Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №106  Владимир Генералов пишет 21 Май, 2008 01:20 я носил когда-то бурку и придумал каламбурку...
    НикКольский писал(а):
    Дети спят... Идя навстречу пожеланиям - ... ВОЗРАЖАЮ!
    НикКольский, спят МЕДВЕДИ И СЛОНЫ , ДЯДИ СПЯТ И ТЕТИ, - НОЧЬЮ ВСЕ СПАТЬ ДОЛЖНЫ, НО НЕ НАЕБОТЕ... ) НЕ ВОЗРАЖАЙТЕ, - НЕ ПОЛУЧИТСЯ).
  • №107  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 01:20
    Паша писал(а):
    ЯплакалЪ, а слабо про козлину сказать в лицо, или наша гнилая тушонка настолько труслива, что может вонять только на форумах и в прямом эфире Евроспорта? ;) НикКольский, мастерски ушли от ответа, браво! [img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0 hspace=3] В общем, что и требовалось доказать. Фанаты Синицына абажают его преданно и беззаветно, как истинно влюблённый человек любит свою половинку, не смотря на все его недостатки, прощая всё подряд. Ну - бывает, чего уж поделать, любовь зла...
    А поЦчему вы спraшиВАете? Вы таки антисимит? Даже и не предпологал что ВАша, и тушонка вашего друга, настолько труслива, да и еще воняет, как вы утверждаете. Но думал, что вы спросите сначала с него за фразу "свихнувшийся идиот". Кстати, не забудте вызвать на дуэль.
  • №108  Александр пишет 21 Май, 2008 01:21

    А про Сараева такая статья есть? или к нему никаких притензий?

  • №109  МАРКиТВЕН пишет 21 Май, 2008 01:27 Ты еще про Гитлера спроси...

    Александр, Сараев, в сравнении с этим, вершина интелигентности и воспитанности, хотя и воспитан в духе "русского бильярда"

  • №110  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:28

    "НикКольский, мастерски ушли от ответа, браво!" Спасибо! Вот только непонятно - где Вы увидели с моей стороны обожание. Следовало бы детальней изучать основу для такого заявления - а именно - форум ЕС. А согласИтесь - со мной забавно и интересно! )))

  • №111  Александр пишет 21 Май, 2008 01:33
    МАРКиТВЕН писал(а):
    Александр, Сараев, в сравнении с этим, вершина интелигентности и воспитанности, хотя и воспитан в духе русского бильярда
    Сараев пол репортажа рассказывает про начальную расстановку шаров а потом пытается угадать куда надо играть,вероятность 1 из 5 небольше.Это нормально?
  • №112  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 21 Май, 2008 01:34 скажи мне кто твой друг и я скажу как он ... любит...
    НикКольский писал(а):
    А согласИтесь - со мной забавно и интересно! )))
    Это предложение?
  • №113  МАРКиТВЕН пишет 21 Май, 2008 01:39 НЕ СУДЬЯ, А ТРЕНЕР - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

    [QUOTE author=Александр Сараев пол репортажа рассказывает про начальную расстановку шаров а потом пытается угадать куда надо играть,вероятность 1 из 5 небольше.Это нормально? Нормально то, что он не урод, а, пусть и малосведующий, но ЧЕЛОВЕК.

  • №114  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:39

    Владимир Генералов 21 "НЕ ВОЗРАЖАЙТЕ, - НЕ ПОЛУЧИТСЯ)" Такой каламбурке - категорически не возражаю!))

  • №115  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:43

    Это предложение? Чур! Чур меня! Хотя... вождь всё-таки. )))

  • №116  НикКольский пишет 21 Май, 2008 01:49

    Всем спасибо за компанию и честное обсуждение... Спокойной ночи!

  • №117  Александр пишет 21 Май, 2008 01:49

    и судья,и тренер-профессионал понимающий игру,почему Сараева не приглашают коментировать русский бильярд. Есть коментатор Черемисин на него тоже большие нападки со стороны зрителей на другом форуме.Пусть Сараев его заменит если он профи в русском.

  • №118  Паша пишет 21 Май, 2008 02:02

    ЯплакалЪ, Синицын, ёлки-палки - ты ж ушёл, фигли ты тут сидишь до сих пор? ;) Вот умора будет, когда ты начнёшь гнать в эфире на тему "остерегайтесь не только поддельных форумов, но и поддельных сайтов, а так же поддельных журналов", а к нападкам на "домохозяек" начнутся нападки на "сетевых неадекватов" :) Как всё-таки жаль, что ты видишь недовольство тобой, но не видишь, ПОЧЕМУ люди тобой не довольны... На счёт "свихнувшийся идиот" - после всего этого хамства на Акимыча, на Ронни, на девушку Робертсона, на самолюбование, рассказы про дачу и собаку, постоянно не закрывающийся рот, сплетни и байки, несосредоточенность на непосредственно самой игре и так далее, и после этого вот здесь втихоря сидения под видом не себя самого - мне ничего другого не остаётся, как банально согласиться с этой фразой, к сожалению :(

  • №119  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 02:36
    Паша писал(а):
    ЯплакалЪ, Синицын, ёлки-палки - ты ж ушёл, фигли ты тут сидишь до сих пор? ;) Вот умора будет, когда ты начнёшь гнать в эфире на тему остерегайтесь не только поддельных форумов, но и поддельных сайтов, а так же поддельных журналов, а к нападкам на домохозяек начнутся нападки на сетевых неадекватов [img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=baseline border=0 hspace=3] Как всё-таки жаль, что ты видишь недовольство тобой, но не видишь, ПОЧЕМУ люди тобой не довольны... На счёт свихнувшийся идиот - после всего этого хамства на Акимыча, на Ронни, на девушку Робертсона, на самолюбование, рассказы про дачу и собаку, постоянно не закрывающийся рот, сплетни и байки, несосредоточенность на непосредственно самой игре и так далее, и после этого вот здесь втихоря сидения под видом не себя самого - мне ничего другого не остаётся, как банально согласиться с этой фразой, к сожалению :(
    Ну ты что мил человек, идиот? Что за бредятина? С чего вы взяли что я Синицын? Я не он, адресуйте ваши дифирамбы по назанчению. Ваш друг обращался ко мне, это я имел ввиду, остальное разбирайте сами. Ниже написаное потрудитесь удалить, либо поставте верного адрессата или направьте куда нужно. Мне ваши комплексы до лампочки
  • №120  Паша пишет 21 Май, 2008 03:25

    ЯплакалЪ, во-первых я не знаю как тут удалять свои комменты (и не собираюсь впрочем даже если и узнаю как), во-вторых - сам ты идиот :)