Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №151  Александрович пишет 16 Апрель, 2013 13:59

    Руслан,что за это за клоунада,как вообще Белозеров себя ведет?????ТОшно смотреть.

  • №152  колосов пишет 16 Апрель, 2013 14:07

    Даааа! С таким качеством игры,в финале обоим ни чего не светит.

  • №153  олег пишет 16 Апрель, 2013 14:28

    почему Ивановский не выступает?

  • №154  на галерке пишет 16 Апрель, 2013 14:32

    Руслан, Вам Радионов не мешает?

  • №155  Nikos пишет 16 Апрель, 2013 14:50

    Комментрарий хода игры превратили в клоунаду и постоянные выкрики не к месту Родионова ((( если болеешь то отойди от микрофона !!!! не объктивности ни чего ..Жаль Руслан если ещё и Финал он так же рядом кричать будет то Шоу будет на высоте ((((((((((

  • №156  Nikos пишет 16 Апрель, 2013 14:57

    Korall берите на такие матчи Петраша с собой очень дельные и объективные комментарии ..ему для развития своих кмментаторских способностей а Вам для объективного ведения трансляций ..отличный дуэт получился бы из вас !!!

  • №157  korall пишет 16 Апрель, 2013 15:00

    Сергей собирался поехать, не получилось, к сожалению

  • №158  korall пишет 16 Апрель, 2013 15:02

    Артур Пивченко продает кий Каюкова "питон" эбен. korall@billiardsport.ru

  • №159  korall пишет 16 Апрель, 2013 15:02

    Артур Пивченко продает кий Каюкова "питон" эбен. korall@billiardsport.ru

  • №160  Nikos пишет 16 Апрель, 2013 15:06

    Украинцы все палки Каюкова собрали !:))молодцы однако !!!

  • №161  Игорь пишет 16 Апрель, 2013 15:17

    Спросите у радионова пусть расскажет ситуацию на степаново с павенко))))

  • №162  klim пишет 16 Апрель, 2013 15:31

    Руслан, когда финал начнут играть?

  • №163  Master1718 пишет 16 Апрель, 2013 15:32

    Показательный матч Фархадов - белозеров...
    Просто пример для подражания - белозеров. Безупречное поведение - Каков самец.
    А радионов просто икона культуры и интеллекта.
    Тут вам все: и спортивная дисциплина, и этика....

  • №164  Master1718 пишет 16 Апрель, 2013 15:40

    Радионов говорит, что ЧМ мира он станет по любому и очень скоро! А еще он лучший игрок в РБ в данный момент... Как-то неуютно даже мне стало.

  • №165  Евсеев Роман пишет 16 Апрель, 2013 16:17

    у Белозерова Ереминский попугай чтоли? непойму, видно плохо?