Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №121  Дмитрий Шошин пишет 15 Апрель, 2013 11:08

    Доброе утро ! Илью мы в Волгограде не видим , к сожалению. Где-то работает. Последний раз он выступал в Краснодаре с Горазеевым и Йосиком на командной России. Прошлое лето занимался с Йосиком постановкой техники удара в Московку , Ашот говорит , что полгода... Результат есть - Йосик Чемпион , в том числе и благодаря Илье. Условий в Волгограде для игроков его класса практически нет - он очень технически и тактически сильный спортсмен , и качество оборудования очень влияет на его игру. Поэтому пока вот так )))

  • №122  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 11:49

    Обидно когда таким людям у себя дома нет условий для создания хорошей школы по бильярду ..а так думаю еслиб нашлись заинтересованные люди мы однозначно бы услышали о нём как о тренере ..Видел игру его согласен высокий уровень ..

  • №123  Андрей пишет 15 Апрель, 2013 12:28

    Хабиб только языком чесать горазд. Ему уже клуб предоставляли для турнира.
    Предложит игрокам поиграть и его пошлют.
    Убедится в своей не состоятельности.
    Зачем разочаровываться? Пусть ходит в розовых очках, ка Элтон Джон.)))

  • №124  Увидели? пишет 15 Апрель, 2013 12:52

    Дорогие друзья!!! Приношу свои глубочайшие извинения за ошибочный прогноз в матче...думал, что будут играть до четырех побед.....Счет пять два тоже устраивает. Руслан, спасибо за отличный комментарий. Сразу видно, что Вам небезразличен Русский Бильярд! скоро все изменится!

  • №125  Рюрикович пишет 15 Апрель, 2013 12:55

    Извинияюсь еще раз. Я про матч Локтева и Тарновецкого!

  • №126  Сергей-Ижевск пишет 15 Апрель, 2013 13:06

    Песня-молодец!!!!!!Болеем за тебя весь Ижевск

  • №127  Рюрикович пишет 15 Апрель, 2013 13:14

    Руслан, после замечательной игры Виктора Локтева хотелось бы увидеть еще один матч реванш)) Я имею ввиду Локтев-Родионов.

  • №128  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 13:20

    №124видели видели :))) а причём тут изменения в бильярде ? ну ладно это ваше видение ..Локтев по сравнению со вчерашнем днём согласен выглядел как небо и земля ..ну а Торнадо не мне судить выскажу своё мнение :по внутренниму ощущению всю ночь шпилил !!Играл так сказать на мышечной памяти руки делают голова не работает отсюда какие то нелепые штрафы . во многих ситуациях видно играл как бы на авось аля Тарновецкий в молодости :))) ..незнай как у кого но мне показалось так .Буду болеть за Артура интересно увидеть дубль !!!

  • №129  РН пишет 15 Апрель, 2013 13:24

    Руслан,извини идет эхо вплоть до наложения текста,убери реверберацию,с Ув.

  • №130  александр пишет 15 Апрель, 2013 14:10

    может есть закономерность: когда тарновецкий играет умышленно затягивая игру - выигрывает, а когда небыстро, но в пределах моральных норм и правил как сейчас, то проигрывает. . .

  • №131  алксандр пишет 15 Апрель, 2013 14:16

    а за Артура хочется болеть всегда - пусть бы выиграл. . . игра и поведение за столом выше всяких похвал, во всяком случае на основе увиденного из трансляций (лично незнаком - может меня кто и поправит).

  • №132  Рюрикович пишет 15 Апрель, 2013 14:22

    Руслан, подскажите пожалуйста какой счет в других матчах.

  • №133  Алекс пишет 15 Апрель, 2013 15:55

    Тарновецкий давно уже не шпионит по ночам, мало кто хочет на равных с ним играть. Не правильное у вас предположение! Спал он дома, просто игра не сложилась да и всё, нечего искать причину, там где её нет!

  • №134  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 17:01

    Игра Артура заслуживает восхищения!!! ..стабильность впечатляет если будет дубль то однозначно заслуживает ..пока что никто не справляеться с ним ..в полуфинал уже можно сказать вышел .посмотрим дальше .

  • №135  Nikos пишет 15 Апрель, 2013 17:23

    Korall передай Артуру хотим видеть дубль !!!! Турниры на Урале ему покаряються в лёгкую удачи и победы !!!