хотел бы сам писать статей. Нет там и тех, кто серьезно несогласен с Синицыным. Не забывайте фразу Солженицына: "Горе той власти у которой нет оппозиции". Оппозиция Синицыну сидит на других сайтах и форумах. И я раньше тоже относительно нормально относился к Синицыну. В статье о победе Салливана на UK, я, по сути, протянул руку Синицыну, сказав, что на него никто не обижается за его громкие и гадкие высказывания. Реакции, впрочем не было.
    НикКольский писал(а):
    Мы все - не без недостатков... вот у Вас же не хватает смелости дезавуировать своё изречение о моей лжи, которое по сути является клеветой... зато хватает - совершать новые ошибки... А может - сначала думать, прежде чем постить? ) Иззните... если наступил на больную мозоль.;-0
    Я как раз написал то, что хотел написать. На ЕС недавно опубликовали - перевод Синицына это не ложь, это творческая переработка с добавлением своей точки зрения. Вот то же самое и у вас. Я вам говорил про 95% ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ СНУКЕРА, на канале Евроспорт Россия. А вы начинаете говорить про 95% тех, кто сидит на Еврике. Ну и толку от того, что вы сказали? Конечно же, это не ложь, я готов извиниться - это творческая переработка того, что я сказал с целью увести разговор в другое русло. Понимаете, выдать какой-то набор слов не значит ответить на вопрос. Простите, но в вашем случае получилось именно так...
    НикКольский писал(а):
    ...И будьте любезны - обьясните - что означает аллегория с кирпичами вразбежку(это способ кладки)?
    Аллегория недвусмысленная. Но придумал ее не я. Озвучивать ее я не хочу, так как считаю, что вы и сами способны додуматься на что вам намекали.
  • №154  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 20:46
    ЯплакалЪ писал(а):
    Да уж.. Я потерялся, прйдеться давать ссылки всех страниц данного обсуждения, хотя ладно, просто отлистай назад и ты увидишь . У некоторых персонажей тут обычные слова свихнувшийся идиот или чмо, на нормальных сатах/форумах за такое банят (это я не про Евроспорт) к кому бы они не обращались. Особенно постарался Михаил89 докатившейся до того, угрожал Синицыну физической распрвой http://vlady.blogs.eurosport.ru/archive/2008/05/13/ %D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F %D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5.html#comments (К сожалению/к счастью данный пост удален, но интересующиеся могут обратится к администрации сайта Евроспорт, они это должны подтвердить). Ну знаете, это перешло всякие границы, это уже не ушутки. Общеизвестно, что снукер - это джентельменский вид спорта, но если потакать действием какого-то гопника, то будет черт знает что.
    Да, пожалуй я погорячился. Подобные слова должны были быть адресованы ВБС, но никак не вам, Яплакалъ. Синицын сейчас вроде уехал, поэтому вы не Синицын, по крайней мере сейчас он точно не подписывается ВАШИМ именем. Перед ВАМИ ЛИЧНО я извиняюсь, так как у меня не было намерения оскорбить ЛИЧНО ВАС. А все остальное... это была не угроза а так, мелкое предупреждение... И зачем его удалили-то? Или это сам Синицын так испугался, того, что все же было мелкой глупостью написанной на ночь глядя. По поводу "потакать действиям гопника" прошу дать объяснения.
  • №155  НикКольский пишет 21 Май, 2008 20:49

    to Михаил89 Для экономии места - не копирую. Михаил, Вы меня удивляете... так непохожи на себя вчерашнего... требуется осмысление. Справка - ЕС транслирует не только снукер...поэтому предлагаю считать обобщение "весь Евроспорт" не соответствующим действительности.

  • №156  НикКольский пишет 21 Май, 2008 20:56

    Создаётся впечатление - что наступило какое-то затишье... для elenarus На форуме ЕС уже в который раз идёт естественный процесс: ротация пользователей... эт неизбежно.. поэтому отношусь спокойно. повторяю - лекарство: меньше и качественней постить... и желание возвращаться туда не проходит. (у меня - ессссно;-))

  • №157  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 20:57
    НикКольский писал(а):
    to Михаил89 Для экономии места - не копирую. Михаил, Вы меня удивляете... так непохожи на себя вчерашнего... требуется осмысление. Справка - ЕС транслирует не только снукер...поэтому предлагаю считать обобщение весь Евроспорт не соответствующим действительности.
    Ну потому что, я прекрасно понял сегодня, что почти все написанное мной вчера часов этак после 10-11 вечера было полной чушью)))) Видите в чем прикол:) Я способен осознать это в течение 1 дня, а не года, который прошел для Синицына. Конечно меня сильно развеселили разговоры об "обвинениях":))) Главное, что они исходили от людей, которые САМИ удалили мой же пост:) Т.е. теперь хоть что-то доказать им точно не удастся:))) Нереально это было и до этого, впрочем:) ЕС транслирует не только снукер. Но я, когда писал ЕС, имел ввиду только Синицына и СНУКЕРНЫЙ форум Еврика. А все остальные виды спорта тут не в тему:)
  • №158  НикКольский пишет 21 Май, 2008 21:10

    для Михаил89: Ну и слава богу...)) Тем более - по темпераменту мне никак не подходит лпом ап.. и в отчаянье я не впадал даже вчера.

