Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №91  НикКольский пишет 21 Май, 2008 00:34 Продолжение пресс-конференции

    to elenarus Конечно, очень много народу стало... разного... Старички вынуждены были обособиться(есть специальные ветки) to Паша Извините, Павел - копировать чертёж не буду... Быть Вам - архитектором!)

  • №92  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:34

    Я плакал от такого ответа:))) Ай ай ай, как мне стало приятно видеть, что еще один свихнувшийся идиот, а то и сам Синицын решил не отвечать больше на вопросы. Какие вы все одинаковые... у всех рассказы о некомпетентности, непопулярности... теперь еще и явная обида на свою же глупость.

  • №93  Паша пишет 21 Май, 2008 00:41

    ЯплакалЪ, ваш уход - большая утрата для нас всех :) НикКольский, не нужно копировать чертёж - вы разбегайтесь, разбегайтесь. Вас вместе с ЯплакалЪ уже несколько раз попросили опровергнуть хоть ОДНО предложение из статьи - как вы красиво от ответов увиливаете, мы даже будем делать вид что этого не замечаем ;) Сейчас последует фраза что-то вроде "после того что вы мне бяки наговорили - не буду я вам ничего отвечать по статье, злые вы", и длинный-длинный ИЗЫК нам всем :)

  • №94  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:42

    Странное совпадение! Это ЧМО Синицын вдруг написал на своем блоге. Как по мановению волшебной палочки, когда все эти персонажи отсюда ушли:))) Ничтожество.

  • №95  НикКольский пишет 21 Май, 2008 00:47 Далее

    to elenarus Дык я не собираюсь его перевоспитывать, и нахожусь на площадке ЕС(причём, знаешь ведь - дольше Борисыча) - исключительно как потребитель. ПОКА - меня в целом репортаж и картинка устраивает. to Михаил89 Рад Вашим позитивным сдвигам! И в 89 лет - не поздно... Иззните, конечно....)))

  • №96  Паша пишет 21 Май, 2008 00:47

    Всё что можно подвергнуть сомнению в статье - это то, что это Сараев привёл Синицына - всё остальное мы все слышим САМИ В ЭФИРЕ, так какие могут быть притензии к статье, вот объяснит мне наконец хоть кто-нибудь из "защитников"? Покажите хоть один абзац, в котором автор несёт отсебятину! Молчим? Ну конечно молчим ;) Эфир - это не мифический форум на ЕС, куда ходит горстка "больших поклонниц Пола Хантера, не понимающих почему его не показывают по телевизору", уж простите мне мой цинизм, земля ему будет пухом. Эфир - эта такая штука, у которой недостаток есть маленький, баг. Его, не знаю как вам сказать... В общем - эфир смотрит и слушает вся русскопонимающая аудитория Евроспорта по всему МИРУ, тут уж втихоря "форум не потрёшь" ;) И во всём, что написано в статье, все могли убедиться САМИ, если они конечно не отключали звук у телевизора. И судя по ярым поклонникам Синицына, орущим что "в статье сплошное враньё" - как раз они этот звук отключают в первую очередь :)

  • №97  Владимир Генералов пишет 21 Май, 2008 00:49 Не с Петроградской вы, товаищь, с Выборгской... со стороны...

    Г-н НикКольский, Вы что, расчитываете при личном контакте встретить море обаяния? ... Тогда лечите обоняние... уже сегодня. У вас еще не сложилось ЛИЧНОГО мнения после всего услышанного с эфира? НикКольский, а вы ... скользкий...

  • №98  Паша пишет 21 Май, 2008 00:50

    НикКольский, ну хоть что-нибудь наконец возразите на мои слова, ну ПОЖАЛУЙСТА!!! :) Или вы того - уже разбегаетесь? ;) А зачем вам лично встречаться с Синицыным? Что бы убедиться, что "в жизни он просто душка, а в эфире его оговаривают, и вообще в эфире это не он"??? :) :) :) Цирк.

  • №99  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 00:50
    Михаил89 писал(а):
    Я плакал от такого ответа[img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0 hspace=3])) Ай ай ай, как мне стало приятно видеть, что еще один свихнувшийся идиот, а то и сам Синицын решил не отвечать больше на вопросы. Какие вы все одинаковые... у всех рассказы о некомпетентности, непопулярности... теперь еще и явная обида на свою же глупость.
    Все таки пришлось вернуться, чтобы ответить одному уроду: Козлина закрой свою грязную пасть
  • №100  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:52
    ЯплакалЪ писал(а):
    Все таки пришлось вернуться, чтобы ответить одному уроду: Козлина закрой свою грязную пасть
    Да да, я снова плакал:))) Поразительное совпадение:))) По поводу Львова все серьезно!
  • №101  НикКольский пишет 21 Май, 2008 00:57

    to Паша Опровергать - не хочу... хотя склонен к научной работе, повторю - я старался дополнить статью и высказывал своё мнение... которое - как вижу - Вас всё-таки заинтересовало!) "после того что вы мне бяки наговорили .." - быть Вам комментатором! )))

  • №102  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 01:00

    НикКольский, и у вас в 89 получится. Вы только в это верьте:))) Убиться головой об стену никогда не поздно:)) Надеюсь, что поймете быстро.

  • №103  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:07

    Хочу лично встретиться с ВБС - потому что - просто хочу...)) Тем более возможно пересечение его и моё в Питере (есть такой город..) в одно и то же время. Советую более внимательно просматривать форум ЕС - информация будет... ----- to Паша "НикКольский, ну хоть что-нибудь наконец возразите на мои слова, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!" - Вот только без истерики! Дети спят... Идя навстречу пожеланиям - ... ВОЗРАЖАЮ!

  • №104  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:11

    Михаил89 А зачем убиваться то? Тем более - лпом... Есть у нас ещё дома дела... Эт мы о снукере или и чём? Склероз... 89 - всё-таки...