Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №226  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 13:24

    Михаил - может хватит оправдываться и писать о том, что тебя, в случае чего, невозможно будет найти и что-то доказать. Ведь размахивание уголовным кодексом - не более, чем очередной бред и попытка пиара, видимо, кажущегося автору этой идеи оригинальной. Как же, обсуждали снукер и дошли до УК!! Если кто-то хочет -пусть и доказывает. А пока у нас - презумпция невиновности.

  • №227  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 13:47
    Руслан Кориненко писал(а):
    Михаил - может хватит оправдываться и писать о том, что тебя, в случае чего, невозможно будет найти и что-то доказать. Ведь размахивание уголовным кодексом - не более, чем очередной бред и попытка пиара, видимо, кажущегося автору этой идеи оригинальной. Как же, обсуждали снукер и дошли до УК!! Если кто-то хочет -пусть и доказывает. А пока у нас - презумпция невиновности.
    Нет, Руслан. Я лишь пытаюсь показать всем кто читает еще одну крупную ошибку стороны ВБС, которые думают что могут чего-то доказать. К тому же, для меня это еще одна неплохая тренировка по защите своей позиции:) Впрочем, тему предлагаю закрыть... Скоро надо будет подводить итоги дискуссий и того, что ответ Синицына не получен до сих пор. И не будет получен. Итога предлагаю подводить после ЧЕ по снукеру, т.е. к середине-началу июня.
  • №228  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 13:52

    ЯплакалЪ - по поводу ваших последних постов, которые я удалил, и в которых, вроде бы, не содержится оскорблений. Я сказал всем, что буду удалять ВСЕ ваши посты, не читая. На правах автора статьи и человека, имеющего права администратора этого сайта, я удалил вас из данной дискуссии. Жаловаться можете в любимую вами больницу им. Кащенко

  • №229  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 14:14

    Какой буйный больной-то! Но доктора строишь из себя плохо. Иди на ЕС, там тебя будут все слушать.

  • №230  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 25 Май, 2008 14:18 А пока у нас - презумпция невиновности...

    "Снукер не только ценный мех, но еще и три-четыре килограмма легкоусвояемого диетического продукта"... Гурманы, не высенчуривайтесь... жуйте, че дают... это вам не Евроспорт...

  • №231  НикКольский пишет 25 Май, 2008 14:59

    Связь нестабильна, иззните Как только - так сразу... видимо - вечером Ответы готовы всем...))) Яплакалъ - предлагаю выдать пост с текстом Гимна России... Интересно - удалят?;-))

  • №232  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:04
    ЯплакалЪ писал(а):
    в отличае от здешних крикунов, я на Евроспорте не такой уж частый гость. А ты сам чего с пропула убежал? Я видел, как тебя там слушали.
    Я на евроспорте не тусуюсь вообще. А с пропула я не убегал. Просто ИМЕННО щас у меня нет времени на написание общеобразовательной информации вроде тех статей, что написал вчера Руслан. Я там не форумчанин, я автор статей по снукеру. Как только будут новости - напишу сразу же. Хотел еще кое-что написать... нет не буду. Некому писать и нет людей, которым надо что-то объяснять, чтобы поняли. Захочешь поймешь, Яплакалъ!
  • №233  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 15:04

    НикКольскому-Гимн России удалю, я ж из Украины)))))

  • №234  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 15:06

    А если серьёзно- мне уже всё равно, что пишет ЯплакалЪ, удаляю не читая. ЯплакалЪ-не тратьте энергию- поверьте, мне проще одной кнопкой удалить сообщение, чем вам его писать.

  • №235  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:15
    ЯплакалЪ писал(а):
    Михаил89 писал(а):
    ЯплакалЪ писал(а):
    в отличае от здешних крикунов, я на Евроспорте не такой уж частый гость. А ты сам чего с пропула убежал? Я видел, как тебя там слушали.
    Я на евроспорте не тусуюсь вообще. А с пропула я не убегал. Просто ИМЕННО щас у меня нет времени на написание общеобразовательной информации вроде тех статей, что написал вчера Руслан. Я там не форумчанин, я автор статей по снукеру. Как только будут новости - напишу сразу же. Хотел еще кое-что написать... нет не буду. Некому писать и нет людей, которым надо что-то объяснять, чтобы поняли. Захочешь поймешь, Яплакалъ!
    можно сцилы на твои статьи, больно интерестно.
    Сам так не любил сцилы:) Поройся в архиве пропула, там и найдешь, раз интересно так:) А то матерные обсуждения находишь быстро, а новости что-то не можешь:) Впрочем, неудивительно.
  • №236  НикКольский пишет 25 Май, 2008 15:16
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому-Гимн России удалю, я ж из Украины)))))
    Тогда - Гимн Украины...
  • №237  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:25

    Неудивительно, что вам понравилась тема критики меня большой кучей... ладно не буду выражаться сейчас. То, что к ней примкнул потом Руслан было скорее взаимной обидой. Но не суть. Свинья везде грязь найдет - Яплкалъ - это про тебя. Я не буду рекламировать новости, тем более свои. Иди и поройся в архиве новостей. Если хватило ума и способностей найти эту грязь, то найдешь и новости. Подсказка, там все снукерные новости (кроме финала ЧМ) писал я.

  • №238  НикКольский пишет 25 Май, 2008 15:27 Проверка связи

    Пока есть связь. Обьявляю благодарность всем. За пиар форума и канала ЕС.

  • №239  НикКольский пишет 25 Май, 2008 15:36
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому-Гимн России удалю, я ж из Украины)))))
    А ресурс - то российский...;-)) Не берёт больших постов((
  • №240  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:39

    Руслан, ты не можешь закрыть ему доступ сюда?