  • №159  Руслан Кориненко пишет 21 Май, 2008 21:20

    to ЯплакалЪ - 1) из какого языка слово пейсатель? - в общеизвестных языках, насколько мне известно, такого слова нет 2) кто такие сетевые троли? и где их можно встретить? 3) в приведенной ссылке http://www.billiardsport.ru/ru/news/1699 есть указанная фраза, но я к этому тексту не имею никакого отношения 4)по поводу ругани на нашем сайте- а что же вы ссылочку -то на синицынский блог привели- ссылались бы уже на собственную грязь? Опять я на вы обращаюсь, врождённое воспитание победило неуважение к вам

  • №160  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 21:57
    Руслан Кориненко писал(а):
    to ЯплакалЪ - 1) из какого языка слово пейсатель? - в общеизвестных языках, насколько мне известно, такого слова нет 2) кто такие сетевые троли? и где их можно встретить? 3) в приведенной ссылке http://www.billiardsport.ru/ru/news/1699 есть указанная фраза, но я к этому тексту не имею никакого отношения 4)по поводу ругани на нашем сайте- а что же вы ссылочку -то на синицынский блог привели- ссылались бы уже на собственную грязь? Опять я на вы обращаюсь, врождённое воспитание победило неуважение к вам
    2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 3. Я это подозревал, поэтому написал: "пейсатель сотоварищи". Кстати, что за привычка не подписывать публикации?? Не для того ли так делается, чтобы впоследствии нельзя было бы обратиться лично к автору? Отмазки вроде "я нехочу светиться", или "я слишком скромен" - не пройдут. 4. Я от своего не отказываюсь, тем не менее стараюсь это делать в ироничном стиле, но твои соратники не стесняясь поливают открытым текстом. Сцилу на блог я дал, только для того, чтобы обратить внимание на вопиющее факты угроз здешнего юзера. PS
    Руслан Кориненко писал(а):
    врождённое воспитание
    а "скромность" у тя тоже врожденная? ))))))))))
  • №161  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 22:08 PPS

    Вот, еще один принципиальный вопрос, на который, надеюсь увидеть принципиальный ответ, который мне позволить сформировать окочательное мнение о тебе:

    Руслан Кориненко писал(а):
    3) в приведенной ссылке http://www.billiardsport.ru/ru/news/1699 есть указанная фраза, но я к этому тексту не имею никакого отношения
    не смотря на то, что это написал другой пейсатель, ТЫ ЛИЧНО с этим согласен?
  • №162  Руслан Кориненко пишет 21 Май, 2008 22:18

    to ЯплакалЪ - за ссылку спасибо, узнал новое, теперь знаю твою профессию, свои публикации всегда подписываю, в том числе и на этом обсуждении пишу под своим НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ, а не Бог знает под каким глаголом, по поводу принципиального вопроса- точнее смогу ответить, как пообщаюсь лично с Акимычем. Ест-но, знаниям о снукере он Синицына учить не мог, а вот основам комментаторской профессии и этическим нормам поведения в эфире, видимо, пытался научить, но, как мы все видим, безрезультатно.

  • №163  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 22:50
    Руслан Кориненко писал(а):
    to ЯплакалЪ - за ссылку спасибо,
    Нет уж, увольте, я таким не занимаюсь. Я как раз в твоих словах увидел, некоторые признаки троллинга, но растраиваться не надо, это и не хорошо и не плохо.
    Руслан Кориненко писал(а):
    ...а вот основам комментаторской профессии и этическим нормам поведения в эфире, видимо, пытался научить, но, как мы все видим, безрезультатно.
    насчет этики спорить не буду, но основы комментаторства? Ведь Синицын на телевидении с 1981 г. кого учить надо-то? Или он про это тоже врет? Или нет?
  • №164  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 23:26 Nota bene

    to Руслан Кориненко: Хочу кое-что уточнить. Вот здесь: http://vlady.blogs.eurosport.ru/archive/2008/01/24/%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0.html обнаружил твою живую дискуссию с Михаил89, все указывает на то, что вы были вражинами, а Михаил89 был ярый поклонник ВБ. Надо понимать, что за 3 мес. он из поклонника превратился в ненавистника? Хотя очень похоже что вы ради провокации изображали спор.

  • №165  Владимир Генералов пишет 21 Май, 2008 23:36 ШАРФЮРЕРУ...
    ЯплакалЪ писал(а):
    Начну сначала в хронологическрм порядке пейсатель сотоварищи О каком джентельменстве, ты, фашисткая , укушенка вякаешь, ТЫПЛАКАЛ?, НЕТ, АНТИСЕМИТСКАЯ МРАЗЬ, ТЫ ЕЩЕ НЕ ПЛАКАЛ... Общеизвестно, что снукер - это джентельменский вид спорта, но если потакать действием какого-то гопника, то будет черт знает что. а ЭТУ ФРАЗОЧКУ НА СЕБЯ ПРИМЕРЬ И ПОМНИ, - ЧЕРТ ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ...