Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Волатп пишет 13 Апрель, 2013 17:01

    Поддерживаю Вячеслава,если ты забил сложный чужой и поставил в дыру-это твоя заслуга.-твоя премия..но уже забив шар из зоны лузы в лузу-ты можешь сделать выход выход от него или же играть им как битком(оставив его в зоне лузы).если так нужно по ситуации и далее америка продолжается

  • №62  Олег пишет 13 Апрель, 2013 17:39

    Ивану. В вашем комментарии ключевое слово БЫЛ! Для того чтобы быть, нужны тренировки, а не вот я умею и всё. Я тоже люблю Сашу, но скажем прямо огорчает в последнее время и сам он признаёт, что проигрывает Ярославу( лично мне говорил) и ещё с вами не соглашусь, сколько игроков, столько техник, а техника в себя включает и кладку, и поведение, и отыгрыш... И только это всё к комплексе даёт результат! Уровень бильярда сейчас высок, если раньше можно было не напрягаясь быть лучшим, то сейчас нужно постоянно поддерживать форму.

  • №63  колосов пишет 13 Апрель, 2013 18:14

    Олегу,полностью вас поддерживаю.Постоянный труд, а не бывшие заслуги приводят к результату.

  • №64  Олег пишет 13 Апрель, 2013 21:14

    Руслан ,подскажите пожалуйста, когда завтра будут играть Белозёров с Тарновецким? Спасибо!

  • №65  Nikos пишет 13 Апрель, 2013 23:48

    Вот читаю и прихожу к выводу что как скажут "свыше " так и будет)) единственные кто может изменить ситуацию с правилами кои необходимы оперативно на бильярде это те кто проводит коммерческие турниры только они могут (навязать хоть слово и не приятное для уха )новые правила где никаким боком не всплывут ни Федерации и т.д остальное всё как горох об стенку !Мне как то задал вопрос г.Решетников а что вы сделали для бильярда чтоб изменить его концепцию как вымерающего вида в сторону выздоровления ????я сначало хотел ответить но думаю отвечу скажут ну и что из этого а сейчас видимо время пришло сказать ...Я лично отказался участвовать в соревнованиях по правилам которые диктует нам местечковая Федерация пришёл и заявил им лично что ваши правила гроша ломанного не стоят как спортивная состовляющая и играть по ним я не буду и не вижу смысла(сами понимаете что супротив федерации я один не воин но я сделал выбор для себя лично ) ..хотите знать вердикт ???? а вердикт был прост Никос ну мы знаем тебя как человека и это твоё решение и т.д .но у нас есть утверждение с верху кои мы должны выполнять чтоб отчитаться о проделанной работе ..многие понимали что я прав но никто не последовал моему примеру ..отсюда вывод- стремление молодёжи к званиям чтоб пафосней звучало : не взирая на правила и их составляющую хочу и всё !!! ..стремление сторожил которые уже сидят в этих федерациях не подпустить-не дай Бог посрамить тех званий (благо правила все на их стороне) пусть и КМС но якобы заслуженных годами тренировок )))ну и три как говорил Руслан а оно это надо(местечковым федерациям) чтоб молодёжь играла и продвигалась в плане профессиональной спортивной состовляющей конечно же нет .по крайней мере энтузиазма в этом не видно это точно .Ну и в конце скажу вывод один : пока сами спорсмены- игроки не поднимут вопрос на местах всё так и будет даже не сомневайтесь если не верите можете проверить у себя на местах в своих федерациях...если пара турниров проёдёт не с 35-40участниками а с заявленными 5 которым всё по барабану то только тогда тунеядцы от Федераций начнут бить в колокола и что то менять в пользу исправленений правил и притока игроков ..а в остальном прекрасная Маркиза всё хорошо всё хорошо останеться всем слышать в ответ :))))))))к сожалению........

  • №66  Сергей пишет 14 Апрель, 2013 01:30

    Посмотрел Буторин-Фархадов. Буторин бил с руки подставку в доме от борта, не касаясь других шаров. Это че там за правила? :)

  • №67  Дмитрий Ш пишет 14 Апрель, 2013 07:55

    Nikos - прочитал Ваш последний комент - как обычно спроектировал на Волгоград -что получилось? То что правила не трогались много лет - это отлично - несмотря на их небольшие недоработки и недочеты. Мне как судье не нужно каждому индивидуму перед каждыми соревнованиями объяснять новшества на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнования. Но есть еще масса коммерческих турниров , на которых опробовано уже масса всего в Правилах и регламентах. Все уже давно устаканилось , что только не придумывали , как только не играли - побеждают практически одни и те-же суперпрофи типа Варданяна, которые живут у бильярдного стола , и им сделай хоть орел-решка - по фарту доедут , потому-что живут в бильярде , а не отдыхают в клубах как мы , после работы. Задача Федерации на местах , чтобы официальных Турниров было МНОГО , они проходили по календарю , росли дети ( как можно больше ) , кто хочет зарабатывал и получал ЗВАНИЯ , кто-то просто мог наиграться после проигрыша в Турнире . А Федерация должна находить ДЕНЬГИ на поездки своих спортсменов , в основном. Вот так я вижу - засим прощаюсь - вчера мы провели взрослую область - сегодня юношей погоняем )))) А недовольные будут всегда , везде , и при ЛЮБЫХ ПРАВИЛАХ !!!! Как и фартовые типа Юры и нашего Ромы )))) А коммерческие турниры каждый клуб проводит ПОД СВОИХ ЗАВСЕГДАТАЕВ , и правильно делает - это его прибыль до и после турнира , расширение постоянных посетителей и т.д.

  • №68  колосов пишет 14 Апрель, 2013 10:23

    Вот сижу и смотрю игру Сидорова,и скажу вам прямо, смотреть игру Нодара Иосифовича куда интересней.За три партии у Сидорова,самая большая серия, два шара.Человек не играет а мучается.Посмотрел бы я, как он играл бы с Крыжиком.

  • №69  Евсеев Роман пишет 14 Апрель, 2013 10:38

    Сидоров катал с Крыжановским в коммерцию? в москву?

  • №70  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 10:41

    Д.Шошин вот прочёл ваш пост и вижу что мы с вами то говорим постонно об одном и томже только под разными соусами ведь возникла тема правил в которых столько дыр что надоело людям молчать и предлагают перемены но не хотят их слушать вот ведь в чём беда !!!есть те кто говорит прямо в лоб и становяться неугодными а есть "фартовые" которые плывут по течению заданое "великим кормчим "Смотрел мельком Европу у юношей тихий ужас :штраф со стола дураки и т.д ну разве это правила игры для выявления сильнейших и техничных спорсменов ???? ну ладно пусть играют тогда раз нравиться ..

  • №71  колосов пишет 14 Апрель, 2013 10:43

    Смотрим,смотрим и хотим посмотреть как люди забивают а не мучаются.

  • №72  колосов пишет 14 Апрель, 2013 10:51

    Нмкос,я думаю, что простой америке, не долго жить осталось.Мне кажется, что все уже поняли, что доработанная и прописанная игра по правилам Бафало и есть то что нужно.Но согласитесь, что Москва для популяризации бильярда,очень не удачный вариант.

  • №73  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 10:53

    Я правда только смотреть начал приличную серию сложил Бухара ..или это первая ?:)))))) тогда мне повезло ахахах!!

  • №74  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 11:01

    Колосов Московка нужна по определению в любом случае просто нужна модернизация новый подход :№36Георгий предложил очень на мой взгляд правильное решение улучшить её ..провести пару турниров и станет ясно живая эта идея или что то не так ..

  • №75  колосов пишет 14 Апрель, 2013 11:04

    Повезло.А вы смотрели как вчера играл Нодар Иосифович?Мне очень понравилось.В такие то годы,очень сожалею что не знаком с ним.С пребольшим удовольствием, пообщался бы с ним.Вот сейчас я понял, почему у него так много знаменитых учеников.Видно что этому человеку есть что передавать своим воспитанникам.Браво Нодар Иосифович.