Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №241  НикКольский пишет 25 Май, 2008 15:39
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому-Гимн России удалю, я ж из Украины)))))
    Вообще-то - это многое объясняет..;-))
  • №242  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:46

    Нет не тяжело. Я просто не хочу себя рекламировать. Смотреть новости надо на сайте а не форуме. Кину ссылку основную - дальше сам ищи. http://www.propool.ru/archives.php

  • №243  Мария пишет 25 Май, 2008 15:48

    http://www.propool.ru/archives.php яплакал, вот тебе ссылка на архив новостей пропула, там сразу увидишь что стносится к снукеру..... я почитала - ничего особенного.....;-)

  • №244  Руслан пишет 25 Май, 2008 15:54

    Михаилу -не могу я закрыть доступ сюда никому, НикКольскому- от вас хоть гимн Буркина-Фасо, от ЯплакалЪа -ничего

  • №245  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:55
    Мария писал(а):
    http://www.propool.ru/archives.php яплакал, вот тебе ссылка на архив новостей пропула, там сразу увидишь что стносится к снукеру..... я почитала - ничего особенного.....;-)
    Я ж не стремлюсь сразу же выглядеть гением снукерной мысли и отличаться слогом, как у Пушкина:) Эти новости - лишь моя же учеба, учеба писать тексты любого содержания. Путь труден, но успехи, как мне уже некоторые люди говорили, есть. Ну а также я делаю некоторые прогнозы, и приятно, если они сбываются. Хотя делаю я их далеко не везде и не всегда.
  • №246  Мария пишет 25 Май, 2008 15:55

    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....

  • №247  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 15:55

    НикКольскому- а что объясняет то, что я из Украины?

  • №248  Мария пишет 25 Май, 2008 15:58

    Михаил, пишите дальше.... Я буду читать....

  • №249  Руслан пишет 25 Май, 2008 15:58

    ЯплакалЪ-не надоело посты-то ставить? Если есть желание сказать что-то мне - найдите мой мэйл и напишите. Найти его -не очень сложно. Минимум два человека с этого обсуждения знают и мэйл, и аську. Ищите да обрящите

  • №250  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:58
    Мария писал(а):
    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС.
  • №251  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 16:00

    Марии - говорю вам как очень жёсткий критик первых литературных опытов Михаила - его статьи становятся всё лучше и лучше

  • №252  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 16:04

    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС. -ВБС своё имя под чужими статьями и на ЕС ставит? Ранее такое за ним замечалось только в украинском журнале "Бильярд-мэгэзин".

  • №253  Мария пишет 25 Май, 2008 16:04
    Михаил89 писал(а):
    Мария писал(а):
    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС.
    а что тогда написали, что Синицын? Вводите людей в заблуждение..... а на евроспорте я не читала этой статьи.....
  • №254  Миахил89 пишет 25 Май, 2008 16:05
    Руслан Кориненко писал(а):
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС. -ВБС своё имя под чужими статьями и на ЕС ставит? Ранее такое за ним замечалось только в украинском журнале Бильярд-мэгэзин.
    Нет, это не он поставил это имя... Это просто недосмотр PG, главного модератора форума, который не разглядел, что маленькими буквами было внизу написано Кузьмин. Да и вообще, это первая новость Кузьмина на ЕС. Я сам был удивлен, так как у нас в таком случае ставят пометку "Авторы".
  • №255  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 16:07
    Мария писал(а):
    а что тогда написали, что Синицын? Вводите людей в заблуждение..... а на евроспорте я не читала этой статьи.....