Комментарии к новости

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

Кубок «Робитэкс». Страница турнира

В екатеринбургский клуб  «Венеция» съезжаются участники второй части фестиваля «500+500 на Урале» - кубка «Робитэкс». Этот  турнир по московской пирамиде проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы побеждали Павел Кузьмин, Егор Плишкин, а в 2012-м выиграл Ислам Фархадов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Алекс пишет 12 Апрель, 2013 23:08

    Вообще то это не пафос, просто так звания не раздают. Есть определённые нормы выполнения того или иного норматива и это касается не только бильярдного спорта. Что заработал, выполнил норматив, то и получил. И это правильно! Просто так вам не нарисуют корочку, разве что в подземном переходе. Другой вопрос, что они дают? Да ничего, никаких стипендий нет! Что самое обидное в этом вопросе.

  • №17  Алекс пишет 12 Апрель, 2013 23:10

    И не надо глумиться, давайте нарисуем...ребята годами заслуживают эти звания и они им дороги, так как и достижения в спорте!

  • №18  Ilya пишет 12 Апрель, 2013 23:16

    Руслан, Фархадов не приехал?
    Опять ушел в тень?
    Больно его игра на прошлом турнире впечатлила.

  • №19  korall пишет 12 Апрель, 2013 23:20

    В моем присутствии Сидорову позвонил Фархадов, попросил зарегистрировать. Совместно ответили ему, что пусть возьмет билет на самолет и тогда позвонит - сразу зарегистрируем. Так что ждем

  • №20  Петя пишет 12 Апрель, 2013 23:25

    а белозерова не будет?

  • №21  Петя пишет 12 Апрель, 2013 23:25

    ...вижу уже есть)

  • №22  Ilya пишет 12 Апрель, 2013 23:31

    Удивительно дело, насколько интереснее москва, старая москва для игроков.
    Да и действительно это совсем другое зрелище. Коммерция и еще раз коммерция, как много в этом слове.
    Интереснейший турнир.
    Руслан, от души спасибо!

  • №23  Алексей пишет 13 Апрель, 2013 08:32

    Кто знает Сталев будет?

  • №24  korall пишет 13 Апрель, 2013 08:39

    Да все знают - не будет

  • №25  Roman A. Perm пишет 13 Апрель, 2013 09:57

    Ruslan, esli poluchitsya Shishkina na TV-stol, budu premnogo blagodaren...

  • №26  Roman A. Perm пишет 13 Апрель, 2013 09:58

    Pochemu na LLB net video?

  • №27  korall пишет 13 Апрель, 2013 10:03

    Роман, ты мне предлагаешь еще и этим вопросом заниматься?

  • №28  Roman A. Perm пишет 13 Апрель, 2013 10:06

    Ia predlagayou sdelat chat na billiardsport!

  • №29  korall пишет 13 Апрель, 2013 10:12

    Будет в ближайшее время

  • №30  Roman A. Perm пишет 13 Апрель, 2013 10:12

    Vagif opyat k longoni vernulsya, za nego bolet budu i Pivchenko.