Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 11:07

    Нет не смотрел к сожалению хотя сам просил по возможности поставить ТВ стол .дела неотложные были а в записи есть ???

  • №77  korall пишет 14 Апрель, 2013 11:08

    Есть конечно. В сетке выбираете матч, нажимаете на значок "камера" и смотрите

  • №78  колосов пишет 14 Апрель, 2013 11:18

    По поводу 36 поста Георгия.Так чужой с руки в москве, практически ни чего не решает,и играют их в редких случаях.Да и уже не раз писалось, что эта игра была придумана теми кто хотел зарабатывать деньги и мало трудиться.Отыгрывайся,прячься и жди когда у соперника шар застрянет в лузе,вот и вся тактика игры.Посмотрите и посчитайте сколько игроки сделали выходов 0.

  • №79  колосов пишет 14 Апрель, 2013 11:28

    А вот сейчас, будет играть украинская пара,посмотрите насколько эти игроки выше уровнем.

  • №80  PH пишет 14 Апрель, 2013 11:34

    Посмотрел Сидоров-Красильников, Красильников-"КРАСАВА",хотя видно было,он не совсем был готов к победе
    над "Бухарой".Но "Бухара"-"папина тень" и в походке и надменности и "психологических ходах",вот такие
    встречи нравятся и думаю не только мне.Не подумайте за "детское злорадство",я в возрасте,но хочется видеть бильярд с человеческим лицом.Спасибо за видео!!!

  • №81  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 11:34

    Колосов ну как то однобоко вы смотрите на ситуацию в целом : как это чужой ничего не решает ??? решает и бывает что очень часто было видно не последнию роль !! а если его убрать то появиться необходимость выхода то есть контроля Своего шара во всех смыслах этого понимания не этого ли все добиваються ???? а про зарабатывание я согласен поэтому и нужна модернизация незамедлительная ...

  • №82  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 11:46

    Ну вот смотрю Дрангой через пол поля забивает чужого потом ещё одного примитивный выход через борт под третьего и партия: а вы говорите чужой ничего не решает наглядный пример ..ладно лучше буду посмотреть дальнейший ход событий турнира))) ..Руслан спасибо за подсказку обязательно посмотрю ..

  • №83  колосов пишет 14 Апрель, 2013 11:52

    Уровень игрока хороший, вот и решает.РН согласен с вами,особенно про человеческий облик.

  • №84  Алекс пишет 14 Апрель, 2013 11:59

    Руслан, стол 1 всё плывёт, дайте резкость

  • №85  korall пишет 14 Апрель, 2013 12:02

    Это вы о чем? Где плывет?

  • №86  Сергей-Ижевск пишет 14 Апрель, 2013 12:07

    Колосову,Тарноветский-Белозёров 30 мин игры а забито 7 шаров на двоих,ребята играют головой а не кидаются,вот настоящая турнирная игра

  • №87  Алекс пишет 14 Апрель, 2013 12:08

    Ну вот опять кто то покрутил, размыто всё!

  • №88  korall пишет 14 Апрель, 2013 12:14

    Я ж попросил сказать - о чем вы пишите? О каких матчах? В трансляции с Робитэкс все нормально. Другие мы не транслируем

  • №89  Nikos пишет 14 Апрель, 2013 12:22

    Смотрю оба стола у меня всё в порядке иногда подтормаживает второй стол но это не страшно смотреть можно ..

  • №90  Алекс пишет 14 Апрель, 2013 12:38

    Руслан 1 й стол постоянно резкость сбивается, вы ставите, потом пару минут и опять плывёт, уже глаза болят!