Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №106  Дмитрий Шошин пишет 14 Апрель, 2013 20:26

    Тренеры-воспитатели повылазили теперь и давай учить игры придумывать.
    Бестолковые, не понимают, что на нынешнем оборудовании ВСЁ ПУСТОЕ.

    Да Вы налейте - и будет ПОЛНОЕ ))))))

  • №107  askalf пишет 14 Апрель, 2013 20:31

    Лебедев пишет 14 Апрель, 2013 19:24 “……Столов совершенно нет нормальных :( Но мы (МПЛРБ) над этим работаем. К лету кое-что выдадим.”

    Пусть это будет что-то большее, чем очередной манифест от МПЛРБ :)

  • №108  Хабиб пишет 14 Апрель, 2013 20:32

    №104, №105. Так, да не так. ))))Параметры стола безусловно связаны с характером игры на нём. Однако говорить, что оборудование диктует правила игры - заблуждение. И параметры оборудования, и правила игры на нём диктует концепция самого вида бильярда. А концепция вида бильярда это то, что народ(придумавший и развивающий этот вид) вкладывает в понятие "состязание в мастерстве управления движением шаров". Концепции Снукера, Карамболя, Пула, Русского Бильярда существенно разные. А у Пирамиды концепции по сути нет. Потому и спорите с пеной у рта что лучше из двух говён - американка или московская. ))))

  • №109  Дмитрий Шошин пишет 14 Апрель, 2013 20:42

    что лучше из двух говён - американка или московская. ))))
    Вся Россия в эти 2 говна играет , дебилы.... Вот Хабиб- Д,Артаньян , знает как научить народ ПРАВИЛЬНО отдыхать в ПРАВИЛЬНЫЕ игры. Давай - вперед по клубам и каждому объясни , что его отец неправильно его учил и не то про бильярд рассказывал...

  • №110  Дмитрий Шошин пишет 14 Апрель, 2013 20:44

    Пошел спать - завтра почитаю , что выдаст МОНСТР РУССКОГО БИЛЬЯРДА по поводу моего недоумия и недопонимания - утром для пищеварения полезно - бодрит )))))

  • №111  Хабиб пишет 14 Апрель, 2013 21:04

    Спи, дорогой.))) Может приснится кайза и откроется тебе, что не имеет она ничего общего ни с американкой, ни с московской. Потому, что это игра из Русского Бильярда.

  • №112  Олег пишет 14 Апрель, 2013 23:18

    А рассписание на завтра будет?

  • №113  korall пишет 15 Апрель, 2013 00:55

    Так нечего расписывать. В 12:00 - 1/16 финала и дальше 1/8 и 1/4

  • №114  Roman A. Perm пишет 15 Апрель, 2013 06:07

    Nikos,
    Shishkin horoshii igrok, no skoree iz krepkih lyoubitelei, on ne sportsmen i imeet obichnuyou grasgdanskuyou professiyou. Normativ MS bil vipolnen na komandnom chempionate Rossii, igral on v 71, stoit zametit", chto horosho igral, dovodil do bullitov i viigrival...

  • №115  Вот увидите! пишет 15 Апрель, 2013 07:18

    Витек настроится на Ярика и выиграет со счетом 4:2. За финал будет жесткая мстя)))

  • №116  Дмитрий Шошин пишет 15 Апрель, 2013 07:37

    Не приснилось - в Волгограде во всех клубах только Москва и Американка , в основном колбаса-колхоз... Как их повернуть - эти 300-350 стучащих по шарам индивиидумов , я не представляю ))) Кстати юноши подрастают неплохие , будет кого возить на соревнования в ближайшие годы.

  • №117  Хабиб пишет 15 Апрель, 2013 09:28

    №116 А зачем поворачивать? Пусть основная масса играет в эти дармовые игры - американку с московской, они и рассчитаны на любительский уровень. А вот для тех, кто хочет быть лучшим из лучших, и нужна намного более сложная игра, и в техническом и в тактическом плане. Или Вы думаете любители за бугром играют под пивко с друзьями в трёхбортный карамболь, снукер и в одну лузу ? ))))

  • №118  Дмитрий Шошин пишет 15 Апрель, 2013 09:37

    С профи тоже сложновато - такие-же индивидумы , и что не сделай , будут недовольные и немало , увы )

  • №119  Дмитрий Шошин пишет 15 Апрель, 2013 09:53

    Вот сейчас у Вас возможность - рядом с Вами куча профи , которые к вечеру переколбасят друг друга. Организуйте среди них минитурнир по тем правилам , какие Вы видите - найдите спонсора для призового - хотя-бы одно первое место 10-20 тысяч - я думаю желающие найдутся , с Русланом поговорите , снимите пару встреч - мы потом посмотрим и обсудим , Послушаете профи , может что и изменится . Делайте ! Дорогу осилит идущий. Вот в Ростове большой турнир будет - быть может туда с лекцией приехать... Варианты есть - если идея правильная , уже какая-то поддержка есть , быть может !

  • №120  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 09:54

    Д.Шошин доброе утро однако :)))если мне не изменяет память Киричков ваш земляк ??? чем он занимаеться тренирует или усё завязал ..достаточно приличный игрок был в своё время ..