Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №136  НикКольский пишет 21 Май, 2008 18:21

    Иззните... - Не учёл настройку цитата в цитате... Учту... Искуплю...))

  • №137  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 18:33
    НикКольский писал(а):
    Кстати - по определению - САЙТ должен быть всегда более профессиональным в теме, чем ФОРУМ
    Сколь верное замечание! Наконец-то и вы это сказали:) Поэтому все рассказы о том, что количество пользователей определяется количеством тем и количеством ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей бессмысленны. В инете хоть чего-нибудь когда-нибудь писали на тему снукера дай бог, чтобы 5% от общей аудитории. Ну может быть, 7, но это уже крутая натяжка. Это не значит, что остальных 95% нету вообще, это значит, что остальные не дискутируют, а просто читают новости. И читают их сейчас отнюдь не на Евроспорте, на куче других сайтов. Не буду говорить, что БильярдСпорт или Пропул суперпопулярны. Ни в коем случае. Но есть английские сайты. Не все знают инглиш, так в этом году открылся снукерный блог, сделанный по принципу Дэвида Хендона. Спасибо Ингерову Вадиму, который начал переводить кучу английских новостей. Теперь читать можно все в оригинале? И какой после всего прочитанного после этого (куда более авторитетного, чем ЕС) смотреть отчеты ВБС, которые еще и пишутся как правило, с опозданием в 18 часов?
  • №138  Паша пишет 21 Май, 2008 18:46

    "Почему-то обнаружил - что Проснукер на год моложе снукерного форума ЕС ;-))) (2007 и 2006, соответственно)" Прикольно - не знал что Проснукер 2006-го года - потому что лично я пришёл на Проснукер в 2005-м :) :) :) Гн. НикКольский, то есть с ваших слов выходит, что вы САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ к битку. Ну и о чём можно говорить? Когда биток в ЭФИРЕ опустил подружку Робертсона на весь мир - мне в форуме фанат Синицына писал что-то вроде "ну и что тут такого, что он оскорбил женщину, тоже мне проблема, подумаешь..", когда биток в ЭФИРЕ обозвал "домохозяйками" людей, благодоря которым он собственно и появился на Евроспорте - его фанаты в форуме говорили прямо в лицо этим девушкам "ну а кто ж вы ещё? правильно он про вас сказал", когда биток в ЭФИРЕ постоянно доколупливается до Акимыча - фанаты битка только поддерживали его в этом, мол "всё правильно, так этому старому маразматику и надо", когда биток в ЭФИРЕ вместо комментирования игры травит какие-то байки и сплетни, когда НЕ ДИНАМИЧНЫЙ вид спорта он комментирует как футбол, когда постоянно в ЭФИРЕ высказывает пренебрежение к игрокам и зрителям, недавно вот он в ЭФИРЕ Акимычу на возражение Сараева "ты что ж, считаешь наши зрители ничего не понимают в снукере?" биток с жуткой уверенностью ответил "НУ КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮТ!!!", и так далее - вы наверное из той же категории, раз так до сих пор и не определились со своим отношением к этому человечешку? Я вам удивляюсь. Стена где-то на седьмой странице, ничего личного.

  • №139  VIKI пишет 21 Май, 2008 18:51

    Да, согласна я Михаилом89, сейчас есть блог очень высокого уровне, создателем которого есть Вадим Ингеров, он просто молодец, трудится и переводит для нас много английских новостей и много прочего интересного снукерному любителю! Вот есть и повод, кто любит читать его переводы и его блог, да и не только такие люди, а все! У него завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и все кто брал участие в обсуждении этой статьи, где был и сам Вадим, поздравить его завтра 22 мая, как пологается!!!

  • №140  Паша пишет 21 Май, 2008 18:52

    Короче - мне надоело тут пытаться что-то кому-то объяснить. От поддерживающих Синицына мы видим только поддержку мол "не такой он и плохой человек", при этом его фанаты, как мы все уже убедились, полностью согласны со всем тем, что написано в статье, потому что САМИ это слышали. Ну - кроме ЯплакалЪ, который скорее всего смотрит снукер без звука, поэтому и говорит, что "всё в статье ложь". Лично мне уже надоело. Если до вас ничего не доходит уже второй день, если вы глухи к тому бреду, что в эфире несёт биток, и так далее и тому подобное - то вы тем более глухи как к статье, так и к тому, что пишем тут мы вам, тратя своё время на эту бесполезную затею. Тем более ни от статьи, ни от комментариев к ней, ни от писем в редакцию Евроспорта НИЧЕГО не изменится - как был биток в эфире, как гнал пургу, так и будет. А мы будем продолжать смотреть снукер без звука, изредка включая его в надежде, что комментарии улучшились, что бы в ужасе опять вырубить звук от постоянного бубнежа и не относящейся к конкретной игре воды и сплетен, с разборками с Акимычем, опусканием игроков и зрителей. Всё. НА-ДО-Е-ЛО. Возрадуйтесь.

  • №141  НикКольский пишет 21 Май, 2008 18:57
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    Кстати - по определению - САЙТ должен быть всегда более профессиональным в теме, чем ФОРУМ
    Сколь верное замечание! Наконец-то и вы это сказали[IMG hspace=3 src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0] Поэтому все рассказы о том, что количество пользователей определяется количеством тем и количеством ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей бессмысленны. В инете хоть чего-нибудь когда-нибудь писали на тему снукера дай бог, чтобы 5% от общей аудитории. Ну может быть, 7, но это уже крутая натяжка. Это не значит, что остальных 95% нету вообще, это значит, что остальные не дискутируют, а просто читают новости. И читают их сейчас отнюдь не на Евроспорте, на куче других сайтов. Не буду говорить, что БильярдСпорт или Пропул суперпопулярны. Ни в коем случае. Но есть английские сайты. Не все знают инглиш, так в этом году открылся снукерный блог, сделанный по принципу Дэвида Хендона. Спасибо Ингерову Вадиму, который начал переводить кучу английских новостей. Теперь читать можно все в оригинале? И какой после всего прочитанного после этого (куда более авторитетного, чем ЕС) смотреть отчеты ВБС, которые еще и пишутся как правило, с опозданием в 18 часов?
    Спасибо за признание! ("Сколь верное замечание..."))) Повторюсь - форум ЕС - для обсуждения ТРАНСЛЯЦИЙ!!! а не форум только профессионалов. Вы, конечно можете считать себя профессионалом ,раз посещаете столь серъёзные ресурсы. Ну а мне это зачем? и остальным 95 % зрителей - которые всё-таки предпочитают форум ЕС ! )))
  • №142  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 18:58
    Паша писал(а):
    А мы будем продолжать смотреть снукер без звука, изредка включая его в надежде, что комментарии улучшились, что бы в ужасе опять вырубить звук от постоянного бубнежа и не относящейся к конкретной игре воды и сплетен, с разборками с Акимычем, опусканием игроков и зрителей.
    Все советую смотреть не без звука, а ловить ВВС, ссылку на которую я могу кинуть в тот момент, когда будут идти турниры ВВС. Можете ко мне обращаться по поводу комментариев БЕЗ Синицына.
    VIKI писал(а):
    У него завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и все кто брал участие в обсуждении этой статьи, где был и сам Вадим, поздравить его завтра 22 мая, как пологается!!!
    Отлично, обязательно поздравлю.
  • №143  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 19:04
    НикКольский писал(а):
    Вы, конечно можете считать себя профессионалом ,раз посещаете столь серъёзные ресурсы. Ну а мне это зачем? и остальным 95 % зрителей - которые всё-таки предпочитают форум ЕС ! )))
    Хватит лгать, просто надоело уже!!!!! Те зрители, что "предпочли ЕС" ничего не предпочитали. Реальных форумчан, которые бы что-то писали не более сотни на ЕС, а проснукер куда старше и авторитетнее. Из вашей статистики не видно кто что-то писал, а кто нет. Те, кто ограничиваются ЕС как раз ничего в игре и не понимают, так как у них не возникает никаких вопросов к Синицыну. На наиболее проблемные вопросы он не отвечает и человек начинает рыться в инете в поисках мест, где бы ему все объяснили (если он конечно хочет разобраться). И тогда он понимает, что вообще-то на ЕС просто не принято говорить о самых слабых местах ЕС, а язвительные посты там стирают. Естественно, что разрекламировнный донельзя форум в ЭФИРЕ будет куда популярнее других. На этот прийти могут все, кто слушает Синицына, а на другие только те, кто хочет думать:) Разница становиться очевидной. Надеюсь, что когда-то появится какой-нибудь канал "Снукер +", который позволит покончить и с Синицыным и с монополией Еврика.
  • №144  НикКольский пишет 21 Май, 2008 19:07
    Паша писал(а):
    Почему-то обнаружил - что Проснукер на год моложе снукерного форума ЕС ;-))) (2007 и 2006, соответственно) .
    Поправьте меня - если я не прав, но я ориентировался на значок (с) 2007 на Проснукере С удовольствием признаю свою неправоту (первый раз в жизни-то можно...))) По поводу остальной части поста - слишком много букв .. и кто это - биток?
  • №145  НикКольский пишет 21 Май, 2008 19:14
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    Вы, конечно можете считать себя профессионалом ,раз посещаете столь серъёзные ресурсы. Ну а мне это зачем? и остальным 95 % зрителей - которые всё-таки предпочитают форум ЕС ! )))
    Хватит лгать, просто надоело уже!!!!! .
    Вы меня в очередной раз не поняли... имелось в виду 95% ИЗ ЧИСЛА предпочитающих форум ЕС. Вот до чего доводит предвзятость ... так что фразу о моей лжи придётся дезавуировать. Остальное осмыслю после ужина...))) Снукер - эт только часть жизни... во всяком случае, для меня.
  • №146  Паша пишет 21 Май, 2008 19:16

    http://prosnooker.fastbb.ru/?32-nawa Зарегистрирован: 17.05.05 14:09 НО - мне честно говоря СОВЕРШЕННО ВСЁ РАВНО, какой форум открылся раньше, и где больше людей - при чём тут всё это до СТАТЬИ и обсуждаемой в ней "персонки"? cue-ball (что по-русски насколько помню значит "биток") - ник Синицына на нашем форуме. ЕДИНСТВЕННЫЙ человек за всю многолетнюю историю, кого забанили за неуважение к остальным участникам форума. Упс, я ж сказал что уже ушёл, а то буду сейчас как ЯплакалЪ три часа уходить :)

  • №147  НикКольский пишет 21 Май, 2008 19:42 Позорная фиаска)))
    Паша писал(а):
    http://prosnooker.fastbb.ru/?32-nawa Зарегистрирован: 17.05.05 14:09 0]
    Попался...(( Потерпел позорную фиаску! Перепутал с http://pro-snooker.com/ ... Извиняюсь так дико - как только могу! )))
  • №148  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 19:59
    НикКольский писал(а):
    Извиняюсь так дико - как только могу! )))
    Лучше бы вы попытались понять то, что здесь пишут и почему Паша вам так долго указывает на стену:) Ехидство не всегда лучший способ на что-то ответить. Собственно в таком ехидстве и весь Евроспорт. Правда, иногда его разбавляют лексиконом зоны такие, как Типун или Яплакалъ, что также его не красит.
  • №149  rusel/elenarus пишет 21 Май, 2008 20:06

    2 Руслан Кориненко. По поводу модераторства - хотелось прекратить все эти грубые пререкания.)))))))Но Вы ответили и здесь. 2 НикКольский Я знаю, какие замечательные люди были на ЕС - форуме. Большинство ушли. Уверена, что и сейчас там есть много, которые действительно интересуются снукером - а это означает, что не черпают инфу только из комментариев Синицына или на форуме ЕС. И в то же время, много таких, которые обожествляют ВСБ. Хотя я на форум не хожу, иногда мне дают ссыли на настоящие оскорбления моих друзей. В общем, окунаться в ЭТО я не могу. Я только хочу добавить, что www.pro-snooker.com - Сайт, а не форум. Русскоязычный сайт. С переводом статей и информации с английского. Создатели Топ-снукер и Про-снукер знакомы. Вадима с Днем Рождения!

  • №150  НикКольский пишет 21 Май, 2008 20:17
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    Извиняюсь так дико - как только могу! )))
    Лучше бы вы попытались понять то, что здесь пишут и почему Паша вам так долго указывает на стену[IMG hspace=3 src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0] Именно это я и делаю ("пытаюсь понять..") А что лучше - позвольте решать мне самому. Ехидство не всегда лучший способ на что-то ответить. Эт не ехидство... эт лёгкое подтрунивание. "Собственно в таком ехидстве и весь Евроспорт." Ну вот - приплыли... теперь не только форум, но и ваще - ЕС! Тут Вы, похоже переборщили в квадрате... Мы все - не без недостатков... вот у Вас же не хватает смелости дезавуировать своё изречение о моей лжи, которое по сути является клеветой... зато хватает - совершать новые ошибки... А может - сначала думать, прежде чем постить? ) Иззните... если наступил на больную мозоль.;-0 ...И будьте любезны - обьясните - что означает аллегория с кирпичами вразбежку(это способ кладки)? .