Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №211  НикКольский пишет 24 Май, 2008 22:02
    Михаил89 писал(а):
    НикКольский писал(а):
    Возражу.. Синицын - не одинок... Есть ещё и Курдюков и десятки других комментаторов. ЕС - многолик!)))
    Мы говорим ТОЛЬКО про Синицына и ЕГО репортажи. Ничего про сам канал Евроспорт мы не говорили и не говорим. Вынужден откланяться... Мне нужно уходить, надеюсь что вы верно поняли ВСЕ мои ответы на ваши вопросы.
    "Буду их читать и перечитывать, непонятное - подчёркивать, делая пометки на полях.."))) - Эт скорее - для В.И.(Ульянова) Левина.. Спасибо за обсуждение!
  • №212  Руслан пишет 24 Май, 2008 22:06

    Если кому интересно почитать новый снукерный, а неоколоснукерный материал, заходите: http://top-snooker.com/blog/

  • №213  Riba aka Mousy пишет 24 Май, 2008 23:46
    Паша писал(а):
    Прикольно - не знал что Проснукер 2006-го года - потому что лично я пришёл на Проснукер в 2005-м
    Пашунь, Проснукер появился в 2004 году. Потом, в 2005, был перенос хоста на другой сервер и всем по-новой региться пришлось. А кйа явился на Проснукер в январе 2006, когда мы были на Мастерс.. Эх, надо было его тогда банить...
  • №214  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 01:01

    Господа, я удалил четыре поста ЯплакалЪ - причины объяснены в посте № 194

  • №215  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 03:18
    ЯплакалЪ писал(а):
    Вот таким образом Руслан Кориненко поступает с критикой в свой адрес.
    Нет, просто почистил местечко от мусора. Не от критики а от мусора и верно сделал. В этом его отличие от ВБС, которое очевидно для всех.
  • №216  NikKolsky пишет 25 Май, 2008 09:41

    Опять некорректное обобщение, Михаил...;-)) Ведь даже автор признаёт неединодушие в оценках. Может, не будем выдавать желаемое - за действительное?

  • №217  НикКольский пишет 25 Май, 2008 09:45

    "Нет, просто почистил местечко от мусора. Не от критики а от мусора и верно сделал..." - Михаил 89 Тогда - видимо - следует завершить работу, и избавиться от ВСЕГО мусора! Извинения - посты с цитатами не проходили, поэтому видоизменил ник предыдущего поста

  • №218  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 25 Май, 2008 11:49 "... сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

    НикКольский писал(а): Возражу.. Синицын - не одинок... Есть ещё и Курдюков и десятки других комментаторов. ЕС - многолик!))) Курдюков, хороший? А десятки других, в свете духа этого поста, тоже хорошие? Могли бы Вы озвучить общий тезис (или конкретный) который отстаиваете, учавствуя в диалогах. (спасибо)

  • №219  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 25 Май, 2008 11:59 ИЗБАННОЕ-ИЗБАННЫМ...
    НикКольский писал(а):
    ЕС - многолик!)))
    Буду их читать и перечитывать, непонятное - подчёркивать, делая пометки на полях..))) - Эт скорее - для В.И.(Ульянова) Левина.. Что Вам (из моего) особенно понравилось?
  • №220  НикКольский пишет 25 Май, 2008 12:06

    "1)Курдюков, хороший? А десятки других, в свете духа этого поста, тоже хорошие? 2)Могли бы Вы озвучить общий тезис (или конкретный) который отстаиваете, учавствуя в диалогах. (спасибо) " 1) Они не столь критикуемы...)) 2)Общий тезис (звучно..) - Не приемлю травлю. Цитаты полностью у меня не проходят.

  • №221  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 12:11
    НикКольский писал(а):
    Нет, просто почистил местечко от мусора. Не от критики а от мусора и верно сделал... - Михаил 89 Тогда - видимо - следует завершить работу, и избавиться от ВСЕГО мусора! Извинения - посты с цитатами не проходили, поэтому видоизменил ник предыдущего поста
    Нет, НикКольский. Здесь сейчас автор просто сказал, что Яплкал перешел все границы. Вы меня конечно простите, но автор ждал критики. Именно критики, а не того, что устроил Яплакал. Синицын почистил на своем блоге не ругань, он почистил самую жесткую критику и нелицеприятные факты. Например то, что он проиграл кучу денег на ставках. Здесь сразу никто ничего чистить не хотел. Наоборот, Руслан сказал, что НЕ будет ничего удалять. Но если сказали, что здесь НОРМАЛЬНЫЙ форум, то это не значит, что можно писать гадости без малейшей мысли. По поводу постав Вики уже сказал. Я НЕ за то чтобы такие посты были, и НЕ поддерживаю ругань в таком формате.
    NikKolsky писал(а):
    Опять некорректное обобщение, Михаил...;-)) Ведь даже автор признаёт неединодушие в оценках. Может, не будем выдавать желаемое - за действительное?
    Признает и я признаю. Естественно оценки есть разные. Но если вы защищаете Яплакала, то докажите, что ХОТЬ в ОДНОМ ЕГО ПОСТЕ была критика, а не бессмысленные восклицания с заявлением о шизофрении или паранойе. Только я вас умоляю:)) Не приводите снова фразу с опросами. Я уже ответил, что такие цифры ничего не значат.
  • №222  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 12:16
    ЯплакалЪ писал(а):
    Это ты сетуешь на тот удаленный пост, где ты предупреждаешь Синицына что его во Львове уже поджидают твои дружки, для расправы? Да, ты прав, как никогда. Действительно ,в отличае от поклонников Кориненко, такой мерзости от Синицына и К, еще не было (хотя... все может быть...)
    Ну да пока что не было. Я не привлекаю ТАК МНОГО негатива как Синицын. Быть может мне и писали много разной критики (никто не говорит, что не было перепалок на пропуле), однако мне не писали разных угроз. Потому что я не веду себя так, как Синицын. Я не зарываюсь в дальний угол во время обсуждений, не уезжаю поиграть в снукер, когда пишутся такие статьи. Я отвечаю за СВОИ слова всегда и везде. Потому-то мои недруги могут мне нахамить и крупно нахамить, но писать о расправе не будут. Впрочем, я ему не писал о расправе, а только предупредил, что у меня есть знакомые во Львове которые его не любят. Со стороны Евроспорта удаление моего поста было невообразимой глупостью. Я теперь могу утверждать, что вообще ничего никогда не писал.
  • №223  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 25 Май, 2008 12:33 КАЧЕСТВО "ПРОДУКТА" НЕ МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ СТАТИСТИКИ ПОТРЕБЛЕНИЯ, ЭТО БЕЗНРАВСТВЕННО, ЕВРОСПОРТ!
    НикКольский писал(а):
    1)Курдюков, хороший? А десятки других, в свете духа этого поста, тоже хорошие? 2)Могли бы Вы озвучить общий тезис (или конкретный) который отстаиваете, учавствуя в диалогах. (спасибо) 1) Они не столь критикуемы...)) 2)Общий тезис (звучно..) - Не приемлю травлю.
    1)Это может быть по самым разным причиам, да и этого, публично "потрогали за вымя" , практически, первый раз. 2)А, отравлю, приемлите? (кого жалеете, людей или волков?)
  • №224  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 13:02
    ЯплакалЪ писал(а):
    Утверждать так как ты - вот, что большая глупость. Любому человеку, мало-мальски знакомому с и-нетом известно, что посты никуда не удаляются, они остаются в логах сервера. Кстати, это может быть доказательством при судебном разбирательстве
    Придется доказать с какой елью его удалили и откатывать форум. А потом доказывать, что вообще-то этот пост был. НО если форум один раз откатили, то это значит, что все могло измениться как угодно. Может что-то и лишнее добавили и проверить будет трудно. Впрочем и сама фраза не содержит угроз и написана размыто (собственно я не пишу очевидных идиотизмов), так что любой юрист может просто не найти никакой угрозы. Там напиано было берегись у меня есть друзья во львове давно хотели кое с кем разобраться? Ну и где здесь угрозы? Никто в этом мире не сможет доказать, что друзья там у меня есть, а если этого не докажут, значит угроза (если ее найдут) не могла быть осуществлена. А соответственно привлекать не за что:) Впрочем есть и другие проблемы. То место, где это было написано - не форум, а всего лишь блог. Поэтому доказать, что посты некоего Михаила 89 ВСЕ написаны одним и тем же человеком сложно. Хотя бы потому что отправлялись они как минимум с трех разных компьютеров. Мало ли кто что мог подойти и написать подписавшись также как и я:) Но даже если удастся разобраться с Айпишниками, то все равно доказать, что писал именно конкретно я (а я свое имя мало где афиширую) нереально. А соответственно и о разбирательстве даже речи быть не может.
  • №225  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 25 Май, 2008 13:22 сказал, мазал, доказал, показал... сам дурак!

    детский сад им. синицина на евросрорт "Наш Снукер". тормоза работают? аудиторией надо заниматься, объяснять, помогать... а не доказывать себе, какой умный... обобщать пора, в корень смотреть и не подпускать к микрофону пассажиров с таким багажом, по женски приседая на пенек тембра... не у ушками едиными жив желовек...