Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №136  Денис пишет 15 Апрель, 2013 18:41

    Руслан, почему повторы не показываешь? Было бы интересно посмотреть в повторе забитый или не забитый шар...

  • №137  нельсон4675 пишет 15 Апрель, 2013 19:43

    Белозеров молодец собрался,3 украинца в четверке

  • №138  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 20:57

    Korall Пивченко в любом случае будет по сумме 2 этапов лидером ?? Родионову надо только выиграть в Венеции и тогда два 1 места да ??? у них сумма сравняеться остальные уже не догонят в любом случае ..даже если будет второй по сумме проиграет ..

  • №139  А здесь что? пишет 15 Апрель, 2013 21:33

    №1 Ринат пишет 14 Апрель, 2013 09:47

    Первенство Европы прошло по украински,это когда хохол приглашает людей к себе на праздник и сам всё съедает.

  • №140  алена пишет 16 Апрель, 2013 09:56

    во сколько игры начнутся?

  • №141  Roman1988 пишет 16 Апрель, 2013 10:02

    Сделайте пожалуйста что-нибудь со звуком. Хрипит и шумит ужасно на фоне голоса!

  • №142  газизов пишет 16 Апрель, 2013 11:30

    Руслан плиз чуть громче

  • №143  Укр пишет 16 Апрель, 2013 11:36

    кажется Пивченко второй турнир выиграет!:)

  • №144  опа пишет 16 Апрель, 2013 11:50

    Да, атакующий стиль и у Пивченки и у Радионова. Интересно, ежели б им попался чисто оборонительный игрок выокого класса в этой встрече, чем бы закончилось? Ныряли-то знатно оба :)))

  • №145  Сергей-Ижевск пишет 16 Апрель, 2013 11:56

    Почему судья снимал шары указанные игроком до полной остановки всех шаров.За это Красильникову на чемпионате Европы среди юниоров в Минске дали штраф хотя был забит победный шар и в дальнейшем он проиграл за выход в полуфинал.Артур обратите внимание никогда этого не нарушает,а некоторые игроки нарушают,

  • №146  Nikos пишет 16 Апрель, 2013 11:57

    Артур молодчик по сумме стал Лидером уже поздравления !!! осталось только финал рвануть и тогда дубль обеспечин .кажеться до него ещё никто оба турнира сразу не выигрывал ..Ну а сейчас увидим игру Ворошиловских стрелков :)) из любой позиции и под железо !!:)))я думаю часа им хватит чтоб решить исход поединка :))))))

  • №147  БК 16 пишет 16 Апрель, 2013 13:00

    Посмотрите повтор второго штрафа, там чужой сделал два борта.

  • №148  Зритель пишет 16 Апрель, 2013 13:03

    Руслан, у Фархадова свояк вылетел, не чужой. Штраф

  • №149  Андрей пишет 16 Апрель, 2013 13:32

    Спросите у П. Радионова. Какой кий у него и наклейка? Спасибо

  • №150  петр пишет 16 Апрель, 2013 13:45

    Как вам кажется москва стала более динамичной игрой? Не наблюдается упорных отыгрышей с той и другой стороны :))) Эпоха оборонительной "старой москвы" ушла в прошлое или же это игроки такого стиля? Спасибо за ответ!