Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №46  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 15:53
    ЯплакалЪ писал(а):
    Руслан Кориненко писал(а):
    ЯплакалЪ- после такой фразы, как Да, я понимаю, успех пораждает зависть, особенно у таких жалких ничтожных людишек как Руслан Кориненко вкупе ...я с людьми на вы уже не общаюсь, обращение на Вы- это уважение, а как можно уважать человека, который сам себя опустил прилюдно?
    А как вас можно назвать, после ВАшей стотейки? Уважать себя, я вам, есстественно, навязать не могу, но потрудитесь выполять правила сетевого общения, если вы их не знаете, то поинтересуйтесь у самого великого снукерного комментатора всех времен и народов, т.е. у Н.А. Сараева.
    ЯплакалЪ, вам в детский сад надо сходить - может научат как раз банальным и простым правилам общения. Не нужно было хамить автору, да еще и столь громогласно, чтобы потом не получать такой ответ. Позицию свою, какой бы она не была, надо обосновывать, а не говорить первое, что пришло в голову. Сказали, что статья заказаная - обоснуйте! Сказали, что Синицын профи - покажите ХОТЬ ОДИН ЕГО ПРОГНОЗ, который бы сбылся. И не надо рассказывать, какой снукер нужен конкретно вам. Пока что с Синицыным снукера нет. Он либо несет какую-то чушь по поводу очередного скандала, либо в который раз ошибается в прогнозе у стола. Ну и кому он после этого нужен?
  • №47  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 16:00

    to Михаил89: 1) На самом деле тут не ясно, но существует мнение, что ВБ ярый Ронькин фанат, и хает его чтобы не сглазить. 2) Про детей Мерфи, не слышал лично, но это нонсенс. Хотя при чем тут дети, если надо судить о комментаторе нужно о проф. качествах, а остальное это лирика. 6) Если вы про меня то это не так, я не защитник, я за справедливость. Да будет вам известно, что я на Евроспорте был, если не самый, так уж точно один из самых ярых критиков ВБ. Отвечать на это вранье, мне кажется, он отвечать не будет, если раньше не отвечал, то и сейчас тем более.

  • №48  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 16:06

    1) Сейчас отмазываться тем, что когда-то вы были ярым критиком бессмысленно. Мнение о шизофренической сущности Синицына ходит, но не бывает настолько ярко выраженного двойного подхода к личности. Ну не может человек сидеть неделями напролет говоря гадости в адрес Ронни болеть за него. То, что он пишет подтверждает его высказывания. 2) Вот именно, что рассказывать студии во время матча о детях профессиональный комментатор никак не может. Но если уж сказал, то отвечай за базар. 3) В статье нет ни капли лжи. Поэтому рассказывать о том, что это "вранье" Синицын может сколько угодно. Скоро выйдет статья Синицына о том, что Ронни вообще то ЧМ не выигрывал, и это лишь случайное совпадение глупых новостей. Здесь единственное, к чему смогли присосаться пиявки - приход ВБС с помощью Сараева. Да, этого и я не слышал. Но вот уж что-то, а это просто мелочь в том океане мерзости, который успел создать сам ВБС.

  • №49  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 16:07
    Михаил89 писал(а):
    ЯплакалЪ писал(а):
    Руслан Кориненко писал(а):
    Я вам ничего обосновывать не собираюсь, если вы лично не может постичь очевидные вещи, я в этом не виноват (это я про ВБ). Снукера с Борисычем нет? Не смешите людей! А скем он есть? С Акимычем? Ваш анекдотец не уместен. Начсет прогнозов матчей с Ронькой - тут Борисыч перестарался, сказывается его неприязнь к нему. Борисыч ошибается у стола? хм... откройте глаза пошире, ваша нелюбовь к ВБ не позволяет вам адекватно воспринимать игру.
  • №50  ЯплакалЪ пишет 20 Май, 2008 16:11
    Михаил89 писал(а):
    3) В статье нет ни капли лжи. Поэтому рассказывать о том, что это вранье Синицын может сколько угодно. Скоро выйдет статья Синицына о том, что Ронни вообще то ЧМ не выигрывал, и это лишь случайное совпадение глупых новостей. Здесь единственное, к чему смогли присосаться пиявки - приход ВБС с помощью Сараева. Да, этого и я не слышал. Но вот уж что-то, а это просто мелочь в том океане мерзости, который успел создать сам ВБС.
    прочитайте внимательней, если же вы хотите меня напрячь, то извольте, сегодня вечером я вам это предоставлю, сейчас нет времени
  • №51  Кирилл пишет 20 Май, 2008 16:16

    Руслан, спасибо за статью! Наконец-то кто-то попытался вскрыть этот "гнойный нарыв". За результат не ручаюсь (а именно, смену комментатора снукера на Евроспорте), но радует хотя-бы то, что эта проблема небезразлична многим любителям снукера. А выключенный звук при снукерных репоратажах - это, увы, уже реальность и целая проблема. В ответ на критику, со стороны Синицына, как правило, исходит один "аргумент" - я журналист и имею право на свое мнение. Но на ЕС он в первую очередь комментатор, то есть лицо, которое помогает смотреть зрителям, а не отвращает от просмотра своими предвзятыми оценками. Как журналист, он может свободно выразить свое личное мнение в прессе и подать его как эксклюзив, а не как единственно верную точку зрения.

  • №52  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 16:16
    ЯплакалЪ писал(а):
    Я вам ничего обосновывать не собираюсь, если вы лично не может постичь очевидные вещи, я в этом не виноват (это я про ВБ). Снукера с Борисычем нет? Не смешите людей! А скем он есть? С Акимычем? Ваш анекдотец не уместен. Начсет прогнозов матчей с Ронькой - тут Борисыч перестарался, сказывается его неприязнь к нему. Борисыч ошибается у стола? хм... откройте глаза пошире, ваша нелюбовь к ВБ не позволяет вам адекватно воспринимать игру.
    Снукера с Борисычем нет и не было! Все, кто хоть капельку понимают в игре, смотрят Еврик без звука, ловят в инете камеру, где Борисыча давно уже нет, или ловят западные трансляции. Вот так и смотрят снукер сейчас уважаемый ЯплакалЪ. Если вы его смотрите с Борисычем и думаете, что так делают все - вы сильно заблуждаетесь. Посмотрите внимательно на название написанной статьи. Она показывает то, как относятся к Синицыну зрители. Странно, почему-то из 30 комментариев от силы 2-3 сказали, что здесь написана ложь. Далее, что значит "перестарался"? Он пишет, что он эксперт снукера, а на деле не сбывается почти ни один его прогноз! Ну и какой же он после этого эксперт? Руслан во время квалификации на ЧМ расставил коэффициенты победы круче чем Wilhill, а вы говорите, Синицын...Синицын. Он же ставил сразу же на нижнюю часть сетки и рассказывал о том, что нижняя сетка куда лучше верхней. Мой прогноз сразу был на верхнюю сетку - я ставил на победителя Салливан, Хиггинс или Дэй в финале. Борисыч не ошибается у стола, это неверное высказывание:)))) Скажу так, верные прогнозы дальнейшего развития событий встречаются у ВБС столь же часто, сколь грубые ошибки у английский комментаторов:)
  • №53  Julia Lutsenko пишет 20 Май, 2008 16:22 ЯплакалЪ - салют.
    ЯплакалЪ писал(а):
    to Михаил89: 2) Про детей Мерфи, не слышал лично, но это нонсенс. Хотя при чем тут дети, если надо судить о комментаторе нужно о проф. качествах, а остальное это лирика.
    То, что ты чего-то не слышал - только твои проблемы. Впрочем, я уже тоже не в курсе последних перлов, так как смотрю снукер без звука последние полгода. Профессиональные качества - выдавать в эфир ложную информацию? Извини, я считала, что это относится к другой какой-то сфере.
    я не защитник, я за справедливость.
    Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют, что ли? Тогда какого ты тут несешь ерунду, если ты не "защитник"? Кстати, я - там самая ничтожная Юлия Луценко.
    Да будет вам известно, что я на Евроспорте был, если не самый, так уж точно один из самых ярых критиков ВБ.
    Докажи. Пока что картинка ровно противоположная. Впрочем, Евроспорт-сайт и его форум в качестве источника адекватной информации по снукеру уже давно никто не воспринимает, ввиду зашкаливающего уровня бреда.
    Отвечать на это вранье, мне кажется, он отвечать не будет, если раньше не отвечал, то и сейчас тем более.
    Мил-человек, ты определись, где вранье, а где нет, а? А то позиция какая-то шаткая, понимаю, стараешься колебаться вместе с генеральной линией Синицина, ну так старайся))). А ответить Синицин не сможет ничего по одной простой причине - ему нечем крыть. Фактами его раскатает любой зритель, знающий английский и регулярно читающий хотя бы WorldSnooker.com. А я лично могу еще и припомнить ту грязь, которую он лил на моих друзей - на форуме, где к нему прислушивались.
  • №54  МАРКиТВЕН пишет 20 Май, 2008 17:26 ФОЛИМИСС, МУЖИК, ТАК ВОТ...

    О ЧЕМ ВЫ, ЛЮДИ! КОММЕНТАТОР, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКОЛЮБ! РАЗВЕ К синицину ПРИМЕНИМА ЭТА КАТЕГОРИЯ? вЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО - САМОДОВОЛЬНАЯ ИСТОЧАЮЩАЯ ... КУЧА. эТОТ ДЕРЕВЕНСКИЙ АГЛИЙСКИЙ ЛЕНГВИЩ, ВПЕРЕМЕЖКУ С РУССКИМ КОСНОЯЗЫЧИЕМ И БЕЗУМНЫМИ УДАРЕНИЯМИ... КОММЕНТАТОР И КАТЕГОРИЧНОСТЬ - ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ - С ЛЮДЯМИ, ВЕДЬ, РАБОТАИШЬ... РАЗНЫМИ. КАКОЙ УЖ ТУТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, С ТАКИМ ПЕРЕКОШЕННЫМ ЛИЦОМ... ВИДЕЛ его У СТОЛА... он показывал как играют ВЕЛИКИЕ...Как в старом анекдоте: "Ой, Вы не были на концерте Карузо... жаль, он так чудесно поет... вот послушайте, я вам сейчас напою..." Беспринипная самодовольная закомплексованная хамоватая физиономия, восседая на одном из комментаторских унитазов нашего постсоветского непрофессионального пространства, перепутав причинно-следственные связи или не зная о существовании оных, гадит в эфире, с настойчивостью осенней мухи, считая себя наместником Снукера (слова, а не понятия) на Земле.Ёськи на тебя нет, Виссарионыча, этим ты Шариков и пользуешься... пока... дЕЙСТВО УЧИСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ, А НЕ ИСТОЧАТЬ ЗЛОВОНИЕ, СЧТАЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО НЕПОГРЕШИМЫМ И АБСОЛЮТНЫМ. В СНУКЕРЕ ТЫ "0", В БИЛЬЯРДЕ, ТОЖЕ, ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБИШЬ, ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, А ЗАЧИТЫВАТЬ ПРИНЕСЕННЫЕ РЕДАКЦИОННЫМ ВЕТРОМ СВОДКИ И ВЫРЕЗКИ... МНОГО УМА НЕ НАДО... В жизни, как известо всегда есть место подвигу, и на каждого мудреца довольно простоты и, на каждого СИНИЦИНА свои ГРИФФИТСЫ найдутся. не должен ты работать с людьми - не умеешь! УЙДИ САМ! ХОТЬ ЭТИМ ПАМЯТЬ О СЕБЕ ОСТАВИШЬ, КАК О СИЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

  • №55  VIKI пишет 20 Май, 2008 17:41

    МАРКиТВЕН? Согласна с тобой, "не должен ты работать с людьми - не умеешь! УЙДИ САМ! ХОТЬ ЭТИМ ПАМЯТЬ О СЕБЕ ОСТАВИШЬ, КАК О СИЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ." Золотые слова, пора ВБС задуматся о них, уходить действительно -красиво уже не получится, цитирую слова автора, так уйти нужно не совсем хамовито, а то вот нужно же показать хоть каплю мужского достоинства, если оно конечно ещё осталось у нашего комменкакера, я верю в лучшее, авось осталось... Подумайте над этим ВБ, вы же я уверена, читаете это всё, есть ведь над чем же задуматься...

  • №56  VIKI пишет 20 Май, 2008 17:57 ЯплакалЪ - ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ

    2) Про детей Мерфи, не слышал лично, но это нонсенс. Хотя при чем тут дети, если надо судить о комментаторе нужно о проф. качествах, а остальное это лирика. Какая лирика? Это в первую очередь проф. качества, говорить о том чего наверняка не знаешь, это не лирика, это не знание, которое он всем показывает, не подготовленность к эфиру, полное отсутствие знаний во всех сферах, начиная от неправильности подсчёта рейтинговых очков, заканчивая посчётов очков -только уже в конкретном фрейме, который он якобы комментирует, и в это время рассказывая о своих достижениях в области устного счёта... Это уже не выносимо слышать, весь его комментарий -для начинающих, кто смотрит снукер больше месяца и уже хоть как-то разбирается в нём, Синицына спокойно слушать не смогут!!!! Это диагноз, который установлен миллионами зрителей!!!!!!!!!!!!!!!

  • №57  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 18:03

    ЯплакалЪ! Обращусь снова. Все для хоть какого-то анализа статьи нужно не писать всякую чушь вроде "Перечитай внимательно", а указать КОНКРЕТНЫЕ участки текста, которые здесь написаны и являются ложью. Кроме того еще нужно указать АВТОРИТЕТНЫЙ источник, который бы подтвердил нечто, что противоречит этой статье. А за фразы Синицына вроде "Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете.", он должен ответить сам. Начиная от смысла того, что он написал и заканчивая перечислением игроков, которые заметно сильнее Ронни и которые по каким-то ОБЪЕКТИВНЫМ причинам не смогли его сейчас превзойти, хотя и были сильнее его. Рассказы о том, что Синицын "перестарался" и что он вообще-то не обязан все предсказывать точно - лишь точка зрения новичков, которые не понимают значение слова "Эксперт". И как бы не был мне отвратителен и противен стиль, в котором описал Синицына МАРКиТВЕН, я вынужден с ним согласится почти во всем.

  • №58  НикКольский пишет 20 Май, 2008 18:15

    Господа! Ну нельзя же так явно завидовать популярности снукера и Евроспорта ! (и канала, и форума) Посещаемость там на порядки (!) выше, чем здесь... соответственно и репрезентабельность мнений - точней. (социологи и статистики - подтвердят...) Повторюсь - но не вижу реальной фигуры (говорящей по-русски) по компетентности сравнимой с Синицыным. И потом - может ли судья международной категории ,коим является Владимир Борисович - быть некомпетентным? То есть - категорию ему дали тоже некомпетентные... или - по разнарядке.))) Ну - британцы... что с них взять! А ошибки бывают у всех... даже на шапке данного обсуждения.)))

  • №59  VIKI пишет 20 Май, 2008 18:36 НикКольский -тебе

    НикКольский, ПОЧЕМУ БРИТАНЦЫ? Янвер Хаас, он далеко не британец, всего навсего голландец, а судейскую категорию получить не так и сложно, если задатся целью, это скорее для понта то и нужно ВС, постоянно повторяя заученную фразу -"судья международной категории по снукеру Владимир Синицын". Не надоело, аааа? Или сильно уж таки болезненное самомнение? "Повторюсь - но не вижу реальной фигуры (говорящей по-русски) по компетентности сравнимой с Синицыным. " А ты вот НикКольский присмотрись, а если даже и есть, ВС мёртвой хваткой не отдаст свой микрофон, ухватившись обеими руками, у него ЕС оккупированная территория, понимаешь, если с профессиональной точки ЕС бы подошёл к вопросу выбора комментатора, я думаю, и даже уверена, он бы нашёлся, и очень скоро и прошёл бы эти " пробы", очень толково! Только этого Синицын и боится, что на фоне других, он просто смеркнет, как угасшая звёздочка на снукерном небосклоне, которая возомнила из себя "большую медведицу"...

  • №60  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 18:37
    НикКольский писал(а):
    Господа! Ну нельзя же так явно завидовать популярности снукера и Евроспорта ! (и канала, и форума) Посещаемость там на порядки (!) выше, чем здесь... соответственно и репрезентабельность мнений - точней. (социологи и статистики - подтвердят...) Повторюсь - но не вижу реальной фигуры (говорящей по-русски) по компетентности сравнимой с Синицыным. И потом - может ли судья международной категории ,коим является Владимир Борисович - быть некомпетентным? То есть - категорию ему дали тоже некомпетентные... или - по разнарядке.))) Ну - британцы... что с них взять! А ошибки бывают у всех... даже на шапке данного обсуждения.)))
    Ага, увидел я это "репрезентативное мнение". Заметно, что форум Евроспорта, как и Синицын дает точнейшие прогнозы, называя всех дилетантами. Правда прогнозы Евроспорта не сбываются, но это никого не интересует. И только там, в этом болоте может писать новости этот субъект, которого вы можете видеть на фотографиях. Некомпетентость Синицына диктуется не формальной бумажкой, которая подтверждает, что он глуп, а реальными фактами, которых уже накопилась не одна сотня. И дали ему суждение те, кто либо не был столь агрессивен в прогнозах, либо просто предсказал все куда вернее и точнее. Те, кто постоянно удивляются, почему же они у стола чаще "угадывают" как поступит профи, чем "эксперт". Во-первых, фигуры нет только сейчас, когда этот же самый комментатор давит всех, кто мог бы там комментировать. Во-вторых, уж лучше пусть не будет снукера на русском вообще, чем будет вот это уродство с полным незнанием дела.