Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №31  Irena пишет 20 Май, 2008 10:46

    Руслан, спасибо за статью. Согласна полностью. У меня нет возможности выбрать английский коммент и ДОСТАЛО смотреть снукер без звука! Держитесь - не обращайте внимания на грязные нападки "ответчиков". Синицын как лакмусовая бумажка. Благодаря ему все мои знакомые очень разошлись по разные стороны. Разделение прошло по интелекту и порядочности...

  • №32  Ерс пишет 20 Май, 2008 11:15

    Дорогой Владимир Синицын, надеюсь, что Вы не читаете все эти помои, но если всё же... то знайте, что простые поклонники снукера Вас ценят и уважают. Силы Вам и выдержки!

  • №33  KniaZZZ пишет 20 Май, 2008 12:18

    простым поклонникам снукера: очень советую послушать английский комментарий. Учитывая все ютубы и прочая - это несложно. Довелось мне во время ЧМа посмотреть одну и ту же партию с профессиональным комментарием и с комментарием господина Синицына. Разница вполне очевидна. И, говорю, абсолютно искренне, К СОЖАЛЕНИЮ, не в пользу русской версии. А "помои" и не помои вовсе, а нормальное желание людей слушать комментарий классного профессионала. В кащенку, кажется, направление пытаются как раз таки защитники господина Синицына выписать. ;)

  • №34  НикКольский пишет 20 Май, 2008 12:20 Ещё одна комментария (так в заголовке!)

    ...Утром перечитал статью и ..должен поблагодарить авторов - о такой рекламе можно только мечтать! Тем более - в мёртвый сезон подогревает интерес к снукеру, а не только к Синицыну... ПишИте почаще! Как, например - К. Бойцов о Тихонове (биатлон)....)))

  • №35  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 12:21 Не могу поступится принципами (Нина Андреева,(с))

    Похоже, наш друг пейсатель Руслан Корниенко отказывется адеватно войспримайть реальность. Прошустрив по диоганали стотейки на данном сайте, я обнаружил в них многабукфЪ, и распрелестные по своему сцодержанию речевые обороты типа "Николай Сараев, специалист в области снукера". Сначала, было зажмурился, не поверив, что пейсатель называет специалистом в снукере, человека настолько несведущего в оном, допустим, который считает, что может быть два сенчюри в одном фрейме, но когда пейсатель написал, что достопочтенный "Николай Акимович погодотовил себе замену в лице Владимира Синицына", я понял, что пейсатель такой же "специалист" в снукере как и его старший товарищ Сараев, сей факт полностью отвратил от желания, конструктивно общаться по этому поводу. Общее впечатление - чито журнал и сайт созданы для вбрасывание хвалебных дифирамбов самому себе, а также для грязных пасквилей в адресс более успешных коллег (хотя, какие коллеги?). Особенно умиляет, как пейсатель пишет о себе в третьем лице. Фразы о том, что Синицын "не видит игровой ситуации" вообще просто поражают своей откровенный ложью. Так какой снукер нужен Руслану Корниенко и его последователям? Я вам отвечу: коментарии о том, как игрок подходит и отходит от стола, и призывы типа "давайте же посмотрим, как же он ударит, дорогие друзья!". Мне лично - такой снукер не нужен.

  • №36  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 12:41

    ЯплакалЪ, прежде чем писать что-то, потрудись помотреть правильное написание фамилии, это-раз, во-вторых, выучи русский язык, в-третьих, когда ставишь фразу в кавычках, ставь точную цитату, а не бред своего переутруждённого организма. Ну и спасибо за комплимент - я и не знал, что у меня есть последователи- надеюсь, не увидеть среди них тебя

  • №37  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 12:45

    последние новости - на блоге нашего уважаемого Владимира Борисовича Синицына забанили и меня, и моего коллегу, создателя всеми вами любимого top-snooker.com/blog Вадима Ингерова. А у нас яплакалъ пишет спокойно, и никто его не трогает. Почувствуйте разницу

  • №38  Вадим пишет 20 Май, 2008 13:11 похоже глюки с сайтом

    мне кажется я снова могу писать на евроспорте, это просто какие-то глюки с сайтом, хотелось бы в это верить)

  • №39  Мария пишет 20 Май, 2008 13:48
    Руслан Кориненко писал(а):
    Марии - да на вашего кумира никто не нападает, поверьте, ему ничего серьёзного не грозит. А статья - это небольшая подборка фактов и их анализ - то, о чём все уже много лет говорят на форумах
    опять ошибаетесь....ВБ никогда не был и не будет моим кумиром....я просто отметила тот факт, что он кумир многих и т.д....и ничего вы с этим не поделаете, что очень жаль....
  • №40  Мария пишет 20 Май, 2008 14:00
    Мария писал(а):
    .и ничего вы с этим не поделаете, что очень жаль....
    Хотя, мое отношение к нему эта статья еще больше ухудшила....
  • №41  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 14:17
    Руслан Кориненко писал(а):
    ЯплакалЪ, прежде чем писать что-то, потрудись помотреть правильное написание фамилии, это-раз, во-вторых, выучи русский язык, в-третьих, когда ставишь фразу в кавычках, ставь точную цитату, а не бред своего переутруждённого организма. Ну и спасибо за комплимент - я и не знал, что у меня есть последователи- надеюсь, не увидеть среди них тебя
    А кто это вас научил "тыкать" незнакомым людям? Ааа.. я же забыл, где я нахожусь... фразы взяты из ВАших же стотеек, это не бредъ, к сожалению...
  • №42  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 15:29 Снова подпишусь - отличная статья!

    Браво Руслан, написано по делу и правильно. Хотелось бы ответить на некоторые комментарии: 1) Действительно в профиле Синицына на пропуле можно найти запись того, что Ронни его любимый игрок - http://www.propool.ru/board/profile.php?mode=viewprofile&u=1717 2) Отличие любого нормального форуме и сайта от Евроспорта, в том и заключается, что тут никто не удаляет сообщения тех, кто статью называет "заказной". Участник "Яплакалъ" не привел пока что НИ ОДНОГО аргумента в защиту того, что статья была заказной. Зато опровергнуть то, что ляпал Синицын в эфире, рассказывая о том, что у Мерфи 5 детей - мало кто сможет оспорить. Но это, как говориться, просто небольшой ляп, который хоть и не красит ВБС, но сильно его опускает. 3) Гораздо лучше вспомнить комментарии матча Том Форд - Ронни О'Салливан NIT в ноябре. Если вы смотрели матч то помните, чем все заканчивалось. Салливан небрежно провел первые фреймы и стал проигрывать 1:3 и 2:4. После этого не без проблему но Ронни выигрывал партию за партией. Как же отреагировал Синицын? Сначала он сказал что Салливан недостоин победы. Затем понеслось что-то вроде "Ну а теперь Ронни должен при счете 4:4 сдаться и его никто не осудит". О какой "экспертной точке зрения" идет речь? 4) Синицын до сих пор, даже сейчас не сказал, что у Ронни колоссальная перспектива на данный момент. То, что написано на блоге "Седьмая луза" - крайняя форма извращения и волюнтаризма. Ему оказывается снова Салливан не доказал, что сильнейший. Вопрос, а почему же Синицын рассказывает, что далеко не всем он это доказал, если не доказал он это пока что лишь ему самому? Так и надо было писать - не знаю почему (фактов у меня никаких нет), но мне Ронни ничего не доказал. 5) Что касается "защитничков Синицына" - они могут писать все что угодно в адрес автора или заказа. Но из песни слов не выкинешь. Не в курсе привел ли Сараев Синицына на Еврик, возможно, что это единственный спроный факт в статье. Но все остальное произошло на моей памяти, а рассказы о слепоте писались лично в мой адрес. 6) Защитнички комментатора все больше подрывают его авторитет, так как сам Синицын на вопросы не ответил, а наиболее язвительные комменты с блога просто удалил. Но в данном случае, молчание будет знаком согласия и если Синицын на статью не ответит - значит все так и будут думать, что он ничего не понимает в снукере а за свои прогнозы, сделанные с величайшим апломбом извиняться не умеет.

  • №43  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 15:40

    ЯплакалЪ- после такой фразы, как "Да, я понимаю, успех пораждает зависть, особенно у таких жалких ничтожных людишек как Руслан Кориненко вкупе ..."я с людьми на вы уже не общаюсь, обращение на Вы- это уважение, а как можно уважать человека, который сам себя опустил прилюдно?

  • №44  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 15:43

    Михаил, ещё раз спасибо за поддержку. По поводу прихода на ЕС Синицына у меня есть сведения. Но, раз пошли сомнения, перепроверю из первоначальных источников. Результат проверки немедленно опубликую- два-три дня.

  • №45  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 15:48
    Руслан Кориненко писал(а):
    ЯплакалЪ- после такой фразы, как Да, я понимаю, успех пораждает зависть, особенно у таких жалких ничтожных людишек как Руслан Кориненко вкупе ...я с людьми на вы уже не общаюсь, обращение на Вы- это уважение, а как можно уважать человека, который сам себя опустил прилюдно?
    А как вас можно назвать, после ВАшей стотейки? Уважать себя, я вам, есстественно, навязать не могу, но потрудитесь выполять правила сетевого общения, если вы их не знаете, то поинтересуйтесь у самого великого снукерного комментатора всех времен и народов, т.е. у Н.А. Сараева.