Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  korall пишет 14 Апрель, 2013 12:40

    Алекс-я сам смотрю трансляцию и смотрят все. С резкостью все абсолютно нормально. Никто ничего "не ставит", идет нормальная картинка. Разберитесь со своей техникой

  • №92  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 13:02

    Видео шло нормально покрайней мере у меня ..Колосов ну и что показали украинские спортсмены ????к Торнадо вопросов нет многопрофильный спорсмен в любые игры (от лапты до боулига ))Белозёров ничего не показал: понимания отыгрыша именно в этой встрече обсалютно ноль !всеми его ошибками и воспользовался соперник итог мы видим 4:0

  • №93  Олег пишет 14 Апрель, 2013 13:05

    В этой игре было чётко видно насколько у Ярослава выше уровень игры!

  • №94  Олег пишет 14 Апрель, 2013 13:05

    Олимпийка завтра или сегодня будет?

  • №95  колосов пишет 14 Апрель, 2013 13:32

    Откровенно рад за Ярослава, даже не за победу в этом матче,а за то насколько он вырос как игрок,мне кажется, что он сделал определенный шаг в своей жизни, в лучшую сторону.Не буду утверждать,вроде 2 предыдущие встречи выиграл Дима,у этого игрока сейчас должен наступить очень ответственный момент.Как раз тот возраст и время.А что бильярдный таланту него есть это факт.Все в его руках.

  • №96  Кемерово пишет 14 Апрель, 2013 13:38

    Руслан какой счет у Вити Локтева?

  • №97  korall пишет 14 Апрель, 2013 13:45

    только начинают, но там соперник совершенно любительского уровня

  • №98  Кемерово пишет 14 Апрель, 2013 13:52

    Жаль, конечно, что пока нет технической возможности транслировать все матчи.....спасибо, Руслан, за информацию..

  • №99  Алекс пишет 14 Апрель, 2013 14:01

    Белозёров хлопает в свободную, а в москву игра не зрелая у него, просто лупит не думая о последствиях.

  • №100  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 14:06

    Смотрю Артур тренируеться :не пойму только как Иванцов с такой игрой мог выиграть у Шишкина с Перми всё таки МС????

  • №101  иван пишет 14 Апрель, 2013 15:59

    по поводу популяризации рб, игра в любом случае должна вестись одним шаром, но нужно подумать о остальных правилах игры потому что невка и москвичка на зрелище не катят!

  • №102  Дмитрий пишет 14 Апрель, 2013 17:44

    ...ух Локоток... Молоток

  • №103  нельсон4675 пишет 14 Апрель, 2013 18:15

    один видео стол пустует,смотрю Сидоров сам шары катает ,может с ним в коммерцию кто станет.Родионов по моему без дела ходит

  • №104  странник пишет 14 Апрель, 2013 18:18

    С изобретением уличного стола для бильярда, будет вам и зрелищность и массовость и доступность. Это лишь вопрос времени. А вы всё о каких-то там правилах нудите. Другие правила будут. ПРАВИЛА - ДИКТУЕТ ОБОРУДОВАНИЕ (и его производители)
    Чем правила переделывать, сделали бы у себя стол достойный!!

    А то появляются какие-то учителя, игры придумывают, кого-то там возят на турниры. Главный рулевой в бегах. Тренеры-воспитатели повылазили теперь и давай учить игры придумывать.
    Бестолковые, не понимают, что на нынешнем оборудовании ВСЁ ПУСТОЕ.

  • №105  Лебедев пишет 14 Апрель, 2013 19:24

    Странник - абсолютно с вами согласен. Столов совершенно нет нормальных :( Но мы (МПЛРБ) над этим работаем. К лету кое-что выдадим